загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Послание В.Путина Федеральному собранию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что там интересного в этом году? К сожалению, не смогла послушать. Делитесь
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас все это как-то извращено. Если делается, то везде транспаранты, что это ЕР спасибо. Ой, не хочу участвовать, хватает возни с саженцами и макулатурой. Толчины никакой. Все ради выборов.
У нас как-то все молчком, без транспарантов. Есть инициативные жители, кидают клич в группу поселка, а давайте в этом году вот это и это сделаем? Собирают денежку, передают ее в администрацию, администрация включает инициативу в планы, получает денежку из бюджета плюсом к собранным жителями , и находит подрядчиков.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас как-то все молчком, без транспарантов. Есть инициативные жители, кидают клич в группу поселка, а давайте в этом году вот это и это сделаем? Собирают денежку, передают ее в администрацию, администрация включает инициативу в планы, получает денежку из бюджета плюсом к собранным жителями , и находит подрядчиков.
Я решила у себя под окном газон в клумбу превратить, кусты посадить, а то у нас повадились как неухоженный газон-значит парковочное место. Заказала земли в управляйке, вчера полдня раскидывали, сегодня полдня лежу, всё болит). Купила бордюрную ленту для клумбы, вот думаю, сопрут- не сопрут-)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2021 15:58
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Разведенным тоже
Хорошо бы. Интересно, при каких условиях.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Еще скоростную трассу будут не до Казани, а до Екатеринбурга строить, и обещались за три года сделать.
Анекдот вспомнил : Поймал мужик золотую рыбку:
- отпусти, я любое твое желание выполню
- хорошо, вот живу я в центре Москвы, а дача у меня в Майаме(США) хочу, что бы была автострада через Атлантику, что бы по выходным, я туда на авто гонял....
- Слушай, мужик, ты представляешь, какие это строительные работы, попроси что нибудь попроще....
- хорошо, вот было у меня три жены, всех я любил, обеспечивал, жить без них не мог, а они все равно меня бросили.... научи меня понимать женщин.....
- Ладно, какую тебе автостраду строить, трёх, или четырех полосную....? sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Неполным семьям тоже какие-то ништяки обещали,сын сказал. 5800 до 16 лет
umnik2_rt_46.gif думаю бывший разведется со своей нынешней sarcastic_rt_50.gif ради получения
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Раскачать бы тему... Все утро думаю, Путинские прошлые выплаты даже вспомнила. Такое совпадение, сегодня он их опять пообещал... Ведь это как экономику могло поднять, строительную сферу, рабочие места, комфортную жизнь, досуг, вывести людей из-за компов и телефонов на свежий воздух, детей физически поддержать. Вместо того, чтобы просто проесть эти копейки и снова месить грязь
Да уж лучше пусть каждой семье выплатят, чем между собой попилят.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
До 16 включительно До 8 лет уже действуют выплаты
Моей 17 в июне
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знаете, я свою родительскую десятку с удовольствием бы на строительство дворов пожертвовала. Чтобы ребенка окружала комфортная среда, а не вот это вот все заставленное парковками болото. Вот если бы все... Был бы толк и реально изменение качества жизни. Что тех денег? 2 похода в магазин за едой.
В школу собраться хватит.. Нам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас как-то все молчком, без транспарантов. Есть инициативные жители, кидают клич в группу поселка, а давайте в этом году вот это и это сделаем? Собирают денежку, передают ее в администрацию, администрация включает инициативу в планы, получает денежку из бюджета плюсом к собранным жителями , и находит подрядчиков.
Согласна, и люди должны быть активнее. У нас с этим проблемы в доме.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анекдот вспомнил : Поймал мужик золотую рыбку: - отпусти, я любое твое желание выполню - хорошо, вот живу я в центре Москвы, а дача у меня в Майаме(США) хочу, что бы была автострада через Атлантику, что бы по выходным, я туда на авто гонял.... - Слушай, мужик, ты представляешь, какие это строительные работы, попроси что нибудь попроще.... - хорошо, вот было у меня три жены, всех я любил, обеспечивал, жить без них не мог, а они все равно меня бросили.... научи меня понимать женщин..... - Л
hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
думаю бывший разведется со своей нынешней ради получения
Да, кстати, всплеск разводов и мужья в неизвестном направлении. А границы закрыты... sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я не поняла- 5600 тоже единовременная? На каждого ребёнка?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моей 17 в июне
Моему в августе. Проскочим на пару месяцев. На одежду к школе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не поняла- 5600 тоже единовременная? На каждого ребёнка?
Ежемесячная теперь
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ежемесячная теперь
Тоже с 8-16 лет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже с 8-16 лет?
Ага. Вот только с алиментами непонятно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.04.2021 16:13
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я решила у себя под окном газон в клумбу превратить, кусты посадить, а то у нас повадились как неухоженный газон-значит парковочное место. Заказала земли в управляйке, вчера полдня раскидывали, сегодня полдня лежу, всё болит). Купила бордюрную ленту для клумбы, вот думаю, сопрут- не сопрут-)
Я у себя под окнами тоже цветник разбила- многоквартирный дом. Уже цветут пушкинии, проклюнулись мускари и тюльпаны, полезли ирисы, ранункулюсов еще не видно, а тысячелистник и лилейники уже торчат. Хочу еще кусты, смородину черную-красную, чтобы дети клевали. Еще клумбочку с травами посадила под другим окном-тимьян, мелисса, душица, розмарин, мята.
У другого подъезда тоже соседи стараются, белая сирень у них, жасмин и хризантемы.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага. Вот только с алиментами непонятно.
Я тоже не получу, а бм, который не платит алименты, получит все выплаты на второго сына...а то, что до 16 платят, то объясняют тем, что ребенок уже после 16ти может сам зарабатывать...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо бы. Интересно, при каких условиях.
Подозреваю, что не в пользу разведеных это будет... Будет куча условий и "но"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Послание В.Путина Федеральному собранию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр