загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
36
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я уже запутался... Так в СССР она была меньше или больше, чем сейчас? Кажет в теме два противоположных мнения от экспертов по СССР.
Больше и намного. Даже с учётом того, что в российское время было ужесточено понятие рождённого ребенка, т.е. на самом деле в СССР было ещё хуже, чем прямо следует из статистики.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Существует ложь, наглая ложь и статистика (с) Эта цитата старше меня)
Тогда остаётся только Вера, о розовых единорогах, живших в СССР smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не знаю. Но мы живём в государстве и должны соблюдать законы. Иначе нас ждёт тюрьма. А ещё мы должны помогать государству справиться с бедами. Все вместе. А не кричать "моя хата с краю, я ничего не знаю".
Боже, какая пламенная речь гражданина покинувшего страну rolleyes_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В деревнях и сёлах был один фельдшер на 3 населённых пункта. Вот, и вся развитая советская медицина.
А сейчас один фельдшер - на 15 деревень( Не знаю, может, в России иначе..
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда остаётся только Вера, о розовых единорогах, живших в СССР
Тоже не соглашусь
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Скажите пожалуйста, а слышали ли мы, рождённые в СССР, о таких заболеваниях, как у Вовчика в соседней теме? А собирали ли всем миром по копейке? Даже если они были, то это были единичные случаи. А сейчас? Многих радует "статистическая" продолжительность жизни, средняя зарплата и тд.. Многие видят иную картину- тысячи детей с редким недугом, с которым не справляется отечественная медицина. Миллионы онкобольных и тд...
И очень многие дети нашего времени получили недуги именно после прививок! Которые раньше, при СССР делались без таких многочисленных плохих последствий. А сейчас эти ужасные последствия сплошь и рядом. И детей больных очень много.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Там не заставляют никого принудительно прививаться во-первых,
Это не во-первых, это в главных! Там привит - неважно, добровольно или принудительно - каждый 4-й из 5-ти взрослых. То есть подавляющее большинство взрослого населения.
И вы либо упрямы, либо глупы, чтобы не детектировать разницу с РФ, где привито на вчера всего 18% взрослого населения!

Нам не то, чтобы против масок митинговать - в скафандры вас впору наряжать.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Боже, какая пламенная речь гражданина покинувшего страну
А я не написал, о каком государстве идёт речь. Просто - о государстве.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А сейчас один фельдшер - на 15 деревень( Не знаю, может, в России иначе..
Ничего подобного. У меня тётя в деревне живёт. К ним приезжают, собирают, увозят планово проходить диспанцеризацию. Уже давно всех бабулек собрали и вакцинировали. Ни одна бабулька не пострадала и не померла.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И очень многие дети нашего времени получили недуги именно после прививок! Которые раньше, при СССР делались без таких многочисленных плохих последствий.
Просто в СССР не было интернета и социальных сетей, где каждый мог написать о прививках своих детей...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вакцинировались что ли..?
Сейчас модно говорить "жижинировались", "жижинация"))
От слова "жижа"))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2021 22:40
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В 1991 году в России жило 148,6 миллионов человек. А Горбачёв и Ельцин - это два человека. Всего два! Так что валить только на них... Да, виноваты. Ужасно виноваты. Гореть им в аду. Но... 148,6 миллионов минус 2 этих человека как такое допустили? И как они жили в 1990-е? Вот в чём вопрос.
Так бывает что и один персонаж делает историю..... не то что два одновременно....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
взаимная ненависть
Вы слишком много о себе мните)
Больше мне делать нечего а то, надо ненавидеть незнакомые квадратики на разных форумах biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ба... Какие кобели люди.... Давно Вас не видно было. Вакцинировались что ли..?
Тебя не спросил.
На Лубянку тебя с тебе подобными, чтоб народ не баломутила.

А лучше фигач в штаты. Тебе там самое место.

Да плевал я на ваши минусы, ренегаты.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2021 22:38
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Но не в таком количестве
Погуглите и проведёте анализ детской смертности тогда и сейчас?))
Поверьте, паззл сложится)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тем, кто привит, нечего бояться. Они теперь защищены. Если и заболеют, то легко и непринуждённо. Не так ли..? Или всё же есть чего..?
Бояться надо даже когда улицу переходишь. Там машины ездят. Но вероятность не дойти до противоположной стороны не велика. Так и с прививкой вероятность смерти от Ковида снижается но она не нулевая.
Без прививки это как нерегулируемый перекрёсток перейти, а с прививкой по зебре или регулируемый на зелёный сигнал)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сейчас модно говорить "жижинировались"))
Скорее, модно неуважение своё проявлять по каждой ерунде.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ба... Какие кобели люди.... Давно Вас не видно было. Вакцинировались что ли..?
Чё замолчала? С халопом говорить не по статусу?

Да и хрен с тобой!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2021 22:40
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так бывает что и один персонаж делает историю..... не то что два одновременно....
Вы вот написали, что Ельцин был алкоголиком...
Так вот, ещё Брежнева, Андропова и Черненко гражданки и, в меньшей степени, граждане, заваливали мешками обращений: "Помогите! Сделайте что-нибудь с массовым пьянством! Моченьки нет больше терпеть!" Леонид, Юрий и Константин не придумали, как бороться с пьянством. И за дело взялся Миша Горбачёв, решивший помочь миллионам страдалиц и страдальцев, уставших от пьянства родных и близких. И начал антиалкогольную кампанию.
Но народ захлестнула самогономания...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я не знаю примеров. Из моих знакомых ни один привиты не умер. А от Ковида поумирала куча народу. В Аргентине выпустили документ про последствия применения я Спутника, там привили 6,9 млн. человек. По их данным побочные эффекты наблюдаются у 0,1 процента. Вряд ли Путин на их исследования повлиял. Хотя......
Зато у других форумчан есть такие знакомые, которые умерли после прививки. Не читали?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
36
В теме "Принудиловка незаконна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр