загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
С какой целью, зачем?
Например?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Сотрудница через месяц после второй прививки попала в больницу, в тяжёлом состоянии, поражение лёгких было 53 %
Так вроде не секрет уже, что можно заболеть и второй и третий раз, так зачем прививаться то?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Например?
По своей сфере сужу. Когда сделали объединение школ в Москве, то отрапортовали об успехах и повышении уровня образования. А на самом деле происходит настоящий развал. Школы в запустении, бесконтрольность, слабые школы вылезают по среднему показателю объединения. А думают, что уровень подготовки вырос. А воровства сколько... Я бы много могла привести примеров. И это только в одной сфере.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
По своей сфере сужу. Когда сделали объединение школ в Москве, то отрапортовали об успехах и повышении уровня образования. А на самом деле происходит настоящий развал. Школы в запустении, бесконтрольность, слабые школы вылезают по среднему показателю объединения. А думают, что уровень подготовки вырос. А воровства сколько... Я бы много могла привести примеров. И это только в одной сфере.
Так говорят учителей заставляют за такую власть голосовать?!! Если это так то чему сейчас удивляться.
Как пишут в одном новостном портале, "В России все хорошо"!
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Вот о цитокиновом шторме при вакцинации мало говорят.А после выборов не исключена принудительная вакцинация и все это не про здоровье а про политику и бизнес..
Если они будут об этом говорить, то им просто придётся признаться в геноциде собственного народа, уже явно и конкретно! Вот мы и ответили на вопрос , почему нет достаточной информации для людей.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 13.06.2021 01:43
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что открыто? Все закрыто пока. А то, что открыто- только регулярки пока пускают.
Свои курортные проекты быстрей разовьются. Для гурманов нужно ещё открыть Заполярную курортную зону))
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 05:43
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Скорее всего давануть. И не исключено, что боятся выступлений народа. Мы многое не знаем. Их политические оппоненты не дремлют. Власти боятся чего-то. А при такой ситуации можно аргументированно ввести изоляцию и ограничение на передвижение людей.
Да ниихрена они ничего не боятся. Поэтому и борзеют сверх всякой меры.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Кинжалом" и "Авангардом" гордитесь! На Западе такого нет!
Спасибо. В следующий раз, не зная что делать, буду к вам обращатся за советом. Впрочем, я до сей поры всегда знал, что мне делать, советов никогда ни у кого не просил. Но вдруг случится со мной... ситуативный интеллектуальный кризис..
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
По своей сфере сужу. Когда сделали объединение школ в Москве, то отрапортовали об успехах и повышении уровня образования. А на самом деле происходит настоящий развал. Школы в запустении, бесконтрольность, слабые школы вылезают по среднему показателю объединения. А думают, что уровень подготовки вырос. А воровства сколько... Я бы много могла привести примеров. И это только в одной сфере.
Тотальная потеря совести на всех уровнях. Впрочем,а была ли она...наверное все же была когда- то..
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так вроде не секрет уже, что можно заболеть и второй и третий раз, так зачем прививаться то?
Вы меня спрашиваете?))) Всё взрослые и умные, сами принимают решение.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
некоторые и в ящик играют. как сами врачи говорят, что если был воспалительный процесс, а на него еще и прививку, поражение легких до 50% практически моментальное.
Выпустили вирус. Часть уничтожили. Кого не смогли - добить вакциной. Причём вакцина просто иммунитет разрушает, поэтому умирают не от неё. Недоказуемо. Но народ не верит власти, прививается мало. Что надо сделать? Правильно. Запугать новыми штаммами. Опять не верят. Что делать? Следующий шаг - санкции против непривитых. ( нельзя передвигаться, нельзя бывать в общественных местах, кафе и тд).
Если и это не поможет - я считаю, что начнётся вакцинация обманным путём ( например, будут добавлять в другие вакцины). Вот тогда трэш. Вот тогда - здравствуй, паранойя...
А пока, товарищи, боимся и умираем медленно, пожалуйста. Чтоб без подозрений. А то нас ещё много, можем и сопротивление оказать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
6 месяцев
Спасибо. Интересно понять, как это работает
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 08:15
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в Краснодаре?
В марте были в Сочи, там никто маски давно уже не носил. На нас в масках смотрели как на пришельцев из космоса. Таксисты по маскам сразу определяли, что мы из Москвы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Опять москвичам все плюшки.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опять москвичам все плюшки.
Неписайте и вам на орехи достанктся biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне то же кажется 3-1 будет.
Почти угадал)) НО они даже один забить не смогли.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
ХЗ, в городском автобусе сегодня штрафовали
Вчера концерт на Красной площади смотрел. В масках 1%. Вот где нужно было штрафовать. А нет, надзиратели очконули туда соваться
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опять москвичам все плюшки.
Да мы привыкли))) К хорошему быстро привыкаешь)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 

Вот и плюшки. Сегодня с утра
закрыты лентой детские площадки
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вот и плюшки. Сегодня с утра закрыты лентой детские площадки
Ужас. У нас в городе значит тоже скоро так опять будет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр