загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир И снова о городских "радостях" в свете последних новостей...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
На работе?
Под Екатеринбургом, в коттеджном посёлке)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
то что у вас голубая кровь - я уже понял и вычеркнул вас из списков
Допрыгалась...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
то что у вас голубая кровь - я уже понял и вычеркнул вас из списков но если шевельнете извилиной то вспомните, что Ломоносов создал практически российский университет и вышел из глухой деревни (тоже многие ржали над ним.. и где теперь эти кони?)
Вам все не так и не то, так без невесты останетесь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
то что у вас голубая кровь - я уже понял и вычеркнул вас из списков но если шевельнете извилиной то вспомните, что Ломоносов создал практически российский университет и вышел из глухой деревни (тоже многие ржали над ним.. и где теперь эти кони?)
Ну штош, ждём второго пришествия happy2_rt_40.png
Москву пойдете покорять или на удаленке справитесь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну штош, ждём второго пришествия Москву пойдете покорять или на удаленке справитесь?
В Москву не хочет)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Фу таким быть. Если раньше думал,что просто блажь, то сейчас понятно, что просто всё серьёзней.
здря фукаешь, у меня даже флаг российский куплен
я люблю Россию. Но не путаю Россию с дураками и политиками
те кто ее ненавидят - не уезжают в деревню - мозг то включи!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В деревне то и уйма свободного времени? - никогда такого не слышала ни от одного жителя именно деревень. Даже если не брать именно деревню, а жизнь в своём доме и без хозяйства - всегда найдутся дела. Я конечно понимаю вашу цель - заманить женщину к себе - похвальное дело, но лучше писать не байки, из интернета, а реальность что предлагаете. Приглашайте в гости, может найдутся желающие провести зимние каникулы у вас в деревне. Заодно покажите и себя и жизнь в реальности (только подумайте програ
я не планирую никого развлекать
попугаев ищите в иных местах
я ищу подругу для жизни
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо то я не пойму! В деревне то какие нафиг отпуска и какие выходные? Каждый день пахать надо!
зато вся зима - длинный отпуск
но речь шла о бедных горожанах и о спасении одной из ентого колеса
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
все были уверены в Советском Союзе и пенсии в розовых очках живете)
Обсуждаем конкретный выпад Жириновского про праздничные дни, при чем тут пенсия blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
голубая кровь
Хорошо. Называйте меня Хозяйка медной горы king_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
В деревне отпуска гораздо чаще чем в городе бывают! Запой называются
соглашусь частично
сравнивал городские запои с деревенскими
есть разница
здесь люди уходят не в любое время, а между сезонами
в городе - в любое
и сказать что тут все запивают - байки такие же как медведи на улицах
прекратите нести ахинею как американцы
не смешно это уже
я в райцентре на 2500чел видел только двух синих людей
а в Нижнем повидал на порядок больше
ПОЧЕМУ?

потому что в городе НЕТ должной психологической разрядки
люди задыхаются, так как горизонта не видят
а на природе человек КАЖДЫЙ день видит ГОРИЗОНТ!
поизучайте устройство психики для начала
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Летом, в самое горячее время по труду, свекровь успевала днём поспать пару тройку часов.
у меня птицы 25 голов и кроликов 12
к весне планирую увеличить кроликов до 50-60 (пока в морозы не буду)
если ко всему подойти с головой то ВСЕ оптимизируется
вы считаете что я тут только лясы точу, в то время, как я пока их точу, успеваю еще пару заказов выслать (а каждый требует анализа!)
есть такие люди. есть
поэтому и ищу значительно моложе
ровесницы сдохнут рядом (как бы это помягче сказать..)
я вот отсюда вышел, 3 часа лопатой снег..
зашел и пока тут я успел пообедать, сварить компот и очередные 2 заказа на прогноз обработать
учитесь оптимизировать время)
летом - да.. летом мне прОсто стремно дома сидеть, там я 10 часов на улице почти кажный день
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Под Екатеринбургом, в коттеджном посёлке)
Здорово)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заходит доярка в коровник, пьяная в дымину, шатается. Корова не доенная укоризненно мордой качает: — Опять нажралась?!! Доярка, растягивая губы в глупой улыбке: — М-м-у-у-у... Корова: — Ну ладно. Держись за сиськи, сама попрыгаю.
У нас на одном предприятии доильный комплекс револьверного типа. Огромный круг вращается а на нем коровы стоят.
Их туда по очереди заводят подключают шланги и нажимают кнопку. Дак вот кнопку коровы уже вовсю сами жмут.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Свет, речь идёт про настоящую деревню, где люди занимаются исключительно сельским хозяйством
Ну это только если на продажу, для себя, считай можно и как хобби и в настоящей деревне.

Запастись укрваным материалом, чтобы от сорняков, картофель в грядках высоких, теплица иоткрытый грунт , притеняющий материал, все сорняки и траву в мульчу, совмещеннве посадки, отсутствие прополки и другого тяжелого труда.Компост вместо удобрения.Побольше травы.
Удобный инвентарь.И сажать только то, что хочется.
Бочки с поливом прямо в теплице, и под млиаом дома.

Это 1 ч утром и 1 сам вечером, птицы и скота нет, покупаем. Но кто в этом понимает, тот и с этим справится.
Самая трудная в смысле долгая, это рассаду высадить, обычно после Москвы и до благоприятной погоды, перестаивает, бегом сажать стараешься.
Если не полоть, ни копать, ни рыхлить, то в чем большая тягость.
На мой взгляд, мужской работы в деревне больше. Отопление, снег, постройки, техника, водоснабжение, полив и тд
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у меня птицы 25 голов и кроликов 12 к весне планирую увеличить кроликов до 50-60 (пока в морозы не буду) если ко всему подойти с головой то ВСЕ оптимизируется вы считаете что я тут только лясы точу, в то время, как я пока их точу, успеваю еще пару заказов выслать (а каждый требует анализа!) есть такие люди. есть поэтому и ищу значительно моложе ровесницы сдохнут рядом (как бы это помягче сказать..) я вот отсюда вышел, 3 часа лопатой снег.. зашел и пока тут я успел пообедать, сварить комп
Я в деревне больше недели не могу, в город приезжаю и душа радуется ) а на море- так вообще, нос дышит не так как в городе)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В самое пекло, когда на огороде невозможно находиться. Верю. Но подъем обычно в пять утра, чтобы "похолодку" работать, отбой ближе к полуночи.
это у васс))
а я в жару (+30...)
встаю неспешно в районе 9, завтракаю.. в 10 я вышел..
и обратно пришел в районе 22-23х.. потом ужин и потом работа другая, и лег в 3-4-5
ну и что что жара?
я вот люблю жару)
набираешь канистру 5л с колодезной водой и работаешь.. так за день и выпьешь почти всю)
она в теньке. холодная.. облился холодной водой, напился и снова в бой))
или квасу наделал своего.. это вообще класс
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
зато вся зима - длинный отпуск
Это чо за хозяйство такое?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у меня птицы 25 голов и кроликов 12 к весне планирую увеличить кроликов до 50-60 (пока в морозы не буду) если ко всему подойти с головой то ВСЕ оптимизируется вы считаете что я тут только лясы точу, в то время, как я пока их точу, успеваю еще пару заказов выслать (а каждый требует анализа!) есть такие люди. есть поэтому и ищу значительно моложе ровесницы сдохнут рядом (как бы это помягче сказать..) я вот отсюда вышел, 3 часа лопатой снег.. зашел и пока тут я успел пообедать, сварить комп
Найдете, раз ищите,может не здесь и не сейчас.....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
это у васс)) а я в жару (+30...) встаю неспешно в районе 9, завтракаю.. в 10 я вышел.. и обратно пришел в районе 22-23х.. потом ужин и потом работа другая, и лег в 3-4-5 ну и что что жара? я вот люблю жару) набираешь канистру 5л с колодезной водой и работаешь.. так за день и выпьешь почти всю) она в теньке. холодная.. облился холодной водой, напился и снова в бой)) или квасу наделал своего.. это вообще класс
Алексей, объясните, чем вы, дачник, отличаетесь от других таких же дачников? Здесь у большинства есть участки за городом и родители хозяйство держат.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
В теме "И снова о городских "радостях" в свете последних новостей..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр