загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир И снова о городских "радостях" в свете последних новостей...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у меня птицы 25 голов и кроликов 12 к весне планирую увеличить кроликов до 50-60 (пока в морозы не буду) если ко всему подойти с головой то ВСЕ оптимизируется вы считаете что я тут только лясы точу, в то время, как я пока их точу, успеваю еще пару заказов выслать (а каждый требует анализа!) есть такие люди. есть поэтому и ищу значительно моложе ровесницы сдохнут рядом (как бы это помягче сказать..) я вот отсюда вышел, 3 часа лопатой снег.. зашел и пока тут я успел пообедать, сварить комп
Алексей, я тут причём, я вам вообще ничего не говорила biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Надо честно сказать, с 35 до 43 лет, я тоже "мечтала" жить в городе, строить карьеру, отдыхать исключительно на море. Потом, наконец, отпустило, даже кажется, что все это было не со мной. Жалею, об упущенном времени, тогда и дом можно было уже строить. На все нужно время, чтобы ошибаться, и чтобы признавать свои ошибки, это я исключительно про себя. Побывав 3 года назад в деревне с милым названием, Родня, на берегу Волги в Тверской области, вспоминаю до сих пор это местечко. Кто зн
вот и я пожалел после переезда только об одном - что не уехал в 30 лет

наше правительство неумное строит политику на войне (великой отечественной) и религии (та еще тупость)
вместо того чтобы развернуть %20 населения на сельские просторы (и для экономики был бы импульс мощный и люди б меньше стрессовали и педерастов бы поубавилось)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А вы за кого?
а мне НЕ дали

зарегистрировался электронно
вылезло две "кнопки" - за ипротив
ни одна НЕ работает
уйти со страницы? - вы будете занесены в черный список
нажимать на "нет" - НЕ нажимается!
перезагрузить страницу?
- вы будете занесены в черный список..
так и плюнул
прождал минут 20, перезагрузил
меня поздравили что я теперь не могу нигде голосовать
вот такую херню они сделали
а мой то голос ушел не туда!!!
его использовали

а если вы мне скажете что кроме путина нет никого на русской земле - то даже не возвращайтесь из этого дурдома
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а если вы мне скажете что кроме путина нет никого на русской земле - то даже не возвращайтесь из этого дурдома
Вы есть, и даже флаг припасён у вас yahoo_rt_84.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вы есть, и даже флаг припасён у вас
Флаг СССР?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот и я пожалел после переезда только об одном - что не уехал в 30 лет наше правительство неумное строит политику на войне (великой отечественной) и религии (та еще тупость) вместо того чтобы развернуть %20 населения на сельские просторы (и для экономики был бы импульс мощный и люди б меньше стрессовали и педерастов бы поубавилось)
В аренду землю особо не хотят давать под посев зерновых. Потому что невыгодно людей кормить нормальной едой.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а мне НЕ дали зарегистрировался электронно вылезло две "кнопки" - за ипротив ни одна НЕ работает уйти со страницы? - вы будете занесены в черный список нажимать на "нет" - НЕ нажимается! перезагрузить страницу? - вы будете занесены в черный список.. так и плюнул прождал минут 20, перезагрузил меня поздравили что я теперь не могу нигде голосовать вот такую херню они сделали а мой то голос ушел не туда!!! его использовали а если вы мне скажете что кроме путина
Чо, рили? umnik2_rt_46.gif не знал что такая интересная интернет голосовалка. Мне казалось что есть список кандидатов. А не "за" или "против"
Я вапще не голосовал. Не за кого dntknw_rt_60.gif
Не.. Я больше чем уверен что кроме него, есть кандидаты бОлее достойные.
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 28.12.2021 18:49
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мне вас жаль как глупенькую девочку но если девочке нужна корона - ну.. купите ее в магазине игрушек) видал я разных "хозяек" те кто пробовали - обломались меня такими выпендрежами не раззадорить я вижу шоу и мне оно не интересно я ж вам пишу о серьезных вещах, которые сказываются и еще больше скажутся на вашей жизни а вы вместо осмысленных ответов строчите всякую ахинею про мое тиранство, про то что я ищу рабыню, что в деревне - одно гуано месят.. и т.д. (тут длинный список бол
Уточните, кто вам дал право оскорблять незнакомых людей? Интернет - публичная площадка, Алексей. Просьба не забывать об этом.
Если ваш рафинированный мозг, забитый теориями апокалипсиса и всепропальщиками, ещё не дошел до того, что медь делает кровь каракатицы, кальмара, осьминога голубого цвета, то в помощь учебники химии. Именно об этом контекст.

Резюмирую.
Пока по тому, что я вижу от вас , констатация.
Неинтересный. Грубый. Агрессивный. На всех обозленный обиженный тип. Не от большого, надо заметить, ума и не от счастья люди приходят сюда и начинают всех оскорблять и поливать помоями. Вы - не первый и не последний. Судя по тому, как вам тут намазано медом, судя по количеству однотипных тем об одном и том же, вы очень нуждаетесь в обществе, которое должно оценить. Но что-то не так, верно? Задумайтесь, что)

На этом разговор окончен.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В аренду землю особо не хотят давать под посев зерновых. Потому что невыгодно людей кормить нормальной едой.
Да ладно! Местные власти повсеместно находятся под прессом сельхозпоказателей. Если кому-то что-то не дали, то только потому, что уже пообещали это кому-то другому.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Алексей, объясните, чем вы, дачник, отличаетесь от других таких же дачников? Здесь у большинства есть участки за городом и родители хозяйство держат.
Дача пригодна только для летнего пребывания.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дача пригодна только для летнего пребывания.
Смотря какая. Есть дачи для круглогодичного проживания. У нас в СНТ 8 семей живут безвыездно. Дома с городскими условиями и удобствами.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да ладно! Местные власти повсеместно находятся под прессом сельхозпоказателей. Если кому-то что-то не дали, то только потому, что уже пообещали это кому-то другому.
Нет, опять теоретики полезли... Не дали в этом году все поля, которые хотели взять, стоят никому ненужные.
Я если буду что то говорить, то только то, что было реально, с чем столкнулись. Вы сидите как выше люди и пишите в воздух.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 19:08
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не знать географию собственной области - стыдно
Дальше своей деревни не видите? Специально посмотрела-до Арзамаса 100км. Или для вас это огромное расстояние? Еще стыдить меня будет
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, опять теоретики полезли... Не дали в этом году все поля, которые хотели взять, стоят никому ненужные. Я если буду что то говорить, то только то, что было реально, с чем столкнулись. Вы сидите как выше люди и пишите в воздух.
Очень странно. В каком регионе земли? Может, их под застройку решили вывести? Под трубопровод?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пипец... вы живете в деревне? Две коровы. Прям ржу с людей.
Где я писала, что у меня две коровы? Когда проржетесь, ссылку можно?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо, рили? не знал что такая интересная интернет голосовалка. Мне казалось что есть список кандидатов. А не "за" или "против" Я вапще не голосовал. Не за кого Не.. Я больше чем уверен что кроме него, есть кандидаты бОлее достойные.
дело было при голосовании по изменению конституции
после этого вообще забил
в нашей стране голосовать бессмысленно - выстроили феодальное государство
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, опять теоретики полезли... Не дали в этом году все поля, которые хотели взять, стоят никому ненужные. Я если буду что то говорить, то только то, что было реально, с чем столкнулись. Вы сидите как выше люди и пишите в воздух.
рядом с Москвой - возможно так оно и есть)
люди берут подальше
много земли можно выкупить
другой вопрос - что это либо целина, либо пост-целина (давно бывшая пашня, заросшая лесом)
в наших краях сложнее, так как просто поля реально заняты и обрабатываются (комбайны и трактора шныряют туда сюда постоянно)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Жириновский толканул речь о том, чтобы новогодние каникулы засунуть в отпуска людей. Нет.. он поначалу понаписал "прибавить, чтобы люди выбирали когда гулять.." Но ... учитывая опыт общения и поведение нашей власти.. что в итоге получится... власть сделает новогодние дни (это вопрос времени, раз пулька запущена) частью отпуска а остальной отпуск вместо 24х дней станет 10-12. вот так по-русски по скотски власть украдет отпуск у населения, заставив его горбатиться еще больше &q
Заведите себе буренку, уззпакойтессь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У меня одной впечатление, что это инфоцыган? Забаньте, пожалуйста, товарища.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
В теме "И снова о городских "радостях" в свете последних новостей..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр