загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не факт. некоторых выносят после прививки.
Да. Давай тебе поверю, а не врачам, которые в красной зоне работают и обладают реальной статистикой, а не слухами.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да. Давай тебе поверю, а не врачам, которые в красной зоне работают и обладают реальной статистикой, а не слухами.
а я и не пытаюсь никого переубедить))))
спасение утопающих - дело рук самих утопающих (с).
я свою точку зрения написал, а вы поступайте как знаете. мне пофиг.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не факт. некоторых выносят после прививки. иммунитет сам боролся успешно, а его ослабили прививкой и привет соседям.
После прививки умер молодой спортсмен. При вскрытии оказалось, что у него нелеченый цирроз печени.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а не врачам, которые в красной зоне работают
и чего? все прям в один голос одну версию рассказывают?
я например слышал от них и противоположные мнения.. и не только врачей, но и заслуженных профессоров...
не приходила мысль что люди могут говорить это по принуждению под страхом потери работы например?

больше всего меня напрягает во всей этой истории то, что нет никакой проверки перед прививкой.
при гораздо меньшим вмешательством в организм требуют кучу разных анализов пройти со всех сторон.. а тут вообще ничего! странно как то..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
После прививки умер молодой спортсмен. При вскрытии оказалось, что у него нелеченый цирроз печени.
да много таких...
у знакомой однокурсник умер от ковида... как сказали.. в начале июня..
а то, что у него в декабре нашли рак крови это ничего страшного... умер от ковида)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и чего? все прям в один голос одну версию рассказывают? я например слышал от них и противоположные мнения.. и не только врачей, но и заслуженных профессоров... не приходила мысль что люди могут говорить это по принуждению под страхом потери работы например? больше всего меня напрягает во всей этой истории то, что нет никакой проверки перед прививкой. при гораздо меньшим вмешательством в организм требуют кучу разных анализов пройти со всех сторон.. а тут вообще ничего! странно как то..
Сходи да проверься. Кто тебе мешает? Я ещё весной все анализы сдала и с аллергологом проконсультировалась.
Некоторые заслуженные профессора решили словить хайп на антипрививочной истории. Наверняка об этих профессорах никто не знал до истории с пандемией. Уже давно опровергнуты все мифы, распространяемые Независимой ассоциацией врачей.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 08:37
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сходи да проверься. Кто тебе мешает? Я ещё весной весной все анализы сдала и с аллергологом проконсультировалась. Некоторые заслуженные профессора решили словить хайп на антипрививочной истории. Наверняка об этих профессорах никто не знал до истории с пандемией. Уже давно опровергнуты все мифы, распространяемые Независимой ассоциацией врачей.
вам откуда известно, что ваша правда и есть настоящая? а всё что против - выдумки и ложь?
меня упрекаете что я кого то тут совращаю в свою веру, а у самой эмоции аж до слюней.
тут все взрослые люди и все останутся при своём мнении. не надо пыжиться.

кто то знал до всей этой истории врачей и профессоров, которые выдвигают вашу версию? тоже нет)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 08:41
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вам откуда известно, что ваша правда и есть настоящая? а всё что против - выдумки и ложь? меня упрекаете что я кого то тут совращаю в свою веру, а у самой эмоции аж до слюней. тут все взрослые люди и все останутся при своём мнении. не надо пыжиться.
Мировая статистика привитых стран подтверждает. Всё остальное - это бла-бла-бла.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мировая статистика привитых стран подтверждает. Всё остальное - это бла-бла-бла.
вы лично считали ездили?
правда - это то, что видел своими глазами и слышал своими ушами при этом.
вам любую статистику нарисуют, какая им удобна для вашего ужаса и покорности. давно не секрет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы лично считали ездили? правда - это то, что видел своими глазами и слышал своими ушами при этом. вам любую статистику нарисуют, какая им удобна для вашего ужаса и покорности. давно не секрет.
Ты тоже своими глазами ничего не видел. У тебя информация от знакомых знакомых.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты тоже своими глазами ничего не видел. У тебя информация от знакомых знакомых.
от знакомых знакомых более достоверная информация чем из ТВ и газет. имхо.

целое государство свято верит что их предки выкопали Чёрное море и накидали из него Карпатские горы... это я про СМИ и силу убеждения.. просто мысли вслух..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от знакомых знакомых более достоверная информация чем из ТВ и газет. имхо. целое государство свято верит что их предки выкопали Чёрное море и накидали из него Карпатские горы... это я про СМИ и силу убеждения.. просто мысли вслух..
Я ТВ не смотрю и газеты не читаю. Не знаю, что там написано.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зато вперёд ногами не вынесут, если заболеешь.
Это Вы точно знаете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это Вы точно знаете?
Я уже ответила на этот вопрос.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Независимой ассоциацией врачей.
А в ней ещё и врачи были?! blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да. Давай тебе поверю, а не врачам, которые в красной зоне работают и обладают реальной статистикой, а не слухами.
Врачи большинство проплачены.
Скоро все встанет на свои места.
Это такой же вирус как многие.
Страх в этом деле не помощник.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да с чего вы решили, что именно вы думать умеете, а другие - нет? Какое у вас образование? Какое отношение вы имеете к медицине? Кем вы работаете? Кроме бла-бла-бла, у вас никакой конкретики, а статистику вы явно либо не изучали в техническом вузе, либо её прогуляли.
Как раз много изучаю...
А образование как показывает практика не всегда признак ума. А еще осознанности.
Вас просто пугают и вы слишком далеко наверно ушли от природы.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы лично считали ездили? правда - это то, что видел своими глазами и слышал своими ушами при этом. вам любую статистику нарисуют, какая им удобна для вашего ужаса и покорности. давно не секрет.
Поражает такое доверие своего здоровья непонятным людям.

Вдруг о нас резко стали заботиться biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
больше всего меня напрягает во всей этой истории то, что нет никакой проверки перед прививкой. при гораздо меньшим вмешательством в организм требуют кучу разных анализов пройти со всех сторон.. а тут вообще ничего! странно как то..
А детям когда прививки делают? Температуру померяли, педиатр бегло осмотрел и всё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Проверки привитости" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр