загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где я кого сравнивал с секс меньшинствами? Вы хоть читайте для начала, прежде чем обвинять то. Имитация писала про гей парады, а вы проецируете на любого ближнего. Вам то не страшно как вы себя дальше проведёте? Если вам все равно кто что писал и кому отвечать.
Я про Имитацию .
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Исходя из того, что вас ни кто не поддержал, видимо это или не правда или это какая то только ваша поликлиника. Я не специалист. Я по поликлиникам не хожу. У меня дети малые, мне болеть нельзя.
Меня то как раз очень многие поддерживают, подавляющее большинство людей крайне недовольны нашим здравоохранением..... но Вы не ответили на вопрос, если по Вашему мнению все прекрасно, то почему же люди толпами ходят в медцентры, отдавая последние деньги, если очень легко попасть к бесплатному врачу в поликлиники??
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Меня то как раз очень многие поддерживают, подавляющее большинство людей крайне недовольны нашим здравоохранением..... но Вы не ответили на вопрос, если по Вашему мнению все прекрасно, то почему же люди толпами ходят в медцентры, отдавая последние деньги, если очень легко попасть к бесплатному врачу в поликлиники??
У таких просто представление, что платный лучше лечит. С моим печальным опытом, когда бесплатный врач меня просто спас после манипуляции в платном медцентре, я в корне поменяла мнение о платных врачах.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я про Имитацию .
А меня в чем обвиняете тогда?
В е началось с э ого топика

Добрые Ковид-диссиднты объявили нас привитых зомбированымим. И все дружно за это прогаласовали. Потом мы злые привитые пытались объяснить, что так вести дискуссию не красиво. Но нас ещё и в агрессивности обвинили и во всех смертных грехах.
Вот если вам например напишут - "Какая ты Птичка, ты зомбированная неадекватная коза" вы конечно согласитесь и признаете, что это вы одним своим присутствием спровоцировали агрессию.
Вы правда не понимаете что такое причина, что такое следствие? Правда не видите кто кого правоцирует? Или просто прикалываетесь? Что бы позлить остальных.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2021 13:46
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У таких просто представление, что платный лучше лечит. С моим печальным опытом, когда бесплатный врач меня просто спас после манипуляции в платном медцентре, я в корне поменяла мнение о платных врачах.
В том то и дело, что в бесплатной поликлинике, что в платном медцентре, очень часто принимают одни и те же врачи...... но в бесплатной поликлиники, к ним попасть просто невозможно (очередь на полгода вперёд) а в платном медцентре, этот же доктор примет в тот же день))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Меня то как раз очень многие поддерживают, подавляющее большинство людей крайне недовольны нашим здравоохранением..... но Вы не ответили на вопрос, если по Вашему мнению все прекрасно, то почему же люди толпами ходят в медцентры, отдавая последние деньги, если очень легко попасть к бесплатному врачу в поликлиники??
Володя У нас капитализм. Уже 30 лет, а вы все социалистическими меркам меряете. Так во всех странах Европы. Хочешь лечиться - плати деньги. Я вообще удивлён, что у нас можно где то лечится бесплатно. При капитализме ни кто ни кому ни чего не должен. На Западе ни кто да же не возмущается, для них это нормально, они привыкли.
Вы то чего хотите? Жить при капитализме, а пользоваться благами как при социализме?
Скажите спасибо либералам, которые ещё в 90 годы развалили и поделили систему здравоохранения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никого не касется, как мы в семье принимаем решения.
Зачем тогда об этом так подробно рассказывать всем? wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что в бесплатной поликлинике, что в платном медцентре, очень часто принимают одни и те же врачи...... но в бесплатной поликлиники, к ним попасть просто невозможно (очередь на полгода вперёд) а в платном медцентре, этот же доктор примет в тот же день))
Неправда. Я попадаю через одну неделю ( самое большое). И мне это очень удобно, заранее могу распланировать день приема, отпросится у начальства. А если острые боли, невыносимые-то скорая помощь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
для того, чтобы говорить о том, что вакцинация помогает должно быть сопоставление - например, взять две группы по 1000 человек, одну вакцинировать, вторую нет, и обе группы заразить... после этого говорить о эффективности... ведь вполне возможно, что из тех кто были привиты и не попали бы в больницы и не умирали бы... понимаете о чём я?
Часть привитых не получает антитела, хотя по бумагам все норм. А кто это проверяет?...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем тогда об этом так подробно рассказывать всем?
Если так подробно рассказала, то зачем переспрашивать? fool_rt_58.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А меня в чем обвиняете тогда? В е началось с э ого топика Добрые Ковид-диссиднты объявили нас привитых зомбированымим. И все дружно за это прогаласовали. По ом мы злые привиты пытались объяснить, что нак вести дискуссию не красиво. Но нас ещё и в агрессивность обвинили и во всех смертных грехах. Вот если вам например напишут - "Какая ты птичка, ты зомбированная неадекватная коза" вы конечно согласитесь и признаете, что это вы конечно своим присутствием спровоцировала агрессию. Вы
В таких темах почти любое высказывание можно расценить как провокацию.

Кто то так старательно продолжает быть преданными президенту, опасаясь оранжевой революции. Отсюда такое доверие и к прививкам.

А тем временем люди уже грызут друг друга потихоньку на тему прививок. И начинают друг друга ненавидеть. Чем не начало для той самой оранжевой революции?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Неправда. Я попадаю через одну неделю ( самое большое). И мне это очень удобно, заранее могу распланировать день приема, отпросится у начальства. А если острые боли, невыносимые-то скорая помощь.
Что неправда? Что у нас капитализм?
Это вы Владимиру напишите, что он неправ, что не может записаттся к врачу. Я писал уже, что детей спокойно всегда к любому врачу записываю. Ни каких проблем с этим нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В таких темах почти любое высказывание можно расценить как провокацию. Кто то так старательно продолжает быть преданными президенту, опасаясь оранжевой революции. Отсюда такое доверие и к прививкам. А тем временем люди уже грызут друг друга потихоньку на тему прививок. И начинают друг друга ненавидеть. Чем не начало для той самой оранжевой революции?
Не могу не согласиться. Так просто создать раскол.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В таких темах почти любое высказывание можно расценить как провокацию. Кто то так старательно продолжает быть преданными президенту, опасаясь оранжевой революции. Отсюда такое доверие и к прививкам. А тем временем люди уже грызут друг друга потихоньку на тему прививок. И начинают друг друга ненавидеть. Чем не начало для той самой оранжевой революции?
Я ни чего не буду писать про революции и револющионеров. Опять будет тут срач на эту тему.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если так подробно рассказала, то зачем переспрашивать?
Показалось странным подобное явление, вот и переспросила.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть я должен был с вашим мнением согласиться, что мы все зомбированы. Это мнение вы считаете нормальным? С этим мнением вашим спорить нельзя? Я неадекватный потому, что не считаю себя зомбированым? Приеюкольно. И кто из мес не адекватен и агиессивен? Может как в США будем на колени вставтьть, когда нас унижают?
Да успокойтесь вы уже,Бога ради...вы во всем правы),а я ещё хуже,чем вы меня можете себе представить)...хапаните лучше гормончиков в с-се,а не в скандале))...все дальнейшее от вас - без комментариев
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хочешь лечиться - плати деньги. Я вообще удивлён, что у нас можно где то лечится бесплатно. При капитализме ни кто
А Вы считаете, что у нас капитализм??? Нет, у нас сейчас, все что происходит больше похоже на феодальный строй!!! А закон о бесплатной медпомощи записан между прочим в Конституции РФ, и отсутствие её, это прямое нарушение конституции!!!! Кто за это наказан??? Кто привлечён к ответственности??? Почему творится этот беспредел??? Почему подвергается угрозе жизнь, и здоровье людей??? Вы это считаете правильно???? Почему вообще никто, и ни за что сегодня не отвечает??? Хотят поднять цены в 4-5 раз (к примеру на стройматериалы) поднимают..... хотят сделать цены такие же как в Европе, но зарплаты как в России.... это правильно Вы считаете??? Так что у нас феодализм, а не капитализм!!! При капитализме действуют механизмы рынка и экономике.... а у нас законы беспредела, хаоса, и анархии.....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
И тут Остапа понеслооооо sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одни важничают, другие истерят, третьи срутся sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от типичной "короны" больше умерших, и среди них - больше не вакцинированных.
так и не вакцинированных здоровых гораздо больше, чем вакцинированных
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
В теме "Принудиловка незаконна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр