загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я и говорю - бибиси брешет https://www.bbc.com/news/health-57525891 По состоянию на 14 июня в Англии зарегистрировано 73 случая смерти людей, у которых было подтверждено наличие варианта Дельта и которые умерли в течение 28 дней после положительного теста, и из них: 34 (47%) не были вакцинированы 10 (14%) были более 21 дня после первой дозы вакцины 26 (36%) спустя более 14 дней после приема второй дозы бибиси прям пропагандон какой-то
Полностью пункт статьи:

(подзаголовок)
Вакцины против Дельты работают хорошо


Согласно последним данным PHE, однократная доза вакцины снижает шансы человека заразиться коронавирусом и нуждаться в стационарном лечении примерно на 75%, даже если Delta циркулирует в Великобритании.

А среди людей, получивших рекомендованные две дозы, шансы заразиться коронавирусом и попасть в больницу снизились более чем на 90%.

Из 806 человек, инфицированных вариантом Delta, попавших в больницу в Англии в период с 1 февраля по 14 июня 2021 года:

527 (65%) человек не были вакцинированы
135 (17%) были спустя более 21 дня после введения первой дозы вакцины
84 (10%) спустя более 14 дней после приема второй дозы

По состоянию на 14 июня в Англии зарегистрировано 73 случая смерти людей, у которых было подтверждено наличие варианта Дельта и которые умерли в течение 28 дней после положительного теста, и из них:

34 (47%) не были вакцинированы
10 (14%) были более 21 дня после первой дозы вакцины
26 (36%) спустя более 14 дней после приема второй дозы
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не знаю,одно время же было что детородного возраста не прививать ,а потом можно .Последствия у всех разные - может и не последствия .А стечение обстоятельств Много разных историй ,что из этого правда что нет не знаю.Знаю одно - не прошла она достаточно исследований и поэтому я ее не хочу .По поводу - привитых тоже есть случаи когда привился и думает все я под защитой и ничего мне не страшно Хорошо мало таких .Прививаться не прививаться личное дело - каждого .Мне главное что бы не настаивали
Не вижу ничего криминального в том, что вносятся изменения в рекомендации с учётом накопления знаний о вирусе и статистики по вакцинированным. Нормальный процесс изменений.
Так же нет ничего удивительного в том, что прививка имеет разную эффективность в зависимости от индивидуальной ситуации. Например, никто не скрывает, что эффективность вакцинации от коронавируса для людей пожилого возраста не составляет выше 50%. Но, на мой взгляд, лучше вакцинироваться и попробовать снизить риск заболевания, чем не делать ничего. Поэтому свою маму я привью.
Тем более, странно, когда за репродуктивную функцию волнуются люди, которые уже в силу возраста детей рожать не будут.
Я, наверное, в сотый раз повторюсь: вакцинироваться или нет - каждый принимает решение сам. Мне вообще всё равно. Мне важно принять правильное решение для своей семьи с учётом особенностей здоровья каждого его члена.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2021 12:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полностью пункт статьи: (подзаголовок) Вакцины против Дельты работают хорошо Согласно последним данным PHE, однократная доза вакцины снижает шансы человека заразиться коронавирусом и нуждаться в стационарном лечении примерно на 75%, даже если Delta циркулирует в Великобритании. А среди людей, получивших рекомендованные две дозы, шансы заразиться коронавирусом и попасть в больницу снизились более чем на 90%. Из 806 человек, инфицированных вариантом Delta, попавших в больницу в Англ
Джонсон уже объявил, что их цель - вакцинировать 100% к 1 сентября.
Я не понимаю, как они планируют её достигнуть без принуждения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поэтому свою маму я привью.
Она сама не способна принять решение?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полностью пункт статьи: (подзаголовок) Вакцины против Дельты работают хорошо Согласно последним данным PHE, однократная доза вакцины снижает шансы человека заразиться коронавирусом и нуждаться в стационарном лечении примерно на 75%, даже если Delta циркулирует в Великобритании. А среди людей, получивших рекомендованные две дозы, шансы заразиться коронавирусом и попасть в больницу снизились более чем на 90%. Из 806 человек, инфицированных вариантом Delta, попавших в больницу в Англ
ну так и чё? более половины умерших было вакцинировано
и более четверти попавших в больницу были вакцинированы....
брешут же бибисюки sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот в соседней теме уже смерть предвещает. И радуются.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
более половины умерших
умерших от дельты, от типичной "короны" больше умерших, и среди них - больше не вакцинированных. А среди тех, кто сделал обе прививки - всего 10%. Потому и говорят, что после первой прививки не расслабляться, соблюдать меры.
И не более, а половина. Там где-то 3% у них затерялись.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полностью пункт статьи: (подзаголовок) Вакцины против Дельты работают хорошо Согласно последним данным PHE, однократная доза вакцины снижает шансы человека заразиться коронавирусом и нуждаться в стационарном лечении примерно на 75%, даже если Delta циркулирует в Великобритании. А среди людей, получивших рекомендованные две дозы, шансы заразиться коронавирусом и попасть в больницу снизились более чем на 90%. Из 806 человек, инфицированных вариантом Delta, попавших в больницу в Англ
для того, чтобы говорить о том, что вакцинация помогает должно быть сопоставление - например, взять две группы по 1000 человек, одну вакцинировать, вторую нет, и обе группы заразить... после этого говорить о эффективности... ведь вполне возможно, что из тех кто были привиты и не попали бы в больницы и не умирали бы... понимаете о чём я?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там где-то 3% у них затерялись.
а чё не 33? sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот в соседней теме уже смерть предвещает. И радуются.
Средневековье какое-то... wacko_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И не более, а половина. Там где-то 3% у них затерялись.
умерло 47% (менее половины) невакцинированных, остальные были вакцинированы, 3% не указанных не попали в эту статистику потому, что в указанные временные рамки не попали, видимо крякнули сразу после прививки, не дожидаясь 21 дня
значит, более половины умерших было вакцинировано
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот в соседней теме уже смерть предвещает. И радуются.
а где цитата? кто предвещает и радуется?
или опять "не помню кто , не помню где, но точно желал всем смерти и радовался"???
вы кликуша просто какая-то.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Средневековье какое-то...
А вы на слово поверили? Или видели такое сообщение в соседней теме?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
3% не указанных не попали в эту статистику потому, что
ну вот, нашлись, а вы уже до 33 раздуть успели))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она сама не способна принять решение?
Никого не касется, как мы в семье принимаем решения.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я думаю, что врет. Не может такого быть. 50 на 50 я ещё понимаю, но раз в месяц это перебор. И так у нас всегда, проблема на копейку, а раздувают её на рубль. А кто ни в курсе верит на слово и всем рассказывает. Делить такую информацию нужно на 10. Мне пришлось в последнее время с ребёнком по врачам походить. Он хоть тюи не болеет, но при диспанщирещации выявили некорторыеюе проблемы. Так все врачи есть, ко всем можно записаться. Очередей нет от слова вообще. Все по времени. Поликлиника
Все что я говорю, это чистая правда! Вы довольны нашей медициной? Её качеством? Вы считаете, что попасть к врачу легко? Вы довольны уровнем квалификации докторов? Их отношением к пациентам? Вы видимо живете или в другой стране, или просто говорите ложь! Тогда почему же переполнены медцентры ??? (а там цены далеко недешевы, за один приём до 10 тыс руб)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если вы хамите, и сравниваете с секс меньшинствами уже. то это вы потеряли человеческое отношение к обычным людям, которые не хотят прививаться и просто объясняют свою позицию. Страшно представить, как вы поведете себя дальше.
Где я кого сравнивал с с-с меньшинствами? Вы хоть читайте для начала, прежде чем обвинять то. Имитация писала про гей парады, а вы проецируете на любого ближнего.
Вам то не страшно как вы себя дальше проведёте? Если вам все равно кто что писал и кому отвечать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все что я говорю, это чистая правда! Вы довольны нашей медициной? Её качеством? Вы считаете, что попасть к врачу легко? Вы довольны уровнем квалификации докторов? Их отношением к пациентам? Вы видимо живете или в другой стране, или просто говорите ложь! Тогда почему же переполнены медцентры ??? (а там цены далеко недешевы, за один приём до 10 тыс руб)
Исходя из того, что вас ни кто не поддержал, видимо это или не правда или это какая то только ваша поликлиника.
Я не специалист. Я по поликлиникам не хожу. У меня дети малые, мне болеть нельзя.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 

Вот ещё одна - причина почему я не спешу sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Лично ваше поведение далеко от адекватного,на мой взгляд...вы,прочитав чужое мнение,встали на дыбы и застрочили гневные комменты..."не делай другим того, чего не желаешь себе"(с)...ваше право - прививаться,мое право - не прививаться...это нормально...если вы считаете,что вы делаете правильно,то вас вряд-ли так взбудоражило бы мое отличное от вашего мнение)...
То есть я должен был с вашим мнением согласиться, что мы все зомбированы. Это мнение вы считаете нормальным? С этим мнением вашим спорить нельзя? Я неадекватный потому, что не считаю себя зомбированым? Приеюкольно. И кто из мес не адекватен и агиессивен? Может как в США будем на колени вставтьть, когда нас унижают?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
В теме "Принудиловка незаконна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр