загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Олег...меньше слов,дешевле телеграмма)
Если только в этом ваша правда... Я бы, на вашем месте, постеснялся её озвучивать.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Между прочим в СССР была совсем другого качества медицина и прививки
Ещё один несовершеннолетний эксперт по СССР.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нет.
Самое главное разделить.
А это уже есть.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я кололся без удовольствия. Но факт есть факт - мнение народца никого не интересовало. Сколько там москвичей от черной оспы привили в 60х? За несколько дней. Думаете, все так горели желанием неизвестно чем прививаться? Или правительство смиренно ждало, пока у людей найдется время в поликлинику заглянуть? Ради бога - таже принудиловка чистой воды
Тогда была мощнейшая система здравоохранения и эпидемиологической защиты населения, и полное, и безоговорочное доверие людей к Государству, и вполне небезоосновательное....... Вы не сравнивайте это время, где царит полный хаос во всем, отсюда и недоверие всех ко всему......
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Самое главное разделить. А это уже есть.
Люди всегда разделены. По подъездам, по местам проживания, по уровню доходов, по состоянию здоровья, по религиозным взглядам... Но это не вызывает революций.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ещё один несовершеннолетний эксперт по СССР.
blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Мариш, не вырывай слова из общего контекста....
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
и полное, и безоговорочное доверие людей к Государству
Где вы взяли такую забористую штуку?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Суд отменил требование Роспотребнадзора о прививках Дело было рассмотрено второго июня 2021 года в Семнадцатом арбитражном апелляционном суде. 14.08.2020 было вынесено Постановление Главного санитарного врача №05-24/6, согласно которому была установлена обязанность обеспечить охват прививками взрослых, работающих по отдельным профессиям и должностям (работники торговли, общественное питание и т.д.). Пунктом 1 оспариваемого предписания на организации возложена обязанность по обеспечению
Вам же царь Всея Руси объяснил...читайте ст.55 Конституции РФ ...шо вы опять мочалку лохматите?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Ну скажи, что будучи в школе, ты анализировала состояния системы здравоохранения и вакцинирования в СССР...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну скажи, что будучи в школе, ты анализировала состояния системы здравоохранения и вакцинирования в СССР...
У меня вся семья медицинская. И все работали в этой системе. Зачем анализировать что-то, когда я своими глазами это видела что тогда, что сейчас.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Между прочим в СССР была совсем другого качества медицина и прививки. Не сравнивайте советских врачей и тех, что сейчас. Точно так же и лаборатории.
Абсолютно согласен. В СССР медицина была совсем другого качества.
Посмотрите на продолжительность жизни в СССР, посмотрите на уровень детской смертности - вы сразу поймёте, какого качества была медицина в СССР dntknw_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
когда я своими глазами это видела что тогда, что сейчас.
Что ты видела?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Люди всегда разделены. По подъездам, по местам проживания, по уровню доходов, по состоянию здоровья, по религиозным взглядам... Но это не вызывает революций.
Ну сейчас общество разделено достаточно.
Одним можно везде с QR кодами, а другим нельзя.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Абсолютно согласен. В СССР медицина была совсем другого качества. Посмотрите на продолжительность жизни в СССР, посмотрите на уровень детской смертности - вы сразу поймёте, какого качества была медицина в СССР
Знаешь, Саш, чем принципиально отличалась система тогда и сейчас?
Тогда враньё и подтасовка фактов были исключением. А сейчас исключение - это когда правду говорят.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если только в этом ваша правда... Я бы, на вашем месте, постеснялся её озвучивать.
Я на своем месте и в своем праве...и стесняться мне нечего...а вам?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Лена,я тоже сегодня зла,и тоже на баррикады...только вот в нашем нынешнем государстве не будет никакой партизанской войны...нас,противников,единицы...у большинства либо промыт мозг,либо страх оторваться от общей кучи...прям Обитаемый остров Стругацких напоминает...нас так сейчас легко отследить и оставить без средств к существованию...так что только лично каждому искать возможности уклониться или обойти
Это неправда, что единицы. Это говорящие головы в телевизоре так говорят. В одной энергетической компании в Москве из 14 тысяч сотрудников даже под угрозой отстранения от работы привились 4 тысячи всего. Так, что есть думающий народ. А сколько их ещё таких организаций? Никто же по телевизору этого не скажет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Что ты видела?
Систему изнутри. Я жила и воспитывалась в семье врачей. И слышала разговоры, я была неоднократно на работе. Я знала их друзей и окружение и то, чем эти люди жили. Образ жизни, мышление, идеалы, ответственность. И всё это были не пустые слова для людей даже когда они приходили с работы домой.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно. Слишком агрессивное поведение у людей. Совсем ошалели. У всех есть выбор, и каждый делает его сам.
Это понятно. Логического объяснения нет. Отрицательных примеров нет. Все на эмоциях. А эмоции тем более отрицательные, чем больше вокруг не поддерживающих их точку зрения людей.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А тем временем полеты в Египет открыли, не странно ли при такой ужасной эпидемиологической ситуации?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36
В теме "Принудиловка незаконна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр