загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скоро газ подорожает в 9 раз минимум. Я считаю, маловато платим
Дак у них все по графику. Сколько когда и сколько должно стоить. Вроде на сайте Т плюс видел решение правительства.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На костре готовить? Хотя....шашлыки всякие - одно удовольствие
По шашлыкам то же новые законы кстати! Много запретов новых.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть такие счастливчики, поверьте
Ну Саня ты так сказал будто ты в совете директоров Газпрома mosking_rt_50.gif
И аватарка какая-то соответствующая... grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По шашлыкам то же новые законы кстати! Много запретов новых.
Если СССР стал страной советов,
то Россия стала страной запретов...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Видимо, они эти выплаты в долларах/евро получают, а для статьи просто перевели в рубли, чтобы не нервировать население. А с учётом курса действительно может быть 3,26
Точно, Мих! Спасибо!
В рублях больше, а в валюте меньше. А ведь надо на что то жить этому совету директоров! У них то же семьи! Они в эти же магазины ходят что и мы! А в магазинах всё дорожает!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По шашлыкам то же новые законы кстати! Много запретов новых.
Привет, Сереж bye_rt_52.gif

Ну что всё о запретах и ограничениях? А чтонить хорошее есть? girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да хоть в чем)) 3,18 не может быть больше чем 3,26)
Дак им зарплату в рублях дали, а семьи то за бугром живут! Вот они и пишут что бедней стали biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Газпром платит каждому футболисту Зенита в год примерно 165-220 миллионов рублей
Охренеть!
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну всё... теперь точно налог на воздух введут... для компенсации потерь.
Естественно они найдут рациональный выход в свою пользу...налог на излишней вес ( тротуары протаптываются,износ их быстрее происходит).
Налог на солнечные денечки и грозовые тучки с дождем. smile1_rt_40.png .Фантазия у них обширнейшая ,им палец в рот не клади...тут же капкан захлопнется.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 29.04.2021 20:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Привет, Сереж Ну что всё о запретах и ограничениях? А чтонить хорошее есть?
Есть. У меня подруга беременная! biggrin_rt_40.gif
Я пришел в суд. Она там приставом работает. Стоит на "шлагбауме". Она высокая и крепкая. Большинство мужчин ниже ее. Я то уже прошёл и был в коридоре. Секретарю передал бумаги. А она мужика шмонала у рамки. Представь она такая, в форме в бронежилете. Рукой этого мужика в грудь толкает, когда он пытается в перед идти и так ему- " Погоди-ка!" И тут же мне на весь коридор орёт:"Серега! Я ведь беременная, девкой! На узи врач сказал, что девка!"
Ну я отвечаю что мол здорово! Рад. Полный коридор народу. На нас смотрят с недоумением! ohmy_rt_40.gif
И она дальше продолжает- "Вот! И твоя помощь не потребовалась!"
Я сначала и не понял о чем она! А потом дошло. Я когда то в шутку ей сказал что помогу с дочкой. А то у нее два парня.
Но сцена была прикольная sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Особенно понравилась последняя строчка:
3,18 млрд руб / 64.7 = 49 млн долл.
3.26 млрд руб / 72.3 = 45 млн долл.

В 2020м доходы директоров Газпрома уменьшились на ок. 10%

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По шашлыкам то же новые законы кстати! Много запретов новых.
Шашлыки не только в Москве жарят, а по всей стране ))) . Стукнет в башку: "Хочу шашлыка!" - и айда на природу... А потом пожары лесные и степные. И мусор вокруг...

Некоторые форумчане тоже уже шашлыков хотят. И обязательно на природе у костра. Видать, не пробовали курочку с хрустящей корочкой в KFC под звучание романтической музыки. Иначе бы стремились в KFC, а не на шашлыки.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть. У меня подруга беременная! Я пришел в суд. Она там приставом работает. Стоит на "шлагбауме". Она высокая и крепкая. Большинство мужчин ниже ее. Я то уже прошёл и был в коридоре. Секретарю передал бумаги. А она мужика шмонала у рамки. Представь она такая, в форме в бронежилете. Рукой этого мужика в грудь толкает, когда он пытается в перед идти и так ему- " Погоди-ка!" И тут же мне на весь коридор орёт:"Серега! Я ведь беременная, девкой! На узи врач сказал, что де
mosking_rt_50.gif шутник girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Естественно они найдут рациональный выход в свою пользу...налог на излишней вес ( тротуары протаптываются,износ их быстрее происходит).
Тут не знаешь, что разумнее для государства. Или увеличивать налоги на своих граждан, или кредиты брать для выполнения бюджета, как западные страны. Глядя на стремительно растущий внешний долг развитых стран, понимаешь, что чем больше они выполняют социальных обязательств, тем больше берут кредитов на это, надувая долговой пузырь. Пока этот пузырь будет надуваться, правительства развитых стран будут хвастать высоким уровнем жизни и достижениями демократии. А вот если пузырь лопнет...
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В майле новость. Газпрому тяжко. Денег нет. Пишут что доллар с евро виноваты. Особенно понравилась последняя строчка:
Миллера и парочку топовых вынести оттуда, и газовая колонка оправится)
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Газпрому тяжко. Денег нет. Пишут что доллар с евро виноваты.
Так это не к нам , это к Путину и Набиуллиной. Их затея, ещё в 2014...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тут не знаешь, что разумнее для государства. Или увеличивать налоги на своих граждан, или кредиты брать для выполнения бюджета, как западные страны. Глядя на стремительно растущий внешний долг развитых стран, понимаешь, что чем больше они выполняют социальных обязательств, тем больше берут кредитов на это, надувая долговой пузырь. Пока этот пузырь будет надуваться, правительства развитых стран будут хвастать высоким уровнем жизни и достижениями демократии. А вот если пузырь лопнет...
Ну лопнул не столь давно в штатах строительный пузырь и что?
Уровень жизни в России понизился и всё.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Иначе бы стремились в KFC
Что такое KFC?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зато на природе
Тогда лучше сразу на кладбище, с похоронами проще. )
У нас жил бомж в землянке на кладбища.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне больше интересно- кто нет
Я не работаю на основной работе, а на второй только по желанию
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр