загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Кто знает, что случилось с "цапой"
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Только что карту заблокировали из-за многократных попыток снять наличность.
Будет повод съездить в банк. Если и там всё сломается, смело подавай заявку на рекорд. Мы всем форумом подтвердим friends_rt_104.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Будет повод съездить в банк. Если и там всё сломается, смело подавай заявку на рекорд. Мы всем форумом подтвердим
На карте денег столько, что поездка съест почти всю сумму.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если Вы работаете в ПФР, то должны знать о штрафах. Выхожу из беседы. Рекомендую к прочтению ст.66.1 и 439-ФЗ, вступивший в силу с 1 января 2021г.
Всего наилучшего. biggrin_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Будет повод съездить в банк. Если и там всё сломается, смело подавай заявку на рекорд. Мы всем форумом подтвердим
Заработало приложение.
Ответил человек.
Карту закрыла организация, которая выпустила.
Карту, на которую перевели деньги тоже закрыли из за многочисленных попыток снять деньги с самой первой карты,
Сейчас предлагают оформить новую карту на которую переведут деньги.

Здесь было много матерных слов
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Часов с 18ти сообщения не уходят, не приходят. Вся работа встала
Бахнули соц сети
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Заработало приложение. Ответил человек. Карту закрыла организация, которая выпустила. Карту, на которую перевели деньги тоже закрыли из за многочисленных попыток снять деньги с самой первой карты, Сейчас предлагают оформить новую карту на которую переведут деньги. Здесь было много матерных слов
Карту-то вышлют? Или ехать надо?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Какая паника у людей начинается в магазине, когда не принимаем карты ph34r_rt_40.gif Прям до истерик. Вот когда будет ахтунг ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Заработало приложение. Ответил человек. Карту закрыла организация, которая выпустила. Карту, на которую перевели деньги тоже закрыли из за многочисленных попыток снять деньги с самой первой карты, Сейчас предлагают оформить новую карту на которую переведут деньги. Здесь было много матерных слов
Альфу опять?
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Я заметил тут админский скрипт стал работать.Мне плюсы ставят,а рейтинг у меня не растёт.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая паника у людей начинается в магазине, когда не принимаем карты Прям до истерик. Вот когда будет ахтунг
Так наличкой уже не пользуюсь несколько лет. Конечно паника biggrin_rt_40.gif . Я в Крым поехала с наликом, чувствовала себя Буратинкой. Вечно с сумкой, боишься где-то забыть, оставить hmm_rt_40.png . Параноидальная шизофрения sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
/, Россия, Москва писал:
Я заметил тут админский скрипт стал работать.Мне плюсы ставят,а рейтинг у меня не растёт.
Кака бяда-то приключилась grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Карту-то вышлют? Или ехать надо?
Пока не ясно.
В приложении исчезли все карты, кроме самой первой и она снова числится зарплатной.
Да и деньги числятся снова на ней.
Предложили открыть счёт под 7.5% годовых на 2 месяца, но я что-то опасаюсь Ранее этого предложения не было.
Неисповедимы пути Альфа-банка...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 05.10.2021 14:34
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Хитрый скриптовый трюк
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
/, Россия, Москва писал:
Я заметил тут админский скрипт стал работать.Мне плюсы ставят,а рейтинг у меня не растёт.
Накопил максимум уже. Надо сейчас несколько минусов, чтоб снова плюсы пошли. ))))))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
Я заметил тут админский скрипт стал работать.Мне плюсы ставят,а рейтинг у меня не растёт.
В рейтинг засчитывается только один плюс и один минус от каждого пользователя. Например, если я вам поставлю 10 плюсов и 1 минус, засчитают 1 плюс и 1 минус.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Альфу опять?
А что ещё альфа может предложить? Получить их карту, оформить счёт и взять кредит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
Я заметил тут админский скрипт стал работать.Мне плюсы ставят,а рейтинг у меня не растёт.
lollol_rt_46.png
читайте https://gdepapa.ru/forum/rating/
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
читайте https://gdepapa.ru/forum/rating/
Зачем читать то, что над недостающими минусами? sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
Я заметил тут админский скрипт стал работать.Мне плюсы ставят,а рейтинг у меня не растёт.
Заговор № 200407 ph34r_rt_40.gif
beach_rt_68.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
смело подавай заявку на рекорд. Мы всем форумом подтвердим
Присвоят
и не в одной номинации sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр