загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Послание В.Путина Федеральному собранию
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кварплату оплачивает арендодатель, а не квартиросъёмщик.
это какие условия поставишь, такие и будут smiley-ast_rt_40.gif
будет арендатор против оплаты квартплаты, значит аренда будет ему дороже обходиться... чё вы как маленькая?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не инвестиция. Рост цен на квартиры отражает всего лишь темп роста инфляции.
Как же не инвестиция? 4,5% годовых же...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не инвестиция. Рост цен на квартиры отражает всего лишь темп роста инфляции.
Ну лучше же считать так, когда нет возможности)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уже на 1% сократили. Кварплату оплачивает арендодатель, а не квартиросъёмщик. С такими процентами проще в банк на вклад положить, чем иметь геморрой с арендой квартиры.
а можно полученные с аренды деньги в банк положить под проценты secret_rt_44.gif и их станет еще больше
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну лучше же считать так, когда нет возможности)
В Пскове однушка посуточно 2-3 тыс в день. Такая вот неинвестиция...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а можно полученные с аренды деньги в банк положить под проценты и их станет еще больше
Не подсказывай biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Пскове однушка посуточно 2-3 тыс в день. Такая вот неинвестиция...
сама подсказываешь smiley-ast_rt_40.gif но с посуточной арендой действительно большая морока - там арендаторы гораздо чаще вандалят, чем при долгосрочной аренде
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сама подсказываешь но с посуточной арендой действительно большая морока - там арендаторы гораздо чаще вандалят, чем при долгосрочной аренде
Соглашусь, мне лучше стабильная плата и большая экономия времени, ну и постоянные проверенные жильцы, кстати, мои ещё помимо аренды оплачивают страховку)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сама подсказываешь но с посуточной арендой действительно большая морока - там арендаторы гораздо чаще вандалят, чем при долгосрочной аренде
Да, высокий риск. Я б не ввязалась без подготовки. Уборкой и стиркой придется заниматься почти ежедневно. Если ещё сам будешь делать, купив оборудование... Но ниша работает, значит, смысл есть.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.04.2021 10:49
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, высокий риск. Я б не ввязалась без подготовки. Уборкой и стиркой придется заниматься почти ежедневно. Если ещё сам будешь делать, купив оборудование, есть смысл. Но ниша работает, значит, смысл есть.
для этого берут в долгосрочную аренду десяток квартир, и если самим времени не хватает (например, основная работа), то берут типа кастелянши-уборщицы, которая за порядком следит во всех квартирах
с одной квартирой это бессмысленно
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 10:50
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ничего нового)))))Народ разделилися на два лагеря,кто умеет читать и думать и те кто за Путина.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ничего нового)))))Народ разделилися на два лагеря,кто умеет читать и думать и те кто за Путина.
Я умею читать и за... мне куда пройти?) wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я умею читать и за... мне куда пройти?)
На ...
выборы.
Alex, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Alex, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ничего интересного.😄
Чубаиса опять не повесили на Красной площади.😁
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я умею читать и за... мне куда пройти?)
Даже и не спрашивай)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
МОСКВА, 3 мая. / ТАСС/. Президент России Владимир Путин поручил правительству обеспечить в августе 2021 года единовременные выплаты в размере 10 тыс. рублей семьям с детьми в возрасте от шести до 18 лет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
МОСКВА, 3 мая. / ТАСС/. Президент России Владимир Путин поручил правительству обеспечить в августе 2021 года единовременные выплаты в размере 10 тыс. рублей семьям с детьми в возрасте от шести до 18 лет.
Я тоже губу расскатала. А оказалось это только тем семьям, у которых совместный доход ниже прожиточного минимума на семью.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.05.2021 12:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у вас нет программы "Комфортная городская среда"? Там ведь можно предложить свой двор к обустройству, потом там жители скидываются на 1% стоимости проекта, и все делают. Мы так в поселке улицу отремонтировали, спортивную площадку на стадионе сделали, в этом году освещение меняем, канализацию в домах провели, в которых не было, детские площадки во дворах установили. Всем поселком по 100 рублей скидывались, ну желающие, конечно. И все делают.
У нас это называется "Самообложение". Раз в году собираются жители деревень, сел и решают на референдуме, куда пойдут деньги. В этом году у нас благоустраивают территорию и дорогу к роднику. Взнос - 500 руб с каждого жителя деревни достигшего 18 лет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
В теме "Послание В.Путина Федеральному собранию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр