загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ась? Ниченепоняла
Аббревиатура объединения
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Аббревиатура объединения
Что ты такими словами бросаешься... Я буквы только учу beee_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что ты такими словами бросаешься... Я буквы только учу
Пардон муа biggrin_rt_40.gif. Не учла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У нас все прекрасно зубы лечат ,анализы принимают,ЭКГ делают и женщины рожают вроде
На удивление, у нас тоже. И без очередей. Ковидные затыки бывают (скорую не вызвать зимой было), но это во всем мире проблема.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пардон муа . Не учла.
Вот надо учитывать girl-cray2_rt_76.gif Блондинко оне такие girl-cray_rt_68.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну вот, Пфазер опередил всех https://ria.ru/20210709/vaktsinatsiya-1740587393.html
Не носили бы))вон в новостях сегодня появилось,что в Саратовской области не рекомендуют заниматься с-сом после прививки))и срок воздержания не определен))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Не носили бы))вон в новостях сегодня появилось,что в Саратовской области не рекомендуют заниматься сексом после прививки))и срок воздержания не определен))
Ага, зато работать, пожалуйста! Даже в ночь.
Выводы : с-с энергозатратнее)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага, зато работать, пожалуйста! Даже в ночь. Выводы : секс энергозатратнее)))
Нет. Выводы другие sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На удивление, у нас тоже. И без очередей. Ковидные затыки бывают (скорую не вызвать зимой было), но это во всем мире проблема.
Я редко пользуюсь,сынок любит это дело grin-ast_rt_40.gif все уже обследовал у себя sarcastic_rt_50.gif ,2 операции,рентген ,даже МРТ бесплатно сделал blink_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
вон в новостях сегодня появилось,что в Саратовской области не рекомендуют заниматься сексом после прививки))и срок воздержания не определен))
Надо Победителю сообщить,а то он вроде колоться собирался)) а,оказывается, именно в Саратове лучше этого не делать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я редко пользуюсь,сынок любит это дело все уже обследовал у себя ,2 операции,рентген ,даже МРТ бесплатно сделал
Молодец, редкое качество у мужчины следить за своим здоровьем good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Надо Победителю сообщить,а то он вроде колоться собирался)) а,оказывается, именно в Саратове лучше этого не делать
sarcastic_rt_50.gif Главное успеть
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Молодец, редкое качество у мужчины следить за своим здоровьем
Да,разные мы очень и в отношении прививки тоже grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве я тебе не ответил, что к медицине ни как не отношусь и кто куда идёт и как лечится понятия не имею. Опять читаешь, а понять не можешь. Ещё раз для тех, кто в бронепоезде... Я не знаю ходят люди в платные центры лечится или нет не владею статистикой. Почему те кто ходят это делают я то же не знаю. Они мне не докладываю. И мне вообще не понятно почему тебя так интересуют моё экспертное мнение по данному вопросу. Я не говорил вообще, что медицина хорошая, я просто спросил, что делает врач в
Олег, Вы же говорили, что Вы без проблем ходите с детьми в бесплатную поликлинику, записываетесь там к любому врачу без проблем и лечетесь (что не писали это??) зачем сейчас пишите, что абсолютно не знаете, какая сейчас медицина?? Зачем Вы всегда сами же себе противоречите?? Вы всегда пытаетесь выкручиваться?? И вообще на мой взгляд любой человек (даже с самым прекрасным здоровьем) должен интересоваться делами здравоохранения, потому что рано или поздно, все равно придется лечиться (вечных людей не бывает)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Главное успеть
Пусть здесь вакцинируется, по Москве таких противопоказаний/рекомендаций нет))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Олег, Вы же говорили, что Вы без проблем ходите с детьми в бесплатную поликлинику, записываетесь там к любому врачу без проблем и лечетесь (что не писали это??) зачем сейчас пишите, что абсолютно не знаете, какая сейчас медицина?? Зачем Вы всегда сами же себе противоречите?? Вы всегда пытаетесь выкручиваться?? И вообще на мой взгляд любой человек (даже с самым прекрасным здоровьем) должен интересоваться делами здравоохранения, потому что рано или поздно, все равно придется лечиться (вечных людей
Настоящему полковнику можно все sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Олег, Вы же говорили, что Вы без проблем ходите с детьми в бесплатную поликлинику, записываетесь там к любому врачу без проблем и лечетесь (что не писали это??) зачем сейчас пишите, что абсолютно не знаете, какая сейчас медицина?? Зачем Вы всегда сами же себе противоречите?? Вы всегда пытаетесь выкручиваться?? И вообще на мой взгляд любой человек (даже с самым прекрасным здоровьем) должен интересоваться делами здравоохранения, потому что рано или поздно, все равно придется лечиться (вечных людей
sarcastic_rt_50.gif Он вам писал, что как у родителя, занимающегося здоровьем детей, не знает проблем с бесплатными мед.услугами, а во взрослые поликлиники не обращается, ни в платные, ни в бесплатные. Нет никакого противоречия, хватит плутать в двух соснах, идите на свет grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.07.2021 16:38
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Олег, Вы же говорили, что Вы без проблем ходите с детьми в бесплатную поликлинику, записываетесь там к любому врачу без проблем и лечетесь (что не писали это??) зачем сейчас пишите, что абсолютно не знаете, какая сейчас медицина?? Зачем Вы всегда сами же себе противоречите?? Вы всегда пытаетесь выкручиваться?? И вообще на мой взгляд любой человек (даже с самым прекрасным здоровьем) должен интересоваться делами здравоохранения, потому что рано или поздно, все равно придется лечиться (вечных людей
Ну так Олег ясно и черно по белому разъяснил, его устраивает уровень медицины именно в ДЕТСКОЙ поликлинике. Что же Вы такой дотошный?...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну так Олег ясно и черно по белому разъяснил, его устраивает уровень медицины именно в ДЕТСКОЙ поликлинике. Что же Вы такой дотошный?...
Нудный
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Пусть здесь вакцинируется, по Москве таких противопоказаний/рекомендаций нет))
sarcastic_rt_50.gif повезло москвичам sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
В теме "Принудиловка незаконна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр