загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Послание В.Путина Федеральному собранию
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На фото мелькают съемные квартиры с ремонтом 80-х 90-х годов. Догадаться несложно, что их не обновляли с того времени. И снимают ведь, так ещё и переживают, что выселят. Говорят, очередь выстраивается при просмотре таких квартир. А ты говоришь, не сдашь... Бытовая техника - стремный холодильник середины прошлого века. Стиралка как правило покупается самим квартиросъёмщиком. Я поняла, что арендаторы особо не беспокоятся о качестве отделки и наличии мебели и техники. Все сами-сами... Да ещё и воз
Кто говорит?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто говорит?
Встречались такие истории и фото на сайте.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа покупала в ипотеку однушку и даже её сдавала.
И много свинтусов попадалось, после которых нужно обновлять ремонт?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Встречались такие истории и фото на сайте.
Сайт - наше всё, конечно wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сайт - наше всё, конечно
Мы с тобой тоже на сайте lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И много свинтусов попадалось, после которых нужно обновлять ремонт?
Людям достаточно пожить. Любой ремонт и любая мебель изнашивается, бытовая техника ломается. Не знаю, почему я объясняю очевидные вещи.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Людям достаточно пожить. Любой ремонт и любая мебель изнашивается, бытовая техника ломается. Не знаю, почему я объясняю очевидные вещи.
В моей квартире, в которой живу уже 5 лет, ничего не ломается и не истирается, максимум косяк от двери отвалился, с детьми при том живу) не знаю там как у вас)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы с тобой тоже на сайте
Нет, ну если хочется верить, что недвижимость не требует вложений, то можно. Но даже если брать элементарную кварплату, например, 5 тыс. в месяц, то это уже 600 000 тыс. за 10 лет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У меня подруга снимала на чистых прудах двушку в хрущевке. Я там пару раз останавливалась. Все как и говорю, очень скромный бабушкин ремонт, никакой там современной косметики, трубы-провода торчат. Кровать и диван они с девчонками сами покупали.
Выражение "бабушатник" не зря в обиход введено. Никто в съемной не будет координально обновления делать. Если только жильцы на длительный срок арендующие не захотят жить в человеческих условиях.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, ну если хочется верить, что недвижимость не требует вложений, то можно. Но даже если брать элементарную кварплату, например, 5 тыс. в месяц, то это уже 600 000 тыс. за 10 лет.
За 10 лет и арендная плата вырастет, плюс мои жильцы сами по счётчикам оплачивают
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, ну если хочется верить, что недвижимость не требует вложений, то можно. Но даже если брать элементарную кварплату, например, 5 тыс. в месяц, то это уже 600 000 тыс. за 10 лет.
Я живу 10 лет в квартире. Затраты на ремонт ок. 300 тыс. И ещё столько же простоит, если мне не надоест.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я живу 10 лет в квартире. Затраты на ремонт ок. 300 тыс. И ещё столько же простоит, если мне не надоест.
Точно. Давайте посравниваем цены сейчас и при царе Горохе biggrin_rt_40.gif
Я тоже 4 года назад брала кухню за 300, а в этом году мой брат примерно такую же, чуть побольше, брал уже за 700.
Да и 10 лет назад зарплаты были в 3,5 раза меньше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа покупала в ипотеку однушку и даже её сдавала.
Тогда с фотками, пожалуйста. Хочу посмотреть, как арендодатели беспокоятся об арендаторах, ремонты делают, технику бытовую и мебель покупают.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Точно. Давайте посравниваем цены сейчас и при царе Горохе Я тоже 4 года назад брала кухню за 300, а в этом году мой брат примерно такую же, чуть побольше, брал уже за 700. Да и 10 лет назад зарплаты были в 3,5 раза меньше.
5 лет назад это при царе Горохе?при чем тут 10 лет и зп? Я пишу, что мне приличная Мебель и техника обошлись в 200 тысяч, выбирала не самое дешевое, много из икеи
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Точно. Давайте посравниваем цены сейчас и при царе Горохе Я тоже 4 года назад брала кухню за 300, а в этом году мой брат примерно такую же, чуть побольше, брал уже за 700. Да и 10 лет назад зарплаты были в 3,5 раза меньше.
Не знаю-не знаю, фото не вижу, ничего не могу прокомментировать. Кухни по 700 даже представить себе не могу. Для съемной попроще берете или тоже ни в чем не отказываете?
Моя стоила 13 или 14 тыс, брали как времянку, но нет ничего более постоянного, чем временное решение. Поняла, что мне без разницы, за сколько она приобретена. Пользуюсь, удобно, все нахожу.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.04.2021 09:42
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже 4 года назад брала кухню за 300, а в этом году мой брат примерно такую же, чуть побольше, брал уже за 700.
haha_rt_56.gif если задаться целью, то можно иза миллион и дороже купить, но не напрягаясь можно купить от 40тыс
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю-не знаю, фото не вижу, ничего не могу прокомментировать. Кухни по 700 даже представить себе не могу. Для съемной попроще берете или тоже ни в чем не отказываете? Моя стоила 13 или 14 тыс, брали как времянку, но нет ничего более постоянного, чем временное решение. Поняла, что мне без разницы, за сколько она приобретена. Пользуюсь, удобно, все нахожу.
Причём тут съёмная квартира? smile_rt_40.png) Если ты считаешь доход от съёмной квартиры, то это 4,5% годовых от потраченных на неё денег. Я уже писала об этом. Сдача квартиры в аренду - не самый классный способ инвестирования денег, если речь идёт именно об инвестировании.
Брат сдаёт однушку с ремонтом, который делал под себя с женой; сейчас будут дополнительно сдавать двушку с ремонтом, который они делали под себя, а не "времянку" (кухня там стоила лет 6 назад 400 тыс.). Когда мы с мужем пытались сдать голые стены, у нас просто не было желающих. Народ уже давно со своим барахлом в виде мебели и бытовой техники не переезжает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Скажи хоть, типа такой?
Клеёнку стелете или там настоящий мрамор? cool_rt_40.gif


Я в восхищении, как круто живут в Москве съемщики жилья.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.04.2021 09:54
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причём тут съёмная квартира? ) Если ты считаешь доход от съёмной квартиры, то это 4,5% годовых от потраченных на неё денег. Я уже писала об этом. Сдача квартиры в аренду - не самый классный способ инвестирования денег, если речь идёт именно об инвестировании. Брат сдаёт однушку с ремонтом, который делал под себя с женой; сейчас будут дополнительно сдавать двушку с ремонтом, который они делали под себя, а не "времянку" (кухня там стоила лет 6 назад 400 тыс.). Когда мы с мужем пытались
Цены на недвижимость, особенно в Москве растут и при выплате ипотеки , аренда - хорошая прибавка к пенсии, ну или всегда можно продать и купить домик у моря)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причём тут съёмная квартира? ) Если ты считаешь доход от съёмной квартиры, то это 4,5% годовых от потраченных на неё денег. Я уже писала об этом. Сдача квартиры в аренду - не самый классный способ инвестирования денег, если речь идёт именно об инвестировании. Брат сдаёт однушку с ремонтом, который делал под себя с женой; сейчас будут дополнительно сдавать двушку с ремонтом, который они делали под себя, а не "времянку" (кухня там стоила лет 6 назад 400 тыс.). Когда мы с мужем пытались
квартра за 5млн приносит в год 360тыс, что составляет 7,2% umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
В теме "Послание В.Путина Федеральному собранию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр