загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Послание В.Путина Федеральному собранию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
у кого детям в июне 17.как будто им в чем то легче, чем остальным. Так же кормить и так же одевать и все остальное)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подозреваю, что не в пользу разведеных это будет... Будет куча условий и "но"...
Тоже сомневаюсь...уж слишком широкий жест.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 21.04.2021 16:33
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В школу собраться хватит.. Нам.
Да и нам biggrin_rt_40.png Плохо, что ли?
На ежемесячные выплаты не рассчитываю.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 16:29
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже не получу, а бм, который не платит алименты, получит все выплаты на второго сына...а то, что до 16 платят, то объясняют тем, что ребенок уже после 16ти может сам зарабатывать...
В этот раз 16 включительно. Хотя конечно обидно, что там школьник после 16 может заработать. Единичные случаи.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже сомневаюсь...уж слишком широкий жест.Да и как ПФ будет отслеживать с кем из разведенных родителей проживают дети...
Ну отследить можно по решению суда, при разводе указывается с кем ребёнок остаётся, а вот вопрос алиментов думаю будет стоять на первом месте...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Ань, у Вас с понятием юмора, не очень хорошо.... Смысл такой, легче построить мост через океан, чем понимать женщин....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну отследить можно по решению суда, при разводе указывается с кем ребёнок остаётся, а вот вопрос алиментов думаю будет стоять на первом месте...
И это правильно. Если мужчина платит достаточную сумму на ребёнка, то какой смысл в поддержке от государства?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 16:36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ань, у Вас с понятием юмора, не очень хорошо.... Смысл такой, легче построить мост через океан, чем понимать женщин....
Как вы определили, что у меня с юмором? cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как вы определили, что у меня с юмором?
Ну смысл анекдота не дошёл.....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну смысл анекдота не дошёл.....
Почему вы думаете, что смысл не дошел? Как определили?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ань, у Вас с понятием юмора, не очень хорошо.... Смысл такой, легче построить мост через океан, чем понимать женщин....
rofl_rt_56.gif
Сегодня мужчины прямо жгут!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Зато в сети уже вой стоит. Какие халявщики, хотят выплаты. Впрочем, как всегда beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 21.04.2021 16:40
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это и правильно. Если мужчина платит достаточную сумму на ребёнка, то какой смысл в поддержке от государства?
Не спорю, но есть те, которые не платят, а ещё есть те которые не подают по тем или иным причинам, а ещё будут официально меньше платить, чтоб от государства денег получить... И вот тут в итоге опять деньги к деньгам, а те кому реально нужны будут...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я у себя под окнами тоже цветник разбила- многоквартирный дом. Уже цветут пушкинии, проклюнулись мускари и тюльпаны, полезли ирисы, ранункулюсов еще не видно, а тысячелистник и лилейники уже торчат. Хочу еще кусты, смородину черную-красную, чтобы дети клевали. Еще клумбочку с травами посадила под другим окном-тимьян, мелисса, душица, розмарин, мята. У другого подъезда тоже соседи стараются, белая сирень у них, жасмин и хризантемы.
Света, а можно фоточку? Любопытно. Для меня это дело новое, я тот ещё цветовод-огородник)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зато в сети уже вой стоит. Какие халявщики, хотят выплаты. Впрочем, как всегда
Это кто так орет? мужчинки?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 21.04.2021 16:40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня мужчины прямо жгут!
Обесценивает beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему вы думаете, что смысл не дошел? Как определили?
Когда пишут такой смайлик hm_rt_40.png это значит не понятно..... или я не прав?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ань, у Вас с понятием юмора, не очень хорошо.... Смысл такой, легче построить мост через океан, чем понимать женщин....
Даа?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда пишут такой смайлик это значит не понятно..... или я не прав?
Нет, неправ
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обесценивает
Нет, нет.... как можно такую красивую девушку не ценить)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Послание В.Путина Федеральному собранию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр