загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Послание В.Путина Федеральному собранию
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Слышали уже новости про продление майских праздников? И про скорое открытие Египта?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2021 13:49
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Анна, почему вы называете теоретиком человека, который ссылается просто на факты? Не, ну я не знаю. Наверное, Краснодар особый город, богатый, не идут там люди за помощью государства, брезгуют Давайте на успехи Пскова посмотрим: https://social.pskov.ru/deyatelnost/obespechenie-zhilem Сводный список молодых семей участников подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей Псковской области" Государственной программы Псковской области «Обеспечение населения области качественным жил
Александр, я брала ее несколько раньше, чем в 2020 году. С тех пор ставка несколько раз понижалась, появилась льготная ставка для семей с детьми, сертификаты для отдельных категорий, закрылось несколько старых программ, открылись новые и т.д. Готова спорить с теми, кто прошел эту жопу и вынес свои уроки, а не с теми, кто выхватывает из интернета выжимки, не владея ситуацией в полях. Вы сами брали ипотеку?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Товарищ мой за 10 лет две однушки и две двушки так купил, в феврале за последнюю двушку рассчитался. Одна квартира в Бутово и три в Московском. Бюджет совместный зарплатный был от 70 (четыре года один из супругов не работал) до 120. По мере приобретения квартиры сдавали, что тоже приносило доход. Гибче надо быть разумом.
Это невозможно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Разве официальная статистика о числе выданных субсидий не является конкретным примером? Вот можно сказать, что "В регионах вы получите субсидию на проценты" - а можно конкретно посмотреть, что эта субсидия выдается на 1 кредит из 300. Ну и кто теоретик? тот, кто говорит "Получите субсидию", или тот, кто говорит "1 кредит из 300"?
Есть много тех, кто в эту статистику не попал или наоборот в ней появился. Мне дали добро на участие в конце года, действовать программа для меня стала через полгода и прочие нестыковки. Есть субсидии многодетным, семьям с ребенком-инвалидом, просто молодым семьям без детей. Она выдаётся сразу полной суммой, мои друзья получили от соцзащиты 800 тыс на первоначальный взнос. Есть компенсация процентной ставки, когда возвращается часть платы за кредит через определенное время, в определенном % в зависимости от статуса семьи, это другая программа, я в ней участвовала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Разве официальная статистика о числе выданных субсидий не является конкретным примером? Вот можно сказать, что "В регионах вы получите субсидию на проценты" - а можно конкретно посмотреть, что эта субсидия выдается на 1 кредит из 300. Ну и кто теоретик? тот, кто говорит "Получите субсидию", или тот, кто говорит "1 кредит из 300"?
Там тоже есть очередь. Непонятно, с чем вы спорите. Есть реальный мой пример, когда это сработало. А вы мне доказываете, что этого не может быть. blink_rt_40.gif
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть много тех, кто в эту статистику не попал или наоборот в ней появился. Мне дали добро на участие в конце года, действовать программа для меня стала через полгода и прочие нестыковки. Есть субсидии многодетным, семьям с ребенком-инвалидом, просто молодым семьям без детей. Она выдаётся сразу полной суммой, мои друзья получили от соцзащиты 800 тыс на первоначальный взнос. Есть компенсация процентной ставки, когда возвращается часть платы за кредит через определенное время, в определенном % в за
Как получить 800тыс на ипотеку?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это невозможно.
это так кажется
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Как получить 800тыс на ипотеку?
Для начала пойти или позвонить в соцзащиту и выяснить, какие программы по помощи в получении жилья действуют в вашем регионе. Собрать документы, встать на учёт как нуждающиеся в улучшении жилищных условий (например, мы немного не проходили по метражу и нас признали таковыми). Соцзащита -это не значит, что вы нищие, сирые и босые. Нужно знать и отстаивать свои права, для этого изучать законы, читать постановления и программы по этой теме. Есть условия для семей с особыми детьми, многодетных семей. Но все начинается с консультаций и официальных запросов. Я писала письма, обращения в местную администрацию. Жалею, что не сделала этого раньше, до 1 марта 2005 года действовал старый жилищный кодекс, нам бы квартиру дали без ипотеки.
И помните, кроме вас это реально никому не надо. Мне даже ближайшие родственники крутили у виска, мол, ты что, рассчитываешь, что тебе что-то положено?? Если б сразу обратилась как родила и не слушала никого, то выиграла бы время и сэкономила свои деньги.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Как получить 800тыс на ипотеку?
Кстати, я в вашем примерно возрасте эти дела и делала. Время ещё есть. Молодая семья до 36 лет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слышали уже новости про продление майских праздников? И про скорое открытие Египта?
Оля, в этом году уже продлят праздники?
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для начала пойти или позвонить в соцзащиту и выяснить, какие программы по помощи в получении жилья действуют в вашем регионе. Собрать документы, встать на учёт как нуждающиеся в улучшении жилищных условий (например, мы немного не проходили по метражу и нас признали таковыми). Соцзащита -это не значит, что вы нищие, сирые и босые. Нужно знать и отстаивать свои права, для этого изучать законы, читать постановления и программы по этой теме. Есть условия для семей с особыми детьми, многодетных семей
Спасибо ,посмотрю.
Я вчера подала завление через госусдуги -пособие с 3 до 7 ,буду ждать результата (благодаря этой теме)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Спасибо ,посмотрю. Я вчера подала завление через госусдуги -пособие с 3 до 7 ,буду ждать результата (благодаря этой теме)
Не знали, что оно есть?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оля, в этом году уже продлят праздники?
1-11 мая... гуляем!)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знали, что оно есть?
Я вообще чувствую... много ещё чего не знаю))
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знали, что оно есть?
Раньше они в расчет брали 2квартал 2019,я не прошла.сейчас за год .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
1-11 мая... гуляем!)
Хорошо вам...
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
1-11 мая... гуляем!)
Везунчики
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вообще чувствую... много ещё чего не знаю))
Тебе уже поздно. Готовь завещание cool_rt_40.gif
horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.04.2021 14:26
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вообще чувствую... много ещё чего не знаю))
Влимир,вам пенсию хоть повышенную платят после 80?)))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36
В теме "Послание В.Путина Федеральному собранию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр