загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Но не глухой же
Не могут быть толстокожие так чувствительны к звукам umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не знаю, как сейчас. Нет свежих примеров. В СССР калек прятали по домам инвалидов. Условия реабилитации и качество жизни интересно было бы сравнить.
я могу сказать, что инвалиды, по большому счету нигде не нужны - в 2017-18 годах пришлось по этой теме работать, поставляли реабилитационное оборудование для инвалидов по всей России...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы вбрасываете мысли и вообще не вникаете в ситуацию. При чем тут деньги. Я спросил зачем врачу надо работать один день в месяц в государственной поликлинике?
Чтобы была видимость ,что с медициной у нас все ок.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я могу сказать, что инвалиды, по большому счету нигде не нужны - в 2017-18 годах пришлось по этой теме работать, поставляли реабилитационное оборудование для инвалидов по всей России...
А как же фонды? Они ведь помогают
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как же фонды? Они ведь помогают
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Нам помогали. И лечением, и реабилитацией. И не только нам.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нам помогали. И лечением, и реабилитацией. И не только нам.
так и в СССР не всем инвалидам было плохо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так и в СССР не всем инвалидам было плохо
Маресьеву и Островскому?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Маресьеву и Островскому?
у моей бабушки сосед инвалидом был, не помню, чтоб ему жилось хуже других... во дворе ровесник был без руки, ему регулярно протез обновляли по мере роста, изгоем себя не чувствовал...
вы больше меньше страшилок отдельных личностей, подобных сахарову читайте, о кровавых жуткостях СССР
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у моей бабушки сосед инвалидом был
не знаю какая пенсия у него была, ноги у него не было, но была мотоколяска как в "операции Ы", где-то даже работал, нормальный веселый мужик был
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
радость от сарказма не отличаете? сами вдумайтесь - старикам вакцину вводить все равно что принудительно заразить, а при их иммунитете... вряд ли кто выживет
К счастью, все выжили, а вы посарказмировали.
Речь как раз о том, что совсем уже берега потеряли в своей интернетной борьбе с прививками.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2021 05:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну так на вакцинацию чё ж бабок не свозить - быстрее ласты протянут, чтоб скорую помощь не вызывали на всякие свои болячки
Так вакцинация ни при чём) "Бабок" и "дедок" регулярно возят в районную поликлинику для медосмотра и к узким специалистам. Незнаю как у Натальи, а у нас в ЦРБ есть машинка и не одна, для таких целей. В том числе и для транспортировки людей с ограниченными возможностями.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К счастью, все выжили, а вы посарказмировали. Речь как раз о том, что совсем уже берега потеряли в своей интернетной борьбе с прививками.
Да уж грустно. Ещё Гейтса обвиняют. То прошлый год кричали про ужасную ковидлу, что вымрут все. Теперь про это.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так вакцинация ни при чём) "Бабок" и "дедок" регулярно возят в районную поликлинику для медосмотра и к узким специалистам. Незнаю как у Натальи, а у нас в ЦРБ есть машинка и не одна, для таких целей. В том числе и для транспортировки людей с ограниченными возможностями.
В той деревне, где живёт тётя, такая же история.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да уж грустно. Ещё Гейтса обвиняют. То прошлый год кричали про ужасную ковидлу, что вымрут все. Теперь про это.
Да, Гейтс - такой идиот, что о своих злобных планах поведал заранее, чтобы было сложнее их реализовывать.
Даже не хочется это всё обсуждать smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2021 05:28
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вы всё ещё тут? Всё бурлите? "И какие же вы старички... неугомонные!" (из к/ф "Старики-разбойники")

Тот усердствует слишком, кричит: «Это - я!»
В кошельке золотишком бренчит: «Это – я!»
Но едва лишь успеет наладить делишки –
Смерть в окно к хвастунишке стучит: «Это – я!»

От безбожья до Бога – мгновенье одно.
От нуля до итога – мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь – ни мало, ни много – мгновенье одно!

(Омар Хайям)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Я прививок не боюсь.
Если надо - уколюсь.
А кто трУсит , как зайчишка, -
С тем я больше не вожусь!

(канадская детская песенка)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
А сейчас-врачей не хватает и если кто заболеет,то отправляют за 100 км в другой город-эту дорогу так и называют-Дорога смерти...
Врачей не хватает... Так, вперёд, за цыганской звездой кочевой... то есть учиться на врача! Откуда врачи, по-Вашему, возьмутся? С другой планеты прилетят?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
но это им не особо и помогло, как говорит бибиси - 36% британцев, умерших от дельта-штамма коронавируса, были полностью вакцинированы.
Брехливая статейка.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, Гейтс - такой идиот, что о своих злобных планах поведал заранее
Написано же было - закрытый форум, там всё секретно secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
В теме "Принудиловка незаконна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр