загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Тут у нас тантрические специалисты есть?
Можно ли вакциной как-нибудь тантрически привиться? Уколов боюсь... wacko_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут у нас тантрические специалисты есть? Можно ли вакциной как-нибудь тантрически привиться? Уколов боюсь...
К сожалению, прививка не даёт гарантий в то, что не заболеешь, как я понимаю, просто, возможно, легче пройдет болезнь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
К сожалению, прививка не даёт гарантий в то, что не заболеешь, как я понимаю, просто, возможно, легче пройдет болезнь.
Не только, что не заболеешь, но и что не заразишь sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
К сожалению, прививка не даёт гарантий в то, что не заболеешь, как я понимаю, просто, возможно, легче пройдет болезнь.
На работе уже двое привитых сейчас болеют короной, и двое привитых с подозрением, сдали тесты,ждут результаты, но симптомы "ковидные"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
На работе уже двое привитых сейчас болеют короной, и двое привитых с подозрением, сдали тесты,ждут результаты, но симптомы "ковидные"
Если так массово начали заболевать, возможно, скоро увидим свет в конце туннеля. После выборов, в октябре.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ничего не было. Только плечо пару дней поболело - и всё.
плечо? а кололи разве не в ягодицы? blink_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Вируса нет, все фейк
Ваше мнение важно для нас, оставайтесь дома - за вами уже выехали.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не только, что не заболеешь, но и что не заразишь
Вот тоже этот момент непонятен: у меня коллега,сидящая со мной в одном кабинете,собирается прививаться,т.е.по сути она меня может заразить,получив дозу вакцины? А я- остальных? Хрень какая-то.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
К сожалению, прививка не даёт гарантий в то, что не заболеешь, как я понимаю, просто, возможно, легче пройдет болезнь.
Раз нет гарантий тантрических способов прививок, то тогда лучше привиться через поцелуй медсестры... всё удовольствие rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот тоже этот момент непонятен: у меня коллега,сидящая со мной в одном кабинете,собирается прививаться,т.е.по сути она меня может заразить,получив дозу вакцины? А я- остальных? Хрень какая-то.
Да. Плюс только в лёгком течении. Которое и так лёгкое для большинства, судя по статистике летальности.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эх, Дзюба, Дзюба... Такой мощный парень, а гол забить не может! Как это называется, когда Дзюба гол забивает? Задзюбить?
Да уж,судя по сему нам нужна другая команда и тренер другой,молодежь надо подтянуть,есть таланты,быстрые и креативные,а их не берут
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Раз нет гарантий тантрических способов прививок, то тогда лучше привиться через поцелуй медсестры... всё удовольствие
Антитела передаются половым путём. Ищите женщину sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
На работе уже двое привитых сейчас болеют короной, и двое привитых с подозрением, сдали тесты,ждут результаты, но симптомы "ковидные"
У меня сестра с мужем после прививок сейчас болеют, и все кто с ними общались
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Антитела передаются половым путём. Ищите женщину
girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Вируса нет, все фейк...Ешьте лук, чеснок и закаливайтесь, будет вам счастиииё)) Все кто верит в вирус, а точнее в ту хню что раздули - такие же...как верующие в бога
а Вы не верите? )))
в Индию не хотите отдохнуть съездить? у меня есть несколько горящих путевок...
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Антитела передаются половым путём. Ищите женщину
Хорошая мысль! sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
.по сути она меня может заразить,получив дозу вакцины?
Нет. Она может вас заразить, если заболеет и будет болеть без изоляции, в бессимптомном виде.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Задрали. Но я переболела, пока еще есть антитела, скорей всего буду в офисе вместе с такими же переболевшими и одним привитым.
а нас вот только-только собрались выпускать после праздников в офис. мебель и компы должны в понедельник устанавливать. sarcastic_rt_50.gif теперь ждем чем руководство в итоге успокоится. у нас правда у большей половины офиса антитела обнаружились, остальных загнали прививаться. так что, может все равно скажут выходить.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Все кто верит в вирус, а точнее в ту хню что раздули - такие же...как верующие в бога
Не такие же.

Вы пушистое с кислым перепутать изволили.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Раз нет гарантий тантрических способов прививок, то тогда лучше привиться через поцелуй медсестры... всё удовольствие
Это лучшая вакцина grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр