загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
приходила мысль что люди могут говорить это по принуждению под страхом потери работы например
Тоже думала об этом.
Ибо вживую один на один сначала некоторые знакомые врачи говорили: фуфуфу, ищу как отвертеться. А чуть позже в переписках: надо,надо, я привился/привилась и вы поскорее.
Вот что этА?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тоже думала об этом. Ибо вживую один на один сначала некоторые знакомые врачи говорили: фуфуфу, ищу как отвертеться. А чуть позже в переписках: надо,надо, я привился/привилась и вы поскорее. Вот что этА?
Не знаю что это. Возможно так запугали увольнением.
Сами посудите по другим процедурам. Для простой операции требуют кучу анализов. Переносимость снотворного, аллергические реакции и т.д... никто не хочет брать на себя ответственность за плохой исход процедур.
А тут только паспортные данные.. наверно.. не узнавал что нужно, но про какие то проверочные анализы никто не рассказывал.
Я не верю и не хочу колоться.
Кроме всего прочего, с тем обычным образом жизни, какой я веду с самого начала этой фигни, учитывая способы заражения и распространения этой заразы, по идее меня должны были давно закопать в сырую землю.
А у меня симптомов даже не было таких.
Чего то слегка прихватывало иногда, но с работой насквозняке и хобби на природе, иногда с сырыми ногами, не удивительно. Списано на это)))
А ещё я верю в судьбу. Никто не умрет раньше предписанного срока. И позже тоже. Как не защищался уколами и масками.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тоже думала об этом. Ибо вживую один на один сначала некоторые знакомые врачи говорили: фуфуфу, ищу как отвертеться. А чуть позже в переписках: надо,надо, я привился/привилась и вы поскорее. Вот что этА?
А ещё "в переписках" ключевое слово))
Вполне возможно что контролируют.
Запросто такое может быть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не знаю что это. Возможно так запугали увольнением. Сами посудите по другим процедурам. Для простой операции требуют кучу анализов. Переносимость снотворного, аллергические реакции и т.д... никто не хочет брать на себя ответственность за плохой исход процедур. А тут только паспортные данные.. наверно.. не узнавал что нужно, но про какие то проверочные анализы никто не рассказывал. Я не верю и не хочу колоться. Кроме всего прочего, с тем обычным образом жизни, какой я веду с самого начала э
Раньше времени не умрём, но и сокращать жизнь досрочно тоже нет желания
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А ещё "в переписках" ключевое слово)) Вполне возможно что контролируют. Запросто такое может быть.
Так как это более одного человека и прям все как один в переписке: все бегом на прививку!!!

То у меня тоже сложилось такое мнение, как и у вас
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы лично считали ездили? правда - это то, что видел своими глазами и слышал своими ушами при этом. вам любую статистику нарисуют, какая им удобна для вашего ужаса и покорности. давно не секрет.
Тезка, не докажешь ты ей ничего, она доверяет ВОЗ, который за все опубликованное ответственности не несет sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Тезка, не докажешь ты ей ничего, она доверяет ВОЗ, который за все опубликованное ответственности не несет
Да в общем и не было такой цели.
Я свою позицию по вопросу нарисовал.
Каждый взрослый человек сам разберётся и примет верное для себя решение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Раньше времени не умрём, но и сокращать жизнь досрочно тоже нет желания
Это как? biggrin_rt_40.gif
Раньше не умрем, но сокращать не надо))))противоречие не наблюдаете?))))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
В Абхазии модной болезни нет.
Съездила туда, как на свободу вырвалась))

Вернулась, на почте уже угрожающее письмо от работодателя, о возможном отстранении, если не привиться. Страшно не хочется. Но профессия входит в перечень 825, и на иждивении двое детей. Вот и не знаешь, что делать, когда финансовой поддержки кроме работы никакой нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Абхазии модной болезни нет. Съездила туда, как на свободу вырвалась)) Вернулась, на почте уже угрожающее письмо от работодателя, о возможном отстранении, если не привиться. Страшно не хочется. Но профессия входит в перечень 825, и на иждивении двое детей. Вот и не знаешь, что делать, когда финансовой поддержки кроме работы никакой нет.
Вы сейчас только вернулись?
Выше писали, вот только их закрыли якобы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как раз много изучаю... А образование как показывает практика не всегда признак ума. А еще осознанности. Вас просто пугают и вы слишком далеко наверно ушли от природы.
Понятно. Компетенции нет.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы сейчас только вернулись? Выше писали, вот только их закрыли якобы.
Я в начале месяца. Знакомые вот на этой неделе вернулись. С Россией открыта граница, возможно с другими странами закрыли. Вот если ее буквально вчера закрыли, то не знаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я в начале месяца. Знакомые вот на этой неделе вернулись. С Россией открыта граница, возможно с другими странами закрыли. Вот если ее буквально вчера закрыли, то не знаю.
Спасибо!
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Абхазии модной болезни нет.
Сестра только сутки назад оттуда. Видео снимала, чтоб показать, как люди ходят спокойно. Ни одного человека в маске.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я б на Вашем месте больше переживала по поводу симптома хоботка.
Зачем мне переживать за ваши симптомы biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем мне переживать за ваши симптомы
Так это же Ваши yyy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так это же Ваши
Вы хотите по мне пройтись? Конструктивного диалога не получается, так вы не по правилам форума начали действовать biggrin_rt_40.png
И главное у всех таких тёток закрытые анкеты tongue_rt_40.png
Симптомы хамки не наблюдаете?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2021 09:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Симптомы хамки
Кать, посмотрите историю нашей переписки, а потом в зеркало.
Удачи.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.07.2021 09:35
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
После прививки умер молодой спортсмен. При вскрытии оказалось, что у него нелеченый цирроз печени. ( 0 / 0 )
Может он без прививки ещё 5-10 лет прожил бы со своим циррозом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Может он без прививки ещё 5-10 лет прожил бы со своим циррозом.
Может. Или заболел бы без прививки ковидом и умер в реанимации.
Если б да кабы...
У нас знакомая, друг семьи, диабетик, умерла от ковида. Молодая ещё женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Проверки привитости" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр