загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой!) Слезь немедля с баррикады! Мы только начали дружить))) По-тихому убёгнем))))
Не могу. Сегодня я того-этого... Зла. Вот.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А больше куда ещё обращаться....?
Так вы со своими уколами в очередях стоите в городской поликлинике или в платном медцентре?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Интересно! А что такое прививка с точки зрения закона, формально.
Это товар? Услуга? Медицинская процедура? Что?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ни в курсе. Просто интересно. А что все остальные дни месяца врач делает? В анабиозе лежит и силы экономит?
Работают в платных... и не в одной
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не могу. Сегодня я того-этого... Зла. Вот.
Выдыхай...
Так надо
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Интересно! А что такое прививка с точки зрения закона, формально. Это товар? Услуга? Медицинская процедура? Что?
Сейчас нам преподносят, что это непрививка - это угроза национальной безопасности...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Работают в платных... и не в одной
А что им даёт раз в месяц работать в государственной? Какой смысл. Работают в платных и пусть работают.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что им даёт раз в месяц работать в государственной? Какой смысл. Работают в платных и пусть работают.
Не знаю, не медик... но то , что большая часть врачей работаетименно так, знаю от самих врачей dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ни в курсе. Просто интересно. А что все остальные дни месяца врач делает? В анабиозе лежит и силы экономит?
Спросите у главы района, губернатора, у горяче любимого Владимира Владимировича в конце концов......
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Дим, да, незаконно. Но, если ты не заметил, твой любимый президент не видит ни беззакония, ни беспредела. Или видит, но ничем не может помочь. Декоративный то бишь. Бесполезна борьба с бандитами, если власть - и есть эти бандиты. Единственный вариант - борьба партизанская. Уходим в леса, покупаем оружие. Это всё, что можно сделать.
Лена,я тоже сегодня зла,и тоже на баррикады...только вот в нашем нынешнем государстве не будет никакой партизанской войны...нас,противников,единицы...у большинства либо промыт мозг,либо страх оторваться от общей кучи...прям Обитаемый остров Стругацких напоминает...нас так сейчас легко отследить и оставить без средств к существованию...так что только лично каждому искать возможности уклониться или обойти
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так вы со своими уколами в очередях стоите в городской поликлинике или в платном медцентре?
Разумеется, всегда в платных лечусь.....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спросите у главы района, губернатора, у горяче любимого Владимира Владимировича в конце концов......
Ну если бы это говорил глава района у него бы и спросил. Думал вы хоть пытались понять эту систему раз пишите об этом. Или вы просто констанютируеие факта, а анализ ситуации это ни к вам?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Разумеется, всегда в платных лечусь.....
И там стоите в очередях со своими лекарствами? blink_rt_40.gif

Очередные вятские поляны
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выдыхай... Так надо
Я очень устала((
Сегодня зашла после работы в магазин. Кассир ( таджик или узбек), стоя с неполностью надетой маской, попросил не очень трезвого покупателя без маски надеть её. Тот в ответ сказал, что не будет, потому что (цитирую) : вы, козлы, приехали сюла, так ещё и пользуясь тем, что происходит, издеваетесь над нами. Сами насмешливо надели маски на подбородки и смеетесь над нами.
Дальше завязалась драка. Касса работала одна. Народ начал орать.
Почему? И доколе?
Сколько ещё можно доводить людей до состояния ненависти друг к другу? Мало им того, что 90% просто нищие, что до 60 лет не доживают... Так ещё решили саму жизнь в ад превратить? Почему я должна в этом жить? Я не хочу иметь ничего общего с нынешним государством с этим бессовестным быдлом во главе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
у большинства либо промыт мозг,либо страх оторваться от общей кучи.
Либо вы что то не понимаете. Ну не может же быть так, что вы в ногу идёте, остальные не в ногу. Вы не пытались задуматься с этой стороны?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не могу. Сегодня я того-этого... Зла. Вот.
Сегодня Сло, зла!
Но это зло, прогонит Сло))!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если бы это говорил глава района у него бы и спросил. Думал вы хоть пытались понять эту систему раз пишите об этом. Или вы просто констанютируеие факта, а анализ ситуации это ни к вам?
Анализ ситуации : денег нет но Вы держитесь sarcastic_rt_50.gif Этот же врач примет в тот же день, но в медцентре, и за деньги sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Лена,я тоже сегодня зла,и тоже на баррикады...только вот в нашем нынешнем государстве не будет никакой партизанской войны...нас,противников,единицы...у большинства либо промыт мозг,либо страх оторваться от общей кучи...прям Обитаемый остров Стругацких напоминает...нас так сейчас легко отследить и оставить без средств к существованию...так что только лично каждому искать возможности уклониться или обойти
Катя... Ты тоже слезай с баррикад. Тебя всё ещё ждёт твой страдалец wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сегодня Сло, зла! Но это зло, прогонит Сло))!
Я хочу в детство и в СССР. cray2_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анализ ситуации : денег нет но Вы держитесь Этот же врач примет в тот же день, но в медцентре, и за деньги
Вы вбрасываете мысли и вообще не вникаете в ситуацию. При чем тут деньги. Я спросил зачем врачу надо работать один день в месяц в государственной поликлинике?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2021 21:12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Принудиловка незаконна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр