загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Послание В.Путина Федеральному собранию
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
юристом)
Ну что ж, неплохо))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну что ж, неплохо))
Юрист в семье не помешает grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Юрист в семье не помешает
Тем более у плательщика алиментов тоже со временем возникнет на них право wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тем более у плательщика алиментов тоже со временем возникнет на них право
Ну вряд ли он так сделает, уверена, если только не чп, но там я и сама помогу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вряд ли он так сделает, уверена, если только не чп, но там я и сама помогу
Формально- почему бы и нет... Сейчас страна ждёт первых прецедентов. Как только шум в СМИ поднимут - желающих прибавится.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Формально- почему бы и нет... Сейчас страна ждёт первых прецедентов. Как только шум в СМИ поднимут - желающих прибавится.
Ну я надеюсь на его человеческие качества, все таки не конченый и детей любит
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну что ж, неплохо))
Хорошо, значит, дела идут в теме)) give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
- Россия брала пятьдесят зеленых лямов за доставку каждого астронавта на орбиту.
- Америкосы успешно отправили уже вторую ракету с астронавтами на орбиту.
- В той ракете америкосы провезли двух "коммерческих" пассажиров - японца и француза.

Вопрос на сто рублей: что будет с российскими космической программой и ракетой?

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
- Россия брала пятьдесят зеленых лямов за доставку каждого астронавта на орбиту. - Америкосы успешно отправили уже вторую ракету с астронавтами на орбиту. - В той ракете америкосы провезли двух "коммерческих" пассажиров - японца и француза. Вопрос на сто рублей: что будет с российскими космической программой и ракетой? .
Мы свою орбитальную станцию на днях заявили после 2025 года.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы свою орбитальную станцию на днях заявили после 2025 года.
Заявить большой шлем не трудно...

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Заявить большой шлем не трудно... .
Поживем-увидим...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поживем-увидим...
Найдутся внешние враги, которые стопудово напакостят.

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Найдутся внешние враги, которые стопудово напакостят. .
Дыдочку просверлят в обшивке? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы свою орбитальную станцию на днях заявили после 2025 года.
Я напомню, что в 2015 году у нас должна была быть лунная станция, а с 2020, уже гелий-3 получать с Луны sarcastic_rt_50.gif
https://www.kommersant.ru/doc/988962

Доставлять космонавтов и грузы на орбиту будет новый многоразовый корабль "Клипер", чей ввод в эксплуатацию намечен на 2015 г.
Пилотируемый "Клипер" и разработанный в "Энергии" межорбитальный буксир "Паром" образуют единый многоразовый транспортно-грузовой космический комплекс, который будет обслуживать промышленное освоение Луны
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я напомню, что в 2015 году у нас должна была быть лунная станция, а с 2020, уже гелий-3 получать с Луны https://www.kommersant.ru/doc/988962 Доставлять космонавтов и грузы на орбиту будет новый многоразовый корабль "Клипер", чей ввод в эксплуатацию намечен на 2015 г. Пилотируемый "Клипер" и разработанный в "Энергии" межорбитальный буксир "Паром" образуют единый многоразовый транспортно-грузовой космический комплекс, который будет обслуживать промышл
Полагаю, об этом вы знаете ещё меньше, чем о ситуации с получением жилья wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Полагаю, об этом вы знаете ещё меньше, чем о ситуации с получением жилья
Того жилья, где среднему российскому человеку достаточно на 3 годика подтянуть пояса, чтобы купить в ипотеку? sarcastic_rt_50.gif
Да, я очень мало знаю об этом sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Того жилья, где среднему российскому человеку достаточно на 3 годика подтянуть пояса, чтобы купить в ипотеку? Да, я очень мало знаю об этом
Так надо по средствам жить, а не смотреть на города-миллионники без гроша в кармане.
Люди в обычных городах, в поселках и деревнях покупают и живут. Объявлений куча.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так надо по средствам жить, а не смотреть на города-миллионники без гроша в кармане. Люди в обычных городах, в поселках и деревнях покупают и живут. Объявлений куча.
Это же не аргумент Аня hmm_rt_40.png
Да, там где нет работы, откуда люди стремятся уехать всеми силами, там квартиры стоят дешево. Но вряд ли вы смысл "покупайте дерьмо, в котором никто не хочет жить" вкладывали во фразу "Россия- круто, а вот в Америке просто писец какой ужас" sarcastic_rt_50.gif
Вы, лично, вот как-то даже с суперльготной ипотекой предпочли 10 лет упарываться "никогда больше так не хочу", но не купить домик в каких-то Ипенях. Захотели в мало-мальски приличном городе жить. И вот как-то никак здесь "за 3 года". Даже с выигрышем в лотерею "1 из 250"
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 13:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это же не аргумент Аня Да, там где нет работы, откуда люди стремятся уехать всеми силами, там квартиры стоят дешево. Но вряд ли вы смысл "покупайте дерьмо, в котором никто не хочет жить" вкладывали во фразу "Россия- круто, а вот в Америке просто писец какой ужас" Вы, лично, вот как-то даже с суперльготной ипотекой предпочли 10 лет упарываться "никогда больше так не хочу", но не купить домик в каких-то Ипенях. Захотели в мало-мальски приличном городе жить. И вот
По-вашему, жизнь настоящая только в Москве или в Питере. Многие так не считают. У нас тоже строят красивые кварталы, я б не стала называть это дерьмом, иногда даже симпатичнее, чем в крупных городах. А учитывая расстояния и экологию,жить в провинции гораздо комфортнее. Это показала пандемия,кстати. Народ хлынул туда, где есть свобода передвижения, где не считывают коды и не проводят слежку за каждым шагом. Мы пережили без стресса и почти ни заметили ничего, кроме новостей и закрытых магазинов.
Я купила ровно то, что в тот момент строилось, 10 лет назад было восстановление строительного рынка после кризиса, сдавалась пара домов, это потом их стало на любой вкус и цвет... Я бы не отказалась и от льготной сельской ипотеки в 3%, завязаться на 5 лет в районной школе и получить дополнительное жилье заманчиво. Тем более сын сейчас вырос,если поедет учиться, мне это только на руку. Как раз управлюсь.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.04.2021 13:54
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По-вашему, жизнь настоящая только в Москве или в Питере. Многие так не считают. У нас тоже строят красивые кварталы,
А почему вы перескакиваете с рекомендуемых вами деревень на Москву и Питер?
Жизнь много где есть. Есть и у вас, во Пскове - "10 лет упарывания по суперльготной ипотеке", есть в Краснодаре - напомню, я с этого и начал обсуждение кейса "3-4 года на ипотеку".

А вот в Норильске трешку можно купить дешевле миллиона. Вот там точно за 3 года можно окупить ипотеку. Не хотите в Норильск?
А а Воркуте вообще бесплатно. Вот откуда можно американцев жалеть sarcastic_rt_50.gif
https://lenta.ru/articles/2019/11/02/vorkuta/
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 14:38
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
В теме "Послание В.Путина Федеральному собранию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр