загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не важно сколько- его выбрали на эту должность. Он сначала сочувствующе давал интервью для прессы, а потом отмечал назначение
Если б там на одном мэре все замыкалось. Наверняка, целая группа таких упырей управляла.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мэра недавно назначили, судя по новостям. "Новый мэр Прокопьевска не успел вступить в должность, как был уволен."
Какая разница,сам факт,он что,один такой,нас уже называют быдлом,бомжами,лишними,почитай инфо!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Очень жаль. Мне он нравился.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какая разница,сам факт,он что,один такой,нас уже называют быдлом,бомжами,лишними,почитай инфо!
Дядь Коль, я с этим спорю что ли? Там эта ситуация годами зрела, менялись лишь фамилии. А работникам нужно меньше молчать, если видят такой беспредел. Не первый уже такой случай на шахтах. Терпят и молчат до последнего, боятся лишиться работы.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дядь Коль, я с этим спорю что ли? Там эта ситуация годами зрела, менялись лишь фамилии. А работникам нужно меньше молчать, если видят такой беспредел. Не первый уже такой случай на шахтах. Терпят и молчат до последнего, боятся лишиться работы.
Не только шахтеры,везде так,система уже.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень жаль. Мне он нравился.
Жена у него была младше на 35 лет,родила двоих...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Жена у него была младше на 35 лет,родила двоих...
И чего? Тут все обзавидовались, что ли?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И чего? Тут все обзавидовались, что ли?
Я к тому,то есть про возраст,если надо,то можно все.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я к тому,то есть про возраст,если надо,то можно все.
А. Так мне не надо.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А. Так мне не надо.
Ты лентяйка в личном плане,блюдечко ждешь wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты лентяйка в личном плане,блюдечко ждешь
Я вообще ничего не жду. У меня без этого дел хватает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я к тому,то есть про возраст,если надо,то можно все.
Вы себя так вдохновляете?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы себя так вдохновляете?)
Да нет,были бы деньги hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да нет,были бы деньги
Деньги не просто так у него, талантом заработал
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Деньги не просто так у него, талантом заработал
Я вообще то не о нем сейчас,а вообще.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне он запомнился фотографиией, где он оплывыший на море с молоденькой девочкой... (в теме здесь о возрасте в отношениях) Поклонником его творчества не был...
Очень жаль, что такую тему зафлудили.
Ушел великий композитор, исполнитель, автор первой рок-оперы, литератор, мультиинструменталист. В свой театр брал своих талантливых учеников из "Голоса".
И он был за справедливость. Правдоруб.
Вот прослушайте, Алексей, если терпения хватит, эту песню. Именно слова. Может и оцените что-то.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очень жаль, что такую тему зафлудили. Ушел великий композитор, исполнитель, автор первой рок-оперы, литератор, мультиинструменталист. В свой театр брал своих талантливых учеников из "Голоса". И он был за справедливость. Правдоруб. Вот прослушайте, Алексей, если терпения хватит, эту песню. Именно слова. Может и оцените что-то.
Вы знаете, последние десятилетия, первый канал и иже с ними, пытаются нас убедить, что нет ничего важнее, чем петь ртом и двигать задом под музыку. Я про шоу певунов и танцоров. Взрослые и дети плачут, бьются в истерике, ведь очень важно прорваться к микрофону и постоять на сцене. Градский, Пелагеи, Фадеев, Рюмки на столе и тгд идеально вписались в эту концепцию. Страна одновременно деградирует, и поёт и пляшет. Умные люди это видят и понимают. Что касается правдорубов в искусстве, это как правило изгои, например Юра Шевчук, Андрей Макаревич, а на центральных каналах как раз те, кто лишнего и неприятного для власти или общества потребителей не озвучивают.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.11.2021 10:59
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы знаете, последние десятилетия, первый канал и иже с ними, пытаются нас убедить, что нет ничего важнее, чем петь ртом и двигать задом под музыку. Я про шоу певунов и танцоров. Взрослые и дети плачут, бьются в истерике, ведь очень важно прорваться к микрофону и постоять на сцене. Градский, Пелагеи, Фадеев, Рюмки на столе и тгд идеально вписались в эту концепцию. Страна одновременно деградирует, и поёт и пляшет. Умные люди это видят и понимают. Что касается правдорубов в искусстве, это как прави
Пламенная речь. Вы хоть слова то послушали? Или Пастернака не читал, но осуждаю?)))
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Градский ассоциируется с детством, особенно его исполнение "Как молоды мы были". Уникальный голос. Сейчас она слышится совершенно иначе. Светлая память.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы знаете, последние десятилетия, первый канал и иже с ними, пытаются нас убедить, что нет ничего важнее, чем петь ртом и двигать задом под музыку. Я про шоу певунов и танцоров. Взрослые и дети плачут, бьются в истерике, ведь очень важно прорваться к микрофону и постоять на сцене. Градский, Пелагеи, Фадеев, Рюмки на столе и тгд идеально вписались в эту концепцию. Страна одновременно деградирует, и поёт и пляшет. Умные люди это видят и понимают. Что касается правдорубов в искусстве, это как прави
blink_rt_40.gif Макаревич изгой? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
он в Союзе под крышей тех "комсомольцев" был, которые в 90х убивали и дербанили советские предприятия, и под их же одобрение он своими "протестными" песнями раскачивал молодежь - в итоге нормально пристроил свою жо - и песни пел, и кастрюлями по тв гремел, и бизнесы свои крутил, весь ебновский период чувствовал себя сыром в масле... а потом-то да, стал изгоем, когда хотел хайпануть, но оказалось дунул не в ту дудку. Да и не изгой он, а просто прошма, которого нормальный человек к себе не подпустит.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр