загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Кто знает, что случилось с "цапой"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
"Для всех работающих граждан переход к новому формату сведений о трудовой деятельности добровольный и осуществляется только с согласия человека.
На предыдущем месте работы надавили на всех, чтоб перешли на электронные трудовые.
На нынешнем потребовали бумажную. Сведения о работе на предыдущем месте и стаже "затерялись"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я в нем не разобралась, вообще ничего не понятно) не для плоских умов, видимо
Ты не одна)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
В Телеграм классные стикеры)) я сначала как ребенок баловалась с ними))) к Вотсапу привыкла, у него приятный интерфейс, и собеседник как в Телеграм не может удалить переписку у меня, причем мои же комментарии и без следа)) картинки загружаются по очереди как выгрузили. В общем, в пользовательском плане Вотсап самый удобный и соблюдаются границы, ну типа такой как удаление, не может кто-то прийти да без ведома всё почистить)) нормально) а насчёт того, что номер телефона высвечивается, так это даже удобнее, например на работе, по Вотсапу я часто могла вспомнить номер, не заглядывая в книжку.
Кстати, в 5 утра Вотсап заработал в Бишкеке
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 05.10.2021 05:48
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Кстати, в 5 утра Вотсап заработал в Бишкеке
И у нас заработал) Ура!
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Лишь бы поспорить... Цитирую с сайта ПФР: "Для всех работающих граждан переход к новому формату сведений о трудовой деятельности добровольный и осуществляется только с согласия человека. Единственным исключением станут те, кто впервые устроится на работу с 2021 года. У таких людей все сведения о периодах работы изначально будут вестись только в электронном виде без оформления бумажной трудовой книжки." Я не за Вас переживаю.
Я работаю в ПФР. biggrin_rt_40.png И могу вас уверить, что эти правила не соблюдаются. До сих пор на выбор.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И у нас заработал) Ура!
Наверное, уже у всех)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Кстати, мне даже очень нравится как сохраняются картинки в телефоне, иногда надо что-то вспомнить, и не надо снова лезть в мессенджер , пролистывать, а заглянул в привычную папку и прям по датам всё нашёл, лишние можно удалить. Мешает только то, что данные воруют для рекламы, но я надеюсь мои "трусы" никуда не выкладывают))
И самое главное поиск, только в Вотсапе он работает как надо, у меня память на события и слова хорошая, вспомнил слово, набрал и быстро нашел, чего нельзя сказать о Телеграм и т.д))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 05.10.2021 05:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А кто-то говорил здесь, что скоро роботы заменять людей biggrin_rt_40.png.
Ога, особенно у нас.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Во трагедия у людей. Других мессенджеров больше нет? Как может встать работа из-за сбоев ватсапа? wacko_rt_40.gif
Нормальные конторы ватсап не используют. Ибо нечего светить номера телефонов.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2021 06:22
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Это мелочь... Проблема более серьёзна.. Мы перешли на электронные труд книжки, мед карты и... Деньги... А если какой-то типчик перепутает.... чего-то там перегреется и тд... одни потеряют стаж, другие историю болезни, а третьи - свои финансы.
Ого, как серьезно)) а вы это с словах храните или в скринах? Так-то скрины сохраняются же на телефоне
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не успел вотсап глюкануть, как в телеге уже создали родительский чат куда же мы без них
А у нас даже не все успели понять)) да, в Москве другой ритм))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А у нас даже не все успели понять)) да, в Москве другой ритм))
Другой часовой пояс))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Во трагедия у людей. Других мессенджеров больше нет? Как может встать работа из-за сбоев ватсапа? Нормальные конторы ватсап не используют. Ибо нечего светить номера телефонов.
У нас внутри фирмы несколько рабочих чатов, и с поставщиками порой удобнее общаться через него.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У нас внутри фирмы несколько рабочих чатов, и с поставщиками порой удобнее общаться через него.
А в других мессенджерах каких-то функций не хватает? Я бы сказала, что ватсап не блещет функциональностью, чтобы его использовать для работы.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2021 07:33
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в других мессенджерах каких-то функций не хватает? Я бы сказала, что ватсап не блещет функциональностью, чтобы его использовать для работы?
Изначально его стали использовать, а так конечно вариантов много есть
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в других мессенджерах каких-то функций не хватает? Я бы сказала, что ватсап не блещет функциональностью, чтобы его использовать для работы.
У меня в работе для коммуникации с клиентами удобнее всего ватсап - он у них обычно есть, это самое важное)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Часов с 18ти сообщения не уходят, не приходят. Вся работа встала
В 5 утра починили.
Чудный был вечер без кучи сообщений beach_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
В эпоху такого противостояния с Америкой лучше не пользоваться их мессенжерами.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А у нас даже не все успели понять)) да, в Москве другой ритм))
Тоже не поняла, если бы на форуме не написали.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже не поняла, если бы на форуме не написали.
У меня вчера продолжение эпопеи с Альфой было.
В обед пошел в отделение РСХБ, это банк-партнер Альфы.
Сразу подошел к оператору и прошли с ней к банкомату.
Попытка работы с картой привела к зависанию банкомата и выводу сообщения о его выходе из строя.
Оператор предложила воспользоваться другим банкоматом, который завис аналогично.
Попытка снять наличку через кассу привела к отказу аппаратуры и на её рабочем месте.
Попытка войти в Альфу со смартфона не дала положительного результата.
После работы попытался зайти в РСХБ через личку. Получил сообщение о сбое и предложение зайти позже ещё раз.
Получается, что альфа не только сама сбоит, но и оборудование других банков из строя выводит.

Попытка создать вчера тему привела к её попаданию на премодерацию, а, поскольку, её до сих пор нет на форуме, то и к сбою в работе модератора...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр