загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А это что по твоему?
Ну это щютка юмора у них якобы такая.
Есть и другие высказывания
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если Вы не знаете, или не хотите знать проблемы которые обсуждают, тогда и не спорьте..... тем более, то о чем я пишу, это бесспорные, и очевидные факты!!!
Прям беспорные? Прям очевидные? Да вы батенька прям неприрекаемый авторитет. Вам тоже пишут факты,, но ваш авторитет перед самим сабой мешает их воспринимать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А это что по твоему?
Дима про, то что это выгодно . Он так сам не думает, насколько я его знаю, он не такой wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иду
Не ходи, иди к нам friends_rt_104.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
то о чем я пишу, это бесспорные, и очевидные факты!!!
это только для вас они такие sarcastic_rt_50.gif
могу оспорить вышенаписанное вами, хотите? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не ходи, иди к нам
Поздно.. У меня на плече КЛЕЙМО grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это сообщение, которое противники вакцинации "не заметили", зато они же девятью минусами отметились под сообщением Натальи, что подобное тут бывает.
hmm_rt_40.png понятно же, что это ирония
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего вы тут на СЗ против власти митингуете. Нам ваше мнение зачем? Встаёте с дивана и идите боритесь. Видимо аватарка без фото о для того, что бы обо всем можно было писать и ни чего за это небыло))))
А нам Ваше мнение зачем, что сейчас все прекрасно? Речь шла о медицине, Вы первые начали спорить, что она прекрасна..... хотя очевидно любому адекватному человеку, что она ужасна.... Зачем оспаривать абсолютно очевидные вещи? Вот это мне не понятно.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
понятно же, что это ирония
понятно же, что все считают свои сообщения умными и ироничными, hmm_rt_40.png а агрессор - это всегда кто-то с противоположным мнением holy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уже писал про "наш капитализм"......
А это какаким боком к моему ответу на ваш вопрос?
Не интересно мне с вами разговаривать. Живите со своими проблемами сами. Мне эти проблемы чужды. Мнение других вас не интересует. Ну живите в своём мире.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям беспорные? Прям очевидные? Да вы батенька прям неприрекаемый авторитет. Вам тоже пишут факты,, но ваш авторитет перед самим сабой мешает их воспринимать.
Вы так и не ответили на вопрос, для чего люди идут в медцентр, отдают там последние деньги, если спокойно, и без проблем можно придти на прием к бесплатному врачу? (как Вы утверждаете)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поздно.. У меня на плече КЛЕЙМО
Ничего, мы тебя простим. friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы так и не ответили на вопрос, для чего люди идут в медцентр, отдают там последние деньги, если спокойно, и без проблем можно придти на прием к бесплатному врачу? (как Вы утверждаете)
Вам ответила Людмила на этот вопрос. А вы так и не ответили, в каком округе Москвы описанная вами беда с записью к специалистам?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
хотя очевидно любому адекватному человеку, что она ужасна.... Зачем оспаривать абсолютно очевидные вещи?
Вы на форуме недавно. Поищите тут по темам табличку. Всё это называется попытками манипуляции. Но в вашем исполнении выглядит смешно.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам ответила Людмила на этот вопрос. А вы так и не ответили,
Я ей на это тоже ответил..... а в ответ тишина....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понятно же, что все считают свои сообщения умными и ироничными, а агрессор - это всегда кто-то с противоположным мнением
Так же и вы, считаете нас плохими , потому что у нас другое мнение.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ничего, мы тебя простим.
Низзя.. Уже душу продала grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы на форуме недавно. Поищите тут по темам табличку. Всё это называется попытками манипуляции. Но в вашем исполнении выглядит смешно.
Вы не можете ничего сказать по существу вопроса.....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы так и не ответили на вопрос, для чего люди идут в медцентр, отдают там последние деньги, если спокойно, и без проблем можно придти на прием к бесплатному врачу? (как Вы утверждаете)
Что вы митингуете тут. Были бы способным человек добились бы что бы конституция, хотя бы в отношении вас работала бы. Дошли бы до минитстроюа здравоохранение и лечили ь бы бесплатно. А вы только ныть с дивана, что все плохо и все ни так и что вам кто то что то должен.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Низзя.. Уже душу продала
Надеюсь это шутка. Про душу.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
В теме "Принудиловка незаконна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр