загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну... Тут взгляд на антиковидваксеров как на меньшинство с пропагандой ( сравнение с геями), пренебредительная такая ирония... а вот приписывание ожидания смерти, чтоб оказаться правыми - это для меня за гранью
Что именно за гранью?
Тут же из темы в тему указывается, какими косыми и кривыми мы будем после вакцинации. Вам ведь нравится мусолить эту тему, чтобы казаться правой самой себе?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не знаю. Но мы живём в государстве и должны соблюдать законы. Иначе нас ждёт тюрьма. А ещё мы должны помогать государству справиться с бедами. Все вместе. А не кричать "моя хата с краю, я ничего не знаю".
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну... Тут взгляд на антиковидваксеров как на меньшинство с пропагандой ( сравнение с геями), пренебредительная такая ирония... а вот приписывание ожидания смерти, чтоб оказаться правыми - это для меня за гранью
Вот такая она многогранная привитая тусовка, для меня и сравнение с геями не ирония, а оскорбление. Попробовала бы она мужику такое сказать, мало бы не показалось.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Наталья, я читаю! Удивлена, как легко высокообразованные люди опускаются до уровня хамов(( Может, и правда что-то с прививкой не так, как писал Лоза
С привитых нечего взять. А с непривитыми что не так?
Почему они себе на регулярной основе позволяют хамить? Или это нормой здесь считается?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Москва:

Ну хорошо, допустим, я дремучий антипрививочник и ничего не понимаю. Но вы-то, уважаемые запрививочники, как пришли к выводу о полезности прививки? Имитация, Олег, Наташа... Вы же в большинстве своём не медики. Так на каком основании вы утверждаете, что вакцина полезна? Просто поверили телевизору? Вот обоснуйте свою позицию по пунктам, без наездов.

Вот мои аргументы, почему я ей не доверяю. И да, я ни разу не медик. Но давно живу в этой стране.
1. Её слишком быстро сделали, аж первые в мире. С учётом ситуации в нашей науке это не выглядит правдоподобно.
2. Они даже не скрывают, что сертифицировали её каким-то особым путём, упрощённым. То есть не доделали.
3. Нет ЧЁТКОГО списка противопоказаний. А это одно из основных требований к любому лекарственному средству. Ибо "не навреди"(с).
4. Слишком агрессивное навязывание вакцинации со стороны государства. Беспрецедентно агрессивное. Зная наше государство, понимаешь, что это неспроста.

П.С. Я не понимаю, почему это отправилось как ответ Марине))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2021 23:34
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не отвечаю за чужие слова и плюсы. Не могу ничего сказать...
Да это вопрос не к вам, а вслух размышление.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну хорошо, допустим, я дремучий антипрививочник и ничего не понимаю. Но вы-то, уважаемые запрививочники, как пришли к выводу о полезности прививки? Имитация, Олег, Наташа... Вы же в большинстве своём не медики. Так на каком основании вы утверждаете, что вакцина полезна? Просто поверили телевизору?Вот обоснуйте свою позицию по пунктам, без наездов. Вот мои аргументы, почему я ей не доверяю. И да, я ни разу не медик. Но давно живу в этой стране. 1. Её слишком быстро сделали, аж первые в мире
А Марина причем?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С привитых нечего взять. А с непривитыми что не так? Почему они себе на регулярной основе позволяют хамить? Или это нормой здесь считается?
Где, по-вашему, было хамство? Можно пример?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Попробовала бы она мужику такое сказать, мало бы не показалось
Простите, сегодня антипривочники мужского пола наше общество проигнорировали biggrin_rt_40.gif но есть ещё завтра и вечер свободен biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Где, по-вашему, было хамство? Можно пример?
Если вы его не замечаете, то разговаривать не о чем.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что именно за гранью? Тут же из темы в тему указывается, какими косыми и кривыми мы будем после вакцинации. Вам ведь нравится мусолить эту тему, чтобы казаться правой самой себе?
За гранью для меня то что Вы написали и какими словами. С приписыванием данной мотивации таким как я.
Моя мотивация проста: прививаясь сами, остановитесь хотя бы тогда, когда начнут прививать ваших детей. Мне так легче будет сохранить здоровье моих детей, никуда не уезжая.
Так понятнее?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Моя твоя не понимать. Подзаборного языка не знаю, его носителя тем более. Чао.
Забыла цитату вставить.
Я думаю, адресат понял.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2021 23:33
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И да, я ни разу не медик. Но давно живу в этой стране.
Все Ваши пункты можно свести к выделенной цитате. Но я лично на неё отвечала уже раза три в подобных темах.
Всем спокойной ночи))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если вы его не замечаете, то разговаривать не о чем.
Предмета разговора нет - хамства со стороны непривитых не наблюдается. Отличное резюме biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Марина причем?
Ни причём)) Исправил.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
За гранью для меня то что Вы написали и какими словами. С приписыванием данной мотивации таким как я. Моя мотивация проста: прививаясь сами, остановитесь хотя бы тогда, когда начнут прививать ваших детей. Мне так легче будет сохранить здоровье моих детей, никуда не уезжая. Так понятнее?
Так судя по постоянному мусоливанию темы, разговорам про "большинство" и "меньшинство", оценке их умственных способностей только по факту того, что они вакцинировались, мотивация такая есть.
Не надо нам указывать, прививать или не прививать своих детей. Это личное дело семьи. И если вы действительно медик и радеете за соблюдение Конституции, то вы должны это понимать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну хорошо, допустим, я дремучий антипрививочник и ничего не понимаю. Но вы-то, уважаемые запрививочники, как пришли к выводу о полезности прививки? Имитация, Олег, Наташа... Вы же в большинстве своём не медики. Так на каком основании вы утверждаете, что вакцина полезна? Просто поверили телевизору? Вот обоснуйте свою позицию по пунктам, без наездов. Вот мои аргументы, почему я ей не доверяю. И да, я ни разу не медик. Но давно живу в этой стране. 1. Её слишком быстро сделали, аж первые в мир
Вот поверь, всем всё равно, прививаешься ты или нет, и какие у тебя на это причины.
А вот нам уже прямым текстом говорят: вы там своих детей не прививайте, потому что я так хочу.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2021 23:44
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так судя по постоянному мусоливанию темы, разговорам про "большинство" и "меньшинство", оценке их умственных способностей только по факту того, что они вакцинировались, мотивация такая есть. Не надо нам указывать, прививать или не прививать своих детей. Это личное дело семьи. И если вы действительно медик и радеете за соблюдение Конституции, то вы должны это понимать.
Я Вам указывала - прививать ли Ваших детей? Цитату можно?
Также прошу цитату про оценку умственных способностей привитых с моей стороны.
Или лениво искать..?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вот нам уже прямым текстом говорят: вы там своих детей не прививайте, потому что я так хочу.
blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я Вам указывала - прививать ли Ваших детей? Цитату можно? Также прошу цитату про оценку умственных способностей привитых с моей стороны. Или лениво искать..?
Зачем? Если любой может почитать все ваши комментарии и составить собственное мнение?
У меня сложилось такое мнение. Оно кому-то чем-то мешает?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36
В теме "Принудиловка незаконна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр