загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это реально или подоплека в том, чтоб давануть на психику, чтоб прививались энергичнее?
Скорее всего давануть. И не исключено, что боятся выступлений народа. Мы многое не знаем. Их политические оппоненты не дремлют. Власти боятся чего-то. А при такой ситуации можно аргументированно ввести изоляцию и ограничение на передвижение людей.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Вируса нет, все фейк...Ешьте лук, чеснок и закаливайтесь, будет вам счастиииё)) Все кто верит в вирус, а точнее в ту хню что раздули - такие же...как верующие в бога
Желаю вам с ним не столкнуться с этим фейком, знаете, как-то плохо он на организм влияет
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Скорее всего давануть. И не исключено, что боятся выступлений народа. Мы многое не знаем. Их политические оппоненты не дремлют. Власти боятся чего-то. А при такой ситуации можно аргументированно ввести изоляцию и ограничение на передвижение людей.
Каждое ограничение только усиливает раздражение и недовольство.
Год назад ходили слухи, что под эту пандемию предотвратили переворот. Или не предотвратили, но смена власти началась... По итогу воз всё равно на месте) и на горизонте локдаун. Успеть бы в отпуск съездить(((
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня сестра с мужем после прививок сейчас болеют, и все кто с ними общались
А сколько времени прошло от прививки до заболевания?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Вируса нет, все фейк...Ешьте лук, чеснок и закаливайтесь, будет вам счастиииё)) Все кто верит в вирус, а точнее в ту хню что раздули - такие же...как верующие в бога
вы опоздали. была тут Таня из М.О. Вам было бы о чем поговорить. удалилась. не поняли ее тут. sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Но для вас еще не все потеряно))
Я просто счастлив - как я раньше жил без этой информации? Продолжайте

Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А сколько времени прошло от прививки до заболевания?
6 месяцев
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это реально или подоплека в том, чтоб давануть на психику, чтоб прививались энергичнее?
вообще глобальный рост именно в Москве. нестандартно. В прошлые разы рост наблюдался везде. Сейчас и область и Питер прибавляют, но по чуть-чуть, а Москва прям по тыщи в день за последнюю неделю.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
6 месяцев
У нас на работе тоже не сразу заболели, тоже прошло какое-то время,- при таком раскладе начинают посещать мысли,что эти вакцины - пустышка
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
На работе уже двое привитых сейчас болеют короной, и двое привитых с подозрением, сдали тесты,ждут результаты, но симптомы "ковидные"
некоторые и в ящик играют. как сами врачи говорят, что если был воспалительный процесс, а на него еще и прививку, поражение легких до 50% практически моментальное.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Каждое ограничение только усиливает раздражение и недовольство. Год назад ходили слухи, что под эту пандемию предотвратили переворот. Или не предотвратили, но смена власти началась... По итогу воз всё равно на месте) и на горизонте локдаун. Успеть бы в отпуск съездить(((
Отпуск может всем скоро дадут длительный неоплачиваемый)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вообще глобальный рост именно в Москве. нестандартно. В прошлые разы рост наблюдался везде. Сейчас и область и Питер прибавляют, но по чуть-чуть, а Москва прям по тыщи в день за последнюю неделю.
Не знаю, что там в Москве, но в Питере в последние месяцы реально народ расслабился. Маски редко видны. Раньше подисциплинированней были.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не знаю, что там в Москве, но в Питере в последние месяцы реально народ расслабился. Маски редко видны. Раньше подисциплинированней были.
А в Краснодаре?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вообще глобальный рост именно в Москве. нестандартно. В прошлые разы рост наблюдался везде. Сейчас и область и Питер прибавляют, но по чуть-чуть, а Москва прям по тыщи в день за последнюю неделю.
считают что из-за дождливой погоды... типа народ кучковался и это спровоцировало перекрестное заражение...
ждут появление "московского" штамма
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
а Вы не верите? ))) в Индию не хотите отдохнуть съездить? у меня есть несколько горящих путевок...
В один конец?smile_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не знаю, что там в Москве, но в Питере в последние месяцы реально народ расслабился. Маски редко видны. Раньше подисциплинированней были.
Устали люди уже бояться и ждать чего-то
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
У нас на работе тоже не сразу заболели, тоже прошло какое-то время,- при таком раскладе начинают посещать мысли,что эти вакцины - пустышка
Я бы сказала, что они слабенькие, впрочем как и другие прививки. Вирус этот, конечно, жестокий, у меня всех родных свалил, болеют все по-разному.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2021 23:15
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Отпуск может всем скоро дадут длительный неоплачиваемый)))
Мне не дадут. Наша контора и те, кто в нашем бизнесе, возможно, будут единственными, у кого будет работа)) пока ковид не кончится - точно.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В один конец?
конечно ))) с ритуалом самопогребения и сожжения )))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в Краснодаре?
Я ещё туда не доехал)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр