загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Послание В.Путина Федеральному собранию
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Родители помогали, но при этом кредит я платила одна и без мужа. Огород только овощи, они и в сезон недорогие, это несущественно.
Ну вот, и ребёнок у тебя один, с огородом можно ужаться хорошо, но без детей
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот, и ребёнок у тебя один, с огородом можно ужаться хорошо, но без детей
У всех свои обстоятельства, дети, родители, имущество и т.д. Главное не проедать все то, что зарабатываешь а хоть немного шевелить мозгами. Москва плачется, имея намного больше того, что имеют люди в регионах, даже в плане льгот и выплат, всяких лужковских и собянинских, санаторно-курортных это несоизмеримо. Никто не запрещает продать в столице и купить несколько квартир в провинции, жить на деньги от аренды. Но пока почти никто не соглашается))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У всех свои обстоятельства, дети, родители, имущество и т.д. Главное не проедать все то, что зарабатываешь а хоть немного шевелить мозгами. Москва плачется, имея намного больше того, что имеют люди в регионах, даже в плане льгот и выплат, всяких лужковских и собянинских, санаторно-курортных это несоизмеримо. Никто не запрещает продать в столице и купить несколько квартир в провинции, жить на деньги от аренды. Но пока почти никто не соглашается))
Выгоднее вместо нескольких квартир в провинции купить 1 в Москве, я не ною , тихонечко выплачиваю, но за 3-4 года даже мне не реально
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выгоднее вместо нескольких квартир в провинции купить 1 в Москве, я не ною , тихонечко выплачиваю, но за 3-4 года даже мне не реально
И от Москвы я лично выплат никаких не получала, кроме 15 единоразово при рождении ребёнка
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выгоднее вместо нескольких квартир в провинции купить 1 в Москве, я не ною , тихонечко выплачиваю, но за 3-4 года даже мне не реально
Да я не про тебя, больше про теоретиков.
На московские цены эта формула не действует. Ну, если только посуточно квартиры сдавать, а тебя на удаленку в Екат на 3 года с московской ЗП grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
тебя на удаленку в Екат на 3 года с московской ЗП
Лучше в Тайланд rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше в Тайланд
Говорят, уже так недешево там, как раньше было...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Говорят, уже так недешево там, как раньше было...
Так ещё и эту квартиру можно будет сдавать, а там снимать все таки дешевле
Эххх, мечты мечты
Из-за школы тут сидим
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так ещё и эту квартиру можно будет сдавать, а там снимать все таки дешевле Эххх, мечты мечты Из-за школы тут сидим
А есть ли смысл сидеть из-за школы? Я очень разочаровалась в школьном образовании за последнее время. Главное - не отбить охоту учиться. Самые лучшие школы как раз этим и грешат.
В финале просто берете крутых егэшников и ботаете профильные предметы на максималку. Профит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А есть ли смысл сидеть из-за школы? Я очень разочаровалась в школьном образовании за последнее время. Главное - не отбить охоту учиться. Самые лучшие школы как раз этим и грешат. В финале просто берете крутых егэшников и ботаете профильные предметы на максималку. Профит.
Есть, и из-за института есть смысл. Я пока не разочаровалась
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть, и из-за института есть смысл. Я пока не разочаровалась
У вас какая-то особая школа?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас какая-то особая школа?
Да не особо особая, усиленная математика и английский
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да не особо особая, усиленная математика и английский
Какой класс?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой класс?
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
6
Ой, все впереди ещё))) и профиль, и внеурочка. Мой в 6 перешёл в лицей, вот где жесть началась))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, все впереди ещё))) и профиль, и внеурочка. Мой в 6 перешёл в лицей, вот где жесть началась))
Так это наоборот хорошо, не?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так это наоборот хорошо, не?
Слишком усилили, от учебы отворотило sarcastic_rt_50.gif
Я уже даже не ору
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.04.2021 19:04
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слишком усилили, от учебы отворотило
Ну посмотрим, пока понимает для чего
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну посмотрим, пока понимает для чего
Девочки более старательные.
Мальчики более изобретательные sarcastic_rt_50.gif
В перспективе куда хочет? С прошлого года новые ФГОСы ввели, все чудно теперь. Несколько предметов исчезло в 10 классе.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.04.2021 19:06
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Девочки более старательные. Мальчики более изобретательные В перспективе куда хочет? С прошлого года новые ФГОСы ввели, все чудно теперь. Несколько предметов исчезло в 10 классе.
Думает ещё, говорит- хочу объездить весь мир sarcastic_rt_50.gif
Или юристом)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
В теме "Послание В.Путина Федеральному собранию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр