загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не забываю. А по ОМСу с момента его получения в 2014 ни разу к врачу не ходил, кроме как два раза швы накладывали.
Я тоже, тут недавно побывав у терапевта, больше долго ещё не пойду, а между прочим
На обязательное медицинское страхование – 5,1%,
Ежемесячно, с каждого
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эта система такая))
На вопрос ответите?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не могу. Сегодня я того-этого... Зла. Вот.
Что случилось?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
никогда не думал, что я так сильно буду уважать, и любить коммунистов
Когда вы успели? Есть у вас детские воспоминания о коммунизме и коммунистах?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можно подумать при коммунистах кто-нибудь спрашивать вас стал бы хотите ли колоться.
С удовольствием кололся при СССР, прекрасно помню, хоть и был ребёнком)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С удовольствием кололся
horror_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ежемесячно, с каждого
Налог платится не из расчёта на одного, а из расчёта содержания медицины для всех. Это и есть суть страховки - все платят из расчёта, что кому-то может и не пригодится, а кто-то и в реанимации полгода полежит.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 08.07.2021 21:22
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Я как раз не в ногу...и никого ни к чему не призываю...за свою жизнь и жизнь своих близких я беру ответственность на себя...ваше мнение и мое мнение не совпадают,но это нормально
Мне пофиг будите вы вакцинироваться или нет. Это ваш выбор. Мне не нравится подход, что если человек не Ковид- диссидент, то у него промыты мозги. Может вы будете наш выбор уважать, а мы ваш?
Антипрививочники.появились с первой прививкой от оспы. Тогда людям прививали вирус коровьей оспы,, что бы добиться иммунитета и 200 лет назад то же некоторые не прививались и говорили, что у них вырастирут рога и копыта. Ни у кого ни росли, но убедить все равно людей было невозможно.
Сейчас то же самое, меньшинство рассказывает про ужасы большинству. Ужасов нет, но это вас не убеждает и вы пытаетесь просто унизить аппонентов.
Живите как хотите. Кто вам мешает? Вы отвечаете за свое здоровье, мы за свое.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Налог платится не из расчёта на одного, а из расчёта содержания медицины для всех. Это и есть суть страховки - все платят из расчёта, что кому-то может и не пригодится, а кто-то и в реанимации полгода полежит.
Это понятно, но я думала, что смогу получить хоть какую-то нормальную помощь в гос поликлинике хоть раз в пять лет, но нет…
Вакцину только втыкают с удовольствием, не разбираясь в противопоказаниях и тп
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2021 21:25
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С удовольствием кололся при СССР, прекрасно помню, хоть и был ребёнком)))
Я кололся без удовольствия.
Но факт есть факт - мнение народца никого не интересовало.
Сколько там москвичей от черной оспы привили в 60х? За несколько дней. Думаете, все так горели желанием неизвестно чем прививаться?
Или правительство смиренно ждало, пока у людей найдется время в поликлинику заглянуть?
Ради бога - таже принудиловка чистой воды
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2021 21:26
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
меньшинство рассказывает про ужасы большинств
Элементарно - войны фармкомпаний за рынок. Идёт наступление на российские вакцины. А с учётом необходимости ревакцинаций ставки кратно выросли) Вчера вроде бы ещё один научный журнал подтвердил, что Спутник безопасен, но нет же, всё плохо опять sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А вам не кажется, что оранжевая революция уже началась?

Люди уже разделены. Властвовать самое время
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне пофиг будите вы вакцинироваться или нет. Это ваш выбор. Мне не нравится подход, что если человек не Ковид- диссидент, то у него промыты мозги. Может вы будете наш выбор уважать, а мы ваш? Антипрививочники.появились с первой прививкой от оспы. Тогда людям прививали вирус коровьей оспы,, что бы добиться иммунитета и 200 лет назад то же некоторые не прививались и говорили, что у них вырастирут рога и копыта. Ни у кого ни росли, но убедить все равно людей было невозможно. Сейчас то же самое, м
Олег...меньше слов,дешевле телеграмма)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Когда вы успели? Есть у вас детские воспоминания о коммунизме и коммунистах?
Я хорошо помню то время, хоть и был ребёнком.....
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
что смогу получить хоть какую-то нормальную помощь в гос поликлинике хоть раз в пять лет
Ты не рассматривала такой вариант, что это тоже в некотором роду склонение к вакцинации? Типа, вот все если вакцинируются, то врачи из ковидариев вернутся и займутся профильной работой, а пока - терпите, раз не вакцинируетесь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можно подумать при коммунистах кто-нибудь спрашивать вас стал бы хотите ли колоться.
Между прочим в СССР была совсем другого качества медицина и прививки. Не сравнивайте советских врачей и тех, что сейчас. Точно так же и лаборатории.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вам не кажется, что оранжевая революция уже началась?
Нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ты не рассматривала такой вариант, что это тоже в некотором роду склонение к вакцинации?
Так явное и очевидное склонение с категорическим отказом написать допуск к вакцинации
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да утрирует он... не работают они по одному дню в месяц... пол дня в госе, пол дня -в паре платных
Вот и я думаю, что врет. Не может такого быть. 50 на 50 я ещё понимаю, но раз в месяц это перебор. И так у нас всегда, проблема на копейку, а раздувают её на рубль. А кто ни в курсе верит на слово и всем рассказывает.
Делить такую информацию нужно на 10.
Мне пришлось в последнее время с ребёнком по врачам походить. Он хоть тюи не болеет, но при диспанщирещации выявили некорторыеюе проблемы. Так все врачи есть, ко всем можно записаться. Очередей нет от слова вообще. Все по времени. Поликлиника пустая.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне пофиг будите вы вакцинироваться или нет. Это ваш выбор. Мне не нравится подход, что если человек не Ковид- диссидент, то у него промыты мозги. Может вы будете наш выбор уважать, а мы ваш? Антипрививочники.появились с первой прививкой от оспы. Тогда людям прививали вирус коровьей оспы,, что бы добиться иммунитета и 200 лет назад то же некоторые не прививались и говорили, что у них вырастирут рога и копыта. Ни у кого ни росли, но убедить все равно людей было невозможно. Сейчас то же самое, м
Именно. Слишком агрессивное поведение у людей. Совсем ошалели. У всех есть выбор, и каждый делает его сам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Принудиловка незаконна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр