загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Самое обидное - закрытие зоопарка! lollol_rt_46.png Как же - как же??? Зоопарк наше ВСЕ! Придется посещать интернет-зоопарк. hahaha_rt_40.png
Есть здесь львы, шакалы, крокодилы, зайчики- побегагайчики, лисицы-сестрицы, волчки- серые бочки lollol_rt_46.png ну и принцы на белых конях!) lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 08:19
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Видала я того коня галопом, если честно. Не хочу жить на работе (((
ой...вот тут не угадаешь. нас как на удаленку перевели, так мы стали практически круглосуточно работать. все границы порушены.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ой...вот тут не угадаешь. нас как на удаленку перевели, так мы стали практически круглосуточно работать. все границы порушены.
На удалёнке да, ещё и без выходных. Лучше в офисе, есть шанс отдохнуть.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Вот точно ЛукАку каким-то девушкам нравится... и их много... и сильно за него болеют sarcastic_rt_50.gif

Всё прокакали... ireful3_rt_70.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Представляем. Еще 2 гола забьют.
Ваши слова сбылись, вот ещё и забили 2 гола. Счёт 0-3, не в нашу пользу.((
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2021 23:55
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ибо нефиг... Звали по-хорошему на вакцинацию..
В Указе вакцинированных эти ограничения не касаются, может Вы и правы.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ваши слова сбылись, вот ещё и забили 2 гола. Счёт 0-3, не в нашу пользу.((
Мдя, совсем не интересно было, очень вяло
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Каждое ограничение только усиливает раздражение и недовольство. Год назад ходили слухи, что под эту пандемию предотвратили переворот. Или не предотвратили, но смена власти началась... По итогу воз всё равно на месте) и на горизонте локдаун. Успеть бы в отпуск съездить(((
У нас вообще в России ощущается голод информации. Народ вообще ничего не знает, одни догадки. Но я тоже ощущаю, что обстановочка накаляется. Может эти прививки на руку власти. То, что сейчас всё направлено против народа, на его подавление, я даже не сомневаюсь. А я уже в отпуске))) Отпуск отдохнёте, успеете, всё будет хорошо)))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мдя, совсем не интересно было, очень вяло
Через силу полувяло...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
голод информации. Народ вообще ничего не знает, одни догадки.
Вы за весь народ готовы отвечать?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мдя, совсем не интересно было, очень вяло
Прогуливались)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы за весь народ готовы отвечать?
Нет, не за весь. Просто список всех, за кого я говорю , очень большой., я его писать не стала. Но эти люди тоже являются народом. Так вас устроит?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Нет, не за весь. Просто список всех, за кого я говорю , очень большой., я его писать не стала. Но эти люди тоже являются народом. Так вас устроит?
устроит
но понятие "большой список" весьма растяжимое
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Прогуливались)
1.5 часа погуляли по полю, з/п в кармане sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У нас вообще в России ощущается голод информации. Народ вообще ничего не знает, одни догадки.
Ну, что Вы! Информации полно! Но дело вот в чём: народ получает информацию, но она ему не нравится, он хочет, чтобы она подтверждала то, что он придумал, но она не подтверждает, поэтому народ отмахивается от информации и заявляет об информационном голоде. Это как голодный малыш: его кормят перловой кашей, но каша малышу не нравится, он отталкивает от себя тарелку и кричит, что его морят голодом, не давая каши... его любимой гречневой.

Странное существо - россиянин! Всё время надеется на государство и требует от государства помощи, но когда государство вмешивается в его жизнь, он обвиняет государство в тоталитаризме и кричит, что хочет свободы!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Маски. Уже и в метро мало энтузиастов без масок.
60 процентов без масок в метро. Вот только приехал и я не стал надевать этот проклятый намордник. Самое главное: работает у нас более 3-х тысяч человек и за весь период "ковида" нет ни одного заболевшего. Нет так же среди знакомых и друзей.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, вот! А у выпускников экзамены! Теперь их перенесут... и выпускной бал тоже.
Думаете выпускники экзамены в фастфудах сдают? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мы трактористы бордюры по мск меняем, нам пофиг sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, что Вы! Информации полно! Но дело вот в чём: народ получает информацию, но она ему не нравится, он хочет, чтобы она подтверждала то, что он придумал, но она не подтверждает, поэтому народ отмахивается от информации и заявляет об информационном голоде. Это как голодный малыш: его кормят перловой кашей, но каша малышу не нравится, он отталкивает от себя тарелку и кричит, что его морят голодом, не давая каши... его любимой гречневой. Странное существо - россиянин! Всё время надеется на госуд
Дело совсем не в том, кто от кого что ждёт. Просто, иногда реально наблюдаешь одно, а с государственных трибун и в средствах массовой информации говорят совсем другое. Странно. С какой целью, зачем?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А сколько времени прошло от прививки до заболевания?
Сотрудница через месяц после второй прививки попала в больницу, в тяжёлом состоянии, поражение лёгких было 53 %
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр