загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Послание В.Путина Федеральному собранию
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
пока стараюсь создать им хорошее детство,
Тоже, кстати, правильный аргумент.
Например, что полезнее, потратить какую-то ежемесячную сумму на ипотеку за квартиру, предназначенную ребенку, или потратить эту сумму, чтобы отправить его на кружок, где он разовьет здоровье или полезные навыки для будущей жизни?

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну а тебе нужна была седая голова? Честно не понимаю, зачем, если можно не напряжно выплачивать, тем более сама говоришь, что родители помогали
Мне сейчас ты не представляешь как легче морально. Сама мысль о том,что я никому ничего не должна - это очень мощный стимулятор настроения, счастья, душевного благополучия.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне сейчас ты не представляешь как легче морально. Сама мысль о том,что я никому ничего не должна - это очень мощный стимулятор настроения, счастья, душевного благополучия.
Ну каждому своё) не буду спорить friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну каждому своё) не буду спорить
Да мы не спорим,Марин. В регионе намного хуже с хорошей работой, был момент, когда я несколько месяцев искала ее, вот вообще не Але, как раз после всех этих событий с Крымом ситуация ухудшилась. Хорошо, когда платишь кредит зачёт сдачи в аренду, это намного безопаснее и страхует от неурядиц.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Московская область наверняка на порядок дешевле.
Всё надо пощупать))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё надо пощупать))
В каком смысле?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В каком смысле?
Ну кто его знает... как там в Московской области)

Как-нибудь надо поболтать))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 20:05
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну кто его знает... как там в Московской области)
Ты знаешь наверное..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александру забыла написать всплывшие подробности sarcastic_rt_50.gif
Я ещё за то время когда платила ипотеку, сама себе оплатила вторую вышку sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты знаешь наверное..
Пойду-ка прогуляюсь... может ещё чего узнаю))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пойду-ка прогуляюсь... может ещё чего узнаю))
Сходи, сходи... Разведай обстановку. Потом доложишь.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень хорошая инвестиция, по словам экспертов. Про 4,5 это расплывчато и не доказуемо.
Так, цифра и посчитана экспертами.
Доходы от любых инвестиций давно посчитаны.
Недвижимость - это не только доходы, но и расходы. Её нужно поддерживать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 00:30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так, цифра и посчитана экспертами. Доходы от любых инвестиций давно посчитаны. Недвижимость - это не только доходы, но и расходы. Её нужно поддерживать.
Наташ, у меня квартира в 2,5 раза подорожала за 10 лет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, у меня квартира в 2,5 раза подорожала за 10 лет.
И чего? Один ремонт и смена мебели перекроют все эти удорожания.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 00:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И чего? Один ремонт и смена мебели перекроют все эти удорожания.
Ты же должна понимать, что это необязательные затраты. Если хорошая мебель и добротный ремонт, то быть ему вечным))
Я понимаю, коммуналка бы ещё приводилась в пример. Но это тоже мелочи в сравнении.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты же должна понимать, что это необязательные затраты. Если хорошая мебель и добротный ремонт, то быть ему вечным)) Я понимаю, коммуналка бы ещё приводилась в пример. Но это тоже мелочи в сравнении.
Вот одного добротного ремонта и покупки качественной мебели будет достаточно, чтобы разницу покрыть. Только средняя добротная кухня стоит полляма сейчас.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот одного добротного ремонта и покупки качественной мебели будет достаточно, чтобы разницу покрыть. Только средняя добротная кухня стоит полляма сейчас.
Полляма вообще ничего не гарантирует, тем более добротность)) я бы не стала ориентироваться только на цену в таких делах.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Полляма вообще ничего не гарантирует, тем более добротность)) я бы не стала ориентироваться только на цену в таких делах.
Хорошие материалы и качественная работа стоят денег.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошие материалы и качественная работа стоят денег.
Стоимость хорошего ремонта очень растяжимое понятие. Но судя по мелькающим фото, в Москве мало кто имеет возможность даже средний ремонт сделать. Либо живут все в съёмном и не хотят вкладывать. Квартира с вполне средненьким ремонтом, аккуратно отделанная материалами из Леруа, прослужит не один десяток лет. Ламинат, потолок - вечные. Замена обоев или покраска стен никак не выливается в гигантские суммы.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
В теме "Послание В.Путина Федеральному собранию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр