загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Собираюсь в отпуск, что там нужно для поездки в Абхазию? Может кто в курсе про прививка или ПЦР?
И про Крым тоже интересно


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Собираюсь в отпуск, что там нужно для поездки в Абхазию? Может кто в курсе про прививка или ПЦР? И про Крым тоже интересно
Вас не Таня зовут случайно? happy2_rt_40.png

Про Абхазию. Едет на днях коллега. В частный дом пцр точно не нужен.
Про Крым, пцр в паре мест на этой неделе уже настойчиво спрашивали, конкретно в Ялте и Песчаном, советую посмотреть новости, глава Крыма Аксенов не исключает и закрытие острова.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вроде только в Севастополе есть ограничения.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ничего себе!!! Там все так плохо? Меня не Таня зовут!))) Похожа на нее? Она тоже в отпуск едет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Похожа на нее?
))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ничего себе!!! Там все так плохо? Меня не Таня зовут!))) Похожа на нее?
Грудь похожа smiley-ast_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вас не Таня зовут случайно? Про Абхазию. Едет на днях коллега. В частный дом пцр точно не нужен. Про Крым, пцр в паре мест на этой неделе уже настойчиво спрашивали, конкретно в Ялте и Песчаном, советую посмотреть новости, глава Крыма Аксенов не исключает и закрытие острова.
Об этом же подумала. Но у Танюшки своя же ведь дача???????
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Об этом же подумала. Но у Танюшки своя же ведь дача???
Это не мешало никогда Тане тоже активно проситься в гости.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Собираюсь в отпуск, что там нужно для поездки в Абхазию? Может кто в курсе про прививка или ПЦР? И про Крым тоже интересно
Я недавно из Абхазии, ничего там не нужно, только маски в музеях. Перед поездкой я отслеживала новости в телеграмме, канал Спутник Абхазии, чтобы знать, если что изменится
А, да. Проверьте, чтобы на Вас никаких штрафов не висело. Наши пограничники на въезде очень суровы. Из нашей группы женщину не пропустили за неоплаченные 5тыс
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Об этом же подумала. Но у Танюшки своя же ведь дача???
Где она у нее?)) Вы ее знаете?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я недавно из Абхазии, ничего там не нужно, только маски в музеях. Перед поездкой я отслеживала новости в телеграмме, канал Спутник Абхазии, чтобы знать, если что изменится А, да. Проверьте, чтобы на Вас никаких штрафов не висело. Наши пограничники на въезде очень суровы. Из нашей группы женщину не пропустили за неоплаченные 5тыс
Спасибо большое!) Я еще не решила куда ехать, но точно на машине либо на своей либо друга закажем на минивэне, если его еще отпустят с работы
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не мешало никогда Тане тоже активно проситься в гости.
Какая активная Таня, познакомьте меня с ней
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Какая активная Таня, познакомьте меня с ней
lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Спасибо большое!) Я еще не решила куда ехать, но точно на машине либо на своей либо друга закажем на минивэне, если его еще отпустят с работы
Я выбрала для отпуска Абхазию, потому что там меньше заморочек с ковидом, цены дешевле, хотя сейчас их тоже подняли и, когда были наводнения в Крыму и Сочи, у нас только дождик и шторм 2 дня.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я выбрала для отпуска Абхазию, потому что там меньше заморочек с ковидом, цены дешевле, хотя сейчас их тоже подняли и, когда были наводнения в Крыму и Сочи, у нас только дождик и шторм 2 дня.
А в каком городе вы отдыхали? Соориентируйте по ценам на жилье
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А в каком городе вы отдыхали? Соориентируйте по ценам на жилье
Я отдыхала в Гагре, но выбирать нужно по себе, смотря какой отдых предпочитаете. А хорошее жилье на начало июля я бронировала на букинге в апреле, так что сейчас цены совсем другие.
Если соберетесь в Гагру, могу подсказать общую информацию что-как-куда.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я отдыхала в Гагре, но выбирать нужно по себе, смотря какой отдых предпочитаете. А хорошее жилье на начало июля я бронировала на букинге в апреле, так что сейчас цены совсем другие. Если соберетесь в Гагру, могу подсказать общую информацию что-как-куда.
Я там была в 2010 году, жила в частном секторе, 300 руб с человека, уже не вспомню адрес и хозяйку, потом еще в Ноаой Афон поехали, там мне больше понравилось
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я там была в 2010 году, жила в частном секторе, 300 руб с человека, уже не вспомню адрес и хозяйку, потом еще в Ноаой Афон поехали, там мне больше понравилось
Жилье посмотрите на букинге. Не думаю, что сейчас можно найти за 300 руб) В Новом Афоне только на экскурсии была, так что сравнить не могу.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жилье посмотрите на букинге. Не думаю, что сейчас можно найти за 300 руб) В Новом Афоне только на экскурсии была, так что сравнить не могу.
На букинге все дороже, поскольку они берут 15 процентов от стоимости себе, на месте всегда дешевле, посмотрим
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
На букинге все дороже, поскольку они берут 15 процентов от стоимости себе, на месте всегда дешевле, посмотрим
По крайней мере можно по ценам соорентироваться)
Хорошего Вам отдыха!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Проверки привитости" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр