загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наташа, не тебе судить о моей вере, вообще то. Не тебе
Как и не тебе судить об окружащих. Ты не Господь Бог. Уважай его и не ставь себя на одной ступени рядом с ним.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А где это?
Все они уже поправили. На 4 или 5 странице. Сейчас напишут, что небыло ни чего))) они же антипрививочники только свое мнение пишу и ни кого не хотят унизить?))) на прямой вопрс, насколько это нормальное сообщение, отвечать не хотят.)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все они уже поправили. На 4 или 5 странице. Сейчас напишут, что небыло ни чего))) они же антипрививочники только свое мнение пишу и ни кого не хотят унизить?))) на прямой вопрс, насколько это нормальное сообщение, отвечать не хотят.)))
Вы не поняли, это чувство юмора у них такое.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скукота
Пофиг wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как и не тебе судить об окружащих. Ты не Господь Бог. Уважай его и не ставь себя на одной ступени рядом с ним.
Не ставлю.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все они уже поправили. На 4 или 5 странице. Сейчас напишут, что небыло ни чего))) они же антипрививочники только свое мнение пишу и ни кого не хотят унизить?))) на прямой вопрс, насколько это нормальное сообщение, отвечать не хотят.)))
Господи, да дайте мне ссылку на тот комментарий, я сейчас поставлю вам там плюсик. А то занята была.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Господи, да дайте мне ссылку на тот комментарий, я сейчас поставлю вам там плюсик. А то занята была.
Давай ещё амнистию по минусам. Гулять так гулять cool_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Господи, да дайте мне ссылку на тот комментарий, я сейчас поставлю вам там плюсик. А то занята была.
Мне плюсик?
Вы о чем?
Я о ваших плюсиказ на то сообщение, на которое 2 раза вам в скриншот послал.
Это о том, что антипрививочники ни кого не пытаются унизить. Вы как из параллельной вселенной.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так вакцинация ни при чём) "Бабок" и "дедок" регулярно возят в районную поликлинику для медосмотра и к узким специалистам. Незнаю как у Натальи, а у нас в ЦРБ есть машинка и не одна, для таких целей. В том числе и для транспортировки людей с ограниченными возможностями.
Везёт же вашим бабкам и дедкам blink_rt_40.gif
Нам тоже в деревню сначала машинку дали (не новую, конечно), чтобы по деревням ездила, флюорографию спец-т делал, по всем СМИ картинку показали, а машинка через полгода сломалась, на ремонт никто средств не выделил - всё, живём,как жили(
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давай ещё амнистию по минусам. Гулять так гулять
Это только Олегу, чтоб не расстраивался) . Кто еще расстроился пусть обращаются. Уберу все минусы и поставлю плюсы, только будьте счастливы.
Вообще эта система плюсов и минусов мне не очень нравится. Мне кажется либо видно не должно быть кто ставит, либо вообще лучше без рейтинга.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Плюсани...а то до утра об этом вещать будет
sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif
коварные антипрививочники

https://vesma.today/news/post/28760-novyy-feyk-v?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 09.07.2021 19:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
коварные антипрививочники https://vesma.today/news/post/287....2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
совсем с ума сошли создатели таких фейков.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
совсем с ума сошли создатели таких фейков.
Да, это уже за гранью
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
совсем с ума сошли создатели таких фейков.
Самое интересное..кому это надо сочинять? С головой не в порядке, походу.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
коварные антипрививочники https://vesma.today/news/post/287....2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Ужас. И как не побоялись?........
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Самое интересное..кому это надо сочинять? С головой не в порядке, походу.
"Антипрививочникам" вряд ли. У нас одно желание - что бы все вакцинобесы отвалили от нас со своими "прививками", что было бы в здравом уме логично - ширнулись Спутником, ширнуди своих детей бабок и пр. и если выжили после этого, живите "защищенно", спокойно и счастливо. Но этого не происходит, после прививки, у большинства ширнувшихся происходит деформация личности, озлобление и развивается вакцинобесие
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
коварные антипрививочники https://vesma.today/news/post/287....2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
С "Независимой ассоциацией врачей" давно всё понятно. Они активно генерят фейк за фейком smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С "Независимой ассоциацией врачей" давно всё понятно. Они активно генерят фейк за фейком ))
Ради справедливости- как и правительство, рассказывая о безопасности вакцины)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ради справедливости- как и правительство, рассказывая о безопасности вакцины)
Так предъявите претензии правительству smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
В теме "Принудиловка незаконна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр