загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Послание В.Путина Федеральному собранию
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не любят в России круглые суммы. Нет, чтобы 6000 рублей назначить - 5650 назначают. Или прожиточный минимум - не 13000, а 12130. И цены в магазинах, помню, ещё в 2018 году такие же непонятные были: не 10000, а 9990, к примеру. Как сейчас, не знаю. Ну, и чудаки суммы устанавливают!
Это чтоб сохранить иллюзию, что считают что-то
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Очередные сказки. А Вы взрослая, а всё верите дяде из ящика. А что делиться, сейчас все телеканалы будут мусолить это недели две.
Что дали ребенку 5 рублей, об этом будет восторгу по ТВ ещё месяца два...... а о том, что цены в магазинах растут чуть ли не каждый день бешеными темпами...... об этом silence_rt_40.gif деликатная тишина.....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да вы все не уйметесь...
Какая красавица! Так бы и съел! А почему не замужем? Ведь мужчины без ума от красивых женщин!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Какая красавица! Так бы и съел! А почему не замужем? Ведь мужчины без ума от красивых женщин!
Такую так просто не съесть, это крепкий орешек sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это чтоб сохранить иллюзию, что считают что-то
Может быть. А ещё копейки есть. Которые в век банковских карт совершенно ни к чему. Ни один банкомат их не выдаст. И кассирам неудобства доставляют при расчёте наличными.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В прошлом году у меня все простенько было, однолетники цвели- циннии, бархатцы, васильки, пара роз. По осени многолетних цветов натыкала, вот тепер в нетерпении жду, что получится.
Я тоже купила более менее неприхотливое, ну и коллега обещала дать, чего у неё много. Пошла сегодня в магазин сад-огород, тяпка самая стрёмная 175 руб., удобрения, лейки, то, сё.... недешёвое удовольствие огород), если на какую-то клумбу маленькую столько всего надо.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
«Нужно отдельно поддержать те семьи, где мама или папа в одиночку воспитывают ребенка . И в свидетельстве о рождении не указан один из родителей, либо родители разведены и один из них имеет право на алименты. Поэтому с 1 июля текущего года детям в возрасте от 8 до 16 лет включительно, растущим в таких семьях, будет назначена выплата. Ее размер в среднем по стране составит 5 650 руб.»,— сказал господин Путин. Вот так написано
А как узнать, что на самом деле одинокий?а если специально не вписан один из родитей? (но живёт) Декретные+пособия до 7 лет+ новый закон об одиночках=можно и не работать. Думаю будут так рассуждать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже купила более менее неприхотливое, ну и коллега обещала дать, чего у неё много. Пошла сегодня в магазин сад-огород, тяпка самая стрёмная 175 руб., удобрения, лейки, то, сё.... недешёвое удовольствие огород), если на какую-то клумбу маленькую столько всего надо.
Почти одинаково надо на клумбу и на огород. )
Лопата уже есть, тяпка тоже и т.д.
Остается докупить ещё немного. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А как узнать, что на самом деле одинокий?а если специально не вписан один из родитей? (но живёт) Декретные+пособия до 7 лет+ новый закон об одиночках=можно и не работать. Думаю будут так рассуждать.
Россию превращают в инкубатор человечков.
Семьи уже не выгодны, проще поддержать одного родителя с детьми, чем полунищие семьи. Про двойной объем бытовой техники писал не раз.
Да и других выгод для бизнеса и государства тоже больше если родитель одиночка.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А сейчас сколько? У меня больше Но я ещё и малообеспеченная
Сейчас разведенным вообще не положены доплаты.Вы наверно статус одиночки имеете?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ежемесячная теперь
Надо быть малоимущей или всем?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Во первых, не прям уж огромные, во вторых, я уточняю, в третьих, деньги никогда не лишние
К августу все инструкции будут на всех сайтах опубликованы.. куда торопиться?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
К августу все инструкции будут на всех сайтах опубликованы.. куда торопиться?
Я не тороплюсь, к августу все равно младшей 8 не будет)))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сейчас разведенным вообще не положены доплаты.Вы наверно статус одиночки имеете?
Разведенные могут быть малоимущими и получать выплаты ежемесячные. У меня так. Теперь интересно будет это как-то стыковаться с 5600)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А как узнать, что на самом деле одинокий?а если специально не вписан один из родитей? (но живёт) Декретные+пособия до 7 лет+ новый закон об одиночках=можно и не работать. Думаю будут так рассуждать.
Есть критерии родителя одиночки.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разведенные могут быть малоимущими и получать выплаты ежемесячные. У меня так. Теперь интересно будет это как-то стыковаться с 5600)
Что малоимущими могут быть - это понятно.Тут новшество в том,что вроде как просто разведенным будут платить,а не только одиночкам.А вот надо при этом быть малоимущим или нет - пока неясно dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Забота о школьниках
Месяца на 2 на школьное питание хватит)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Месяца на 2 на школьное питание хватит)
У вас сколько в день?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У вас сколько в день?
У меня сама покупает,лимит 250
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
В теме "Послание В.Путина Федеральному собранию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр