загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем? Если любой может почитать все ваши комментарии и составить собственное мнение? У меня сложилось такое мнение. Оно кому-то чем-то мешает?
И Вы своё мнение сформулировали так:
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic34684/?page=15#msg3368696
Причём, судя по всему, не только про меня, раз там написано "они".
Это меня и поразило. О чём я написала.
Это кому-то чем-то мешает?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И Вы своё мнение сформулировали так: https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic34684/?page=15#msg3368696 Причём, судя по всему, не только про меня, раз там написано "они". Это меня и поразило. О чём я написала. Это кому-то чем-то мешает?
Я лишь выразила то, что я вижу последнее время здесь.
Мне вообще ничего не мешает. Тем более, выбор людей относительно вакцинации, т.к. это решение, которое они должны принимать со своим доверенным врачом, который в курсе их состояния здоровья.
Мне как-то всё равно, какое мнение обо мне составляют другие люди. Мне оно не мешает и на мою жизнь никакого влияния не оказывает.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2021 00:03
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть такая присказка: самое красивое в футболе - счёт на табло. Вот в нашем случае счёт на табло - продолжительность жизни. И этот показатель советских времён отнюдь не впечатляет. Если вам сейчас нужна сложная операция и с вас просят много денег - это плохо, это делит общество на тех, кто может получить эту услугу и тех, то не может. Но если мы берём СССР, то там эту операцию вам в принципе не могли сделать. Ни за какие деньги. Вот и выбирайте "отношение медиков к пациентам тогда и сейча
...

Вот поэтому и не люблю писать "о личном" ( Это не вам, Александр
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 09.07.2021 00:13
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы в "отношение медиков к пациентам" вкладываете развитие науки? Я знала врача, которого в период СССР приглашали работать в Москву, но он остался в деревне, в которую попал по распределению. Только благодаря ему, его знаниям, человечности, многие дети, беременные женщины, старики своевременно получили профессиональную медпомощь. Он работал не с 8 до 17 ч, а круглосуточно! Когда у меня, двухлетки, поднялась температура под 40, он по вызову зимой бежал из дому в одной рубашке... Вы
Мухи с котлетами)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я лишь выразила то, что я вижу последнее время здесь. Мне вообще ничего не мешает. Тем более, выбор людей относительно вакцинации, т.к. это решение, которое они должны принимать со своим доверенным врачом, который в курсе их состояния здоровья. Мне как-то всё равно, какое мнение обо мне составляют другие люди. Мне оно не мешает и на мою жизнь никакого влияния не оказывает.
Ну вот и хорошо.
Потому Вы должны хотя бы допустить мысль о том, что и остальным на Вас также нас... тоже всё равно, что с Вами будет, и они не живут в ожидании Вашей смерти, чтоб распространить фейки о причинах Вашей несвоевременной кончины .
А то как-то странно... Про себя понимать всю отчужденность и занятость собственными проблемами, а остальных считать злыми безмозглыми идиотами.
Простите, но именно так я увидела Ваш пост про "них".
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мухи с котлетами)))
Вы читали цепь "советская медицина и современная, отношение медиков"?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну вот и хорошо. Потому Вы должны хотя бы допустить мысль о том, что и остальным на Вас также нас... тоже всё равно, что с Вами будет, и они не живут в ожидании Вашей смерти, чтоб распространить фейки о причинах Вашей несвоевременной кончины . А то как-то странно... Про себя понимать всю отчужденность и занятость собственными проблемами, а остальных считать злыми безмозглыми идиотами. Простите, но именно так я увидела Ваш пост про "них".
Дык, ваше право.
То, что вы на себя примерили написанное, это вообще не мои проблемы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы читали цепь "советская медицина и современная, отношение медиков"?
?! Поясните? От Александра которая цепь? Это и было написано к комментариям Александра с учетом вашего ответа
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2021 00:14
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
?! Поясните? От Александра которая цепь?
Не читали, а цитируете.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот поверь, всем всё равно, прививаешься ты или нет, и какие у тебя на это причины. А вот нам уже прямым текстом говорят: вы там своих детей не прививайте, потому что я так хочу.
1. А я ведь просил без наездов.
2. Я не в ответе за то, что "вам говорят" другие люди. Не надо мне это предъявлять.

Ну так что по существу-то можешь сказать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не читали, а цитируете.
Читала. Выше подправила ответ для ясности
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дык, ваше право. То, что вы на себя примерили написанное, это вообще не мои проблемы.
Оу. Газлайтинг - моя любимая тематика. Но, учитывая Вашу ссылку на прочтение моих сообщений в теме, я уже не смогу допустить тот факт, что меня в виду Вы даже не имели)
Предлагаю закончить наши милые разборки, потому что они состоялись только потому что и мне, и Вам не всё равно про вакцинацию, и это отрицать смешно. А уж почему не всё равно - это повод подумать. Я свою мотивацию знаю.
Спокойной ночи, Наталья.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
1. А я ведь просил без наездов. 2. Я не в ответе за то, что "вам говорят" другие люди. Не надо мне это предъявлять. Ну так что по существу-то можешь сказать?
Я не поняла, что тебя задело.
Я уже ответила по существу: мне всё равно, прививаешься ты или нет, и по каким причинам.
Лично я привилась после консультации с врачом, работающим с ковидом в красной зоне.
Я не вижу смысла обсуждать со "специалистами" из интернета, которых я знать не знаю и они знать меня не знают, стоит ли прививаться или нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Оу. Газлайтинг - моя любимая тематика. Но, учитывая Вашу ссылку на прочтение моих сообщений в теме, я уже не смогу допустить тот факт, что меня в виду Вы даже не имели) Предлагаю закончить наши милые разборки, потому что они состоялись только потому что и мне, и Вам не всё равно про вакцинацию, и это отрицать смешно. А уж почему не всё равно - это повод подумать. Я свою мотивацию знаю. Спокойной ночи, Наталья.
Я ссылок не давала.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это не во-первых, это в главных! Там привит - неважно, добровольно или принудительно - каждый 4-й из 5-ти взрослых. То есть подавляющее большинство взрослого населения. И вы либо упрямы, либо глупы, чтобы не детектировать разницу с РФ, где привито на вчера всего 18% взрослого населения! Нам не то, чтобы против масок митинговать - в скафандры вас впору наряжать.
но это им не особо и помогло, как говорит бибиси - 36% британцев, умерших от дельта-штамма коронавируса, были полностью вакцинированы.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего подобного. У меня тётя в деревне живёт. К ним приезжают, собирают, увозят планово проходить диспанцеризацию. Уже давно всех бабулек собрали и вакцинировали. Ни одна бабулька не пострадала и не померла.
ну так на вакцинацию чё ж бабок не свозить - быстрее ласты протянут, чтоб скорую помощь не вызывали на всякие свои болячки sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну так на вакцинацию чё ж бабок не свозить - быстрее ласты протянут, чтоб скорую помощь не вызывали на всякие свои болячки
Вот спасибо за отличный пример, как люди радуются, что после вакцинации кто-то ласты склеет. Лишь бы в какой-то своей правоте убедить. Долго не пришлось ждать. И таких постов тут сплошь и рядом.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2021 00:31
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Шо, уже все разругались и ушли? unsure_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Шо, уже все разругались и ушли?
А не надо было в кустах сидеть и ждать время Х biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Шо, уже все разругались и ушли?
Алексей, попрошу вас nono_rt_50.gif Это был обмен мнениями smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36
В теме "Принудиловка незаконна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр