загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Послание В.Путина Федеральному собранию
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Влимир,вам пенсию хоть повышенную платят после 80?)))
Я б уход оформила umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нормально там критерии написаны, просто большинство людей даже не пытается читать про эти программы, или, прочитав, начинают стонать, что это слишком сложно, столько справок собрать надо, да все равно ничего не получится.
А кто хочет, идет и собирает справки, и получают эту субсидию по программе. У меня брат двоюродный хорошую большую квартиру купил по этой программе. Собрали пакет документов, какое-то не очень большое время подождали и получили сертификат на кругленькую сумму. Продали свою махонькую старенькую однушку, добавили материнский капитал и деньги по программе, и без всяких ипотек стали обладателями желаемого жилья. То есть, все реально. И программ различных жилищных сейчас множество, во всех регионах. Знакомые трешку взяли на днях в сельскую ипотеку, под 3 %. Тоже вполне себе нормально.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оля, в этом году уже продлят праздники?
"Президент России Владимир Путин объявил дни между майскими праздниками выходными. Соответствующий указ глава государства пообещал подписать в пятницу, 23 апреля, пишет РИА Новости."
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Президент России Владимир Путин объявил дни между майскими праздниками выходными. Соответствующий указ глава государства пообещал подписать в пятницу, 23 апреля, пишет РИА Новости."
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нормально там критерии написаны, просто большинство людей даже не пытается читать про эти программы, или, прочитав, начинают стонать, что это слишком сложно, столько справок собрать надо, да все равно ничего не получится. А кто хочет, идет и собирает справки, и получают эту субсидию по программе. У меня брат двоюродный хорошую большую квартиру купил по этой программе. Собрали пакет документов, какое-то не очень большое время подождали и получили сертификат на кругленькую сумму. Продали свою мах
Просто все ходят в Москве в пределах садового и желательно по субсидии, а не какую-то там сельскую ипотеку grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тебе уже поздно. Готовь завещание
Ревнуешь всё) Я же только здесь) И так персональные флажки на моих постах - full control какой то))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Влимир,вам пенсию хоть повышенную платят после 80?)))
За ней не гонюсь))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо вам...
Давай к нам... будет хорошо и вам))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я б уход оформила
На себя?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это так кажется
А Вы посчитайте. Если в Московском брать самую дешевую однушку на 10 лет, предположим, за 3,5 млн (10 лет назад) с первоначальным взносом 0,5, то платеж составил бы порядка 55тр.
В Бутово квартиры гораздо дороже.
Представьте пжл рассчет, подтверждающий, что мне только кажется.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А Вы посчитайте. Если в Московском брать самую дешевую однушку на 10 лет, предположим, за 3,5 млн (10 лет назад) с первоначальным взносом 0,5, то платеж составил бы порядка 55тр. В Бутово квартиры гораздо дороже. Представьте пжл рассчет, подтверждающий, что мне только кажется.
Просто у него нет ипотеки и он не знает, теоретик
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А Вы посчитайте. Если в Московском брать самую дешевую однушку на 10 лет, предположим, за 3,5 млн (10 лет назад) с первоначальным взносом 0,5, то платеж составил бы порядка 55тр. В Бутово квартиры гораздо дороже. Представьте пжл рассчет, подтверждающий, что мне только кажется.
продолжайте сомневаться, я озвучил то, чему был свидетель
просто при желании можно пояс затянуть, а можно только теории выстраивать
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
продолжайте сомневаться, я озвучил то, чему был свидетель просто при желании можно пояс затянуть, а можно только теории выстраивать
Говорить все могут- сколько они квартир напокупали в ипотеку, а пока сам не попробуешь- не поймёшь grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто у него нет ипотеки и он не знает, теоретик
практики спокойно в пятерочках закупаются и не понтуются вкусвиллами
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
практики спокойно в пятерочках закупаются и не понтуются вкусвиллами
Я и в пятёрочке закупаюсь, но мясо , фрукты, овощи и молочка только во ВкусВилл tongue_rt_40.gif
Кстати, молоко там дешевле и качественнее, а оно у нас в расход только так идёт
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2021 15:50
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
продолжайте сомневаться, я озвучил то, чему был свидетель просто при желании можно пояс затянуть, а можно только теории выстраивать
Да я вообще-то тяну ипотеку. И знаю на личном опыте, сколько денег надо семье с детьми просто на жизнь. Так что, практик из нас двоих я. А Вам лапшу на уши навешали.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Говорить все могут- сколько они квартир напокупали в ипотеку, а пока сам не попробуешь- не поймёшь
считать не все могут - не всем дано grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
считать не все могут - не всем дано
Согласна wink_rt_40.gif не всем
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да я вообще-то тяну ипотеку. И знаю на личном опыте, сколько денег надо семье с детьми просто на жизнь. Так что, практик из нас двоих я. А Вам лапшу на уши навешали.
у товарища дети как раз 10 лет назад выросли, это он для внуков жилье покупал, так что...
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А Вы посчитайте. Если в Московском брать самую дешевую однушку на 10 лет, предположим, за 3,5 млн (10 лет назад) с первоначальным взносом 0,5, то платеж составил бы порядка 55тр. В Бутово квартиры гораздо дороже. Представьте пжл рассчет, подтверждающий, что мне только кажется.
Да и на первоеачальный взнос 500тыс 5 лет копить надо ...
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36
В теме "Послание В.Путина Федеральному собранию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр