загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нудный
biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Олег, Вы же говорили, что Вы без проблем ходите с детьми в бесплатную поликлинику, записываетесь там к любому врачу без проблем и лечетесь (что не писали это??) зачем сейчас пишите, что абсолютно не знаете, какая сейчас медицина?? Зачем Вы всегда сами же себе противоречите?? Вы всегда пытаетесь выкручиваться?? И вообще на мой взгляд любой человек (даже с самым прекрасным здоровьем) должен интересоваться делами здравоохранения, потому что рано или поздно, все равно придется лечиться (вечных людей
Какой ты тяжёлый Володя. Ты свой вопрос посмотри. Каким образом наша детская поликлиника относится к тому, что я могу знать ответ на вопрос почему люди платно лечатся? В огороде бузина, а в Киеве дядька))))
Ты да же не в бронепоезде. Это какое то навязчиво состояние требовать у непрофессионала ответа на профессиональный вопрос. И ведь ни какой метлой тебя не отогнать.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну так Олег ясно и черно по белому разъяснил, его устраивает уровень медицины именно в ДЕТСКОЙ поликлинике. Что же Вы такой дотошный?...
Ну и прекрасно, я рад за него.... но зачем тогда спорить, что в целом у нас медицина хорошая? он же высказывал мнение, что я говорю неправду по поводу того, что у нас в ЦЕЛОМ (не его детская поликлиника) медицина ужасающая.... из за этого и спор возник..... и прежде всего, если Вы кого то оцениваете, Вы сначала переписку смотрите, кто что писал......
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Что такое ужасающая медицЫна? smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой ты тяжёлый Володя. Ты свой вопрос посмотри. Каким образом наша детская поликлиника относится к тому, что я могу знать ответ на вопрос почему люди платно лечатся? В огороде бузина, а в Киеве дядька)))) Ты да же не в бронепоезде. Это какое то навязчиво состояние требовать у непрофессионала ответа на профессиональный вопрос. И ведь ни какой метлой тебя не отогнать.
Не нужно просто оспаривать очевидные вещи.....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Опяяяяять... Владимир... вы хоть перечитывайте , если не понимаете.... хотя... кому я это говорю sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не нужно просто оспаривать очевидные вещи.....
Для тебя очевидные вещи те, в которые ты веришь. Посмотри хоть последние 2 страницы. Все пишут, что их медицина устраивает. Н. Кто кроме тебя про ужасы не пишут. Может ужасы в твоей голове? Ну там неправильное восприятие?
Или вон свой вопрос девченкамм задай, которых медицина устраивает. Меня ты утомил.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут мои плюсы. Она поставила плюс не мне, а на сообщение, что те кто сделал прививку зомбированы. Потом написала, что антипрививочники молодцы и ни чего такого не было. Я прислал скриншот, она плюс сняла. Типа не видила ни чего и не знает.
Случайно наверно нажала и сняла. Пойти плюсануть обратно?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ответ на вопрос почему люди платно лечатся? В
А это большим профессионалам нужно быть, почему люди платно лечатся? sarcastic_rt_50.gif Неужели это не очевидно, что ответ одназначен, потому что бесплатная медицина недоступна. Если Вы не понимаете таких простых вещей, то мне не о чём с Вами дальше разговаривать..... а если просто троллите меня, то тем более......
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для тебя очевидные вещи те, в которые ты веришь. Посмотри хоть последние 2 страницы. Все пишут, что их медицина устраивает. Н. Кто кроме тебя про ужасы не пишут. Может ужасы в твоей голове? Ну там неправильное восприятие? Или вон свой вопрос девченкамм задай, которых медицина устраивает. Меня ты утомил.
Многие пишут, что медицина их не устраивает....... но Вы конечно это предпочитаете не замечать..... больше не о чем говорить....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для тебя очевидные вещи те, в которые ты веришь. Посмотри хоть последние 2 страницы. Все пишут, что их медицина устраивает. Н. Кто кроме тебя про ужасы не пишут. Может ужасы в твоей голове? Ну там неправильное восприятие? Или вон свой вопрос девченкамм задай, которых медицина устраивает. Меня ты утомил.
Конечно. На моих глазах цифра 9 сменилась на 7 и пропала Птичка и ещё кто то.Не верь глазам своим.
Вы бы лучше ответили. Как вам топик, который вы плюсуете? Все в нем нормально? Нет ни какого унижения достоинства привитых. Или вы плюсанюли, но не читали? Или вы фильтруете вме, что не соответствует вашему восприятию мира?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пойду плюсану тогда )
Плюсани...а то до утра об этом вещать будет sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Плюсани...а то до утра об этом вещать будет
Уже...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже...
Ура!!! grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ура!!!
Салюта не будет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно. На моих глазах цифра 9 сменилась на 7 и пропала Птичка и ещё кто то.Не верь глазам своим. Вы бы лучше ответили. Как вам топик, который вы плюсуете? Все в нем нормально? Нет ни какого унижения достоинства привитых. Или вы плюсанюли, но не читали? Или вы фильтруете вме, что не соответствует вашему восприятию мира?
А где это?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Салюта не будет?
dance3_rt_84.gif не,только танцы
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
не,только танцы
Скукота sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отметим, что псевдоверующим такое кажется смешным.
Наташа, не тебе судить о моей вере, вообще то.
Не тебе
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
В теме "Принудиловка незаконна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр