загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир И снова о городских "радостях" в свете последних новостей...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы опять переходите на меня лично (я понимаю, что я - Личность, но все же.. то что у вас отпуска готовятся ограбить - вы это не всекаете?
А нам пофиг. Мы, типа, безработные. И таких половина Москвы tongue_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
рассея
Фу таким быть. Если раньше думал,что просто блажь, то сейчас понятно, что просто всё серьёзней.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
600 зарегистрированных пользователей
Ну, на самом деле сумасшедших в стране намного больше, но даже ваши видения будущего не всех их заитересовали.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Жириновский толканул речь о том, чтобы новогодние каникулы засунуть в отпуска людей. Нет.. он поначалу понаписал "прибавить, чтобы люди выбирали когда гулять.." Но ... учитывая опыт общения и поведение нашей власти.. что в итоге получится... власть сделает новогодние дни (это вопрос времени, раз пулька запущена) частью отпуска а остальной отпуск вместо 24х дней станет 10-12. вот так по-русски по скотски власть украдет отпуск у населения, заставив его горбатиться еще больше &q
В деревне то и уйма свободного времени? - никогда такого не слышала ни от одного жителя именно деревень. Даже если не брать именно деревню, а жизнь в своём доме и без хозяйства - всегда найдутся дела.
Я конечно понимаю вашу цель - заманить женщину к себе - похвальное дело, но лучше писать не байки, из интернета, а реальность что предлагаете. Приглашайте в гости, может найдутся желающие провести зимние каникулы у вас в деревне. Заодно покажите и себя и жизнь в реальности (только подумайте программу развлечения) или летом.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В деревне то и уйма свободного времени? - никогда такого не слышала ни от одного жителя именно деревень. Даже если не брать именно деревню, а жизнь в своём доме и без хозяйства - всегда найдутся дела. Я конечно понимаю вашу цель - заманить женщину к себе - похвальное дело, но лучше писать не байки, из интернета, а реальность что предлагаете. Приглашайте в гости, может найдутся желающие провести зимние каникулы у вас в деревне. Заодно покажите и себя и жизнь в реальности (только подумайте програ
Какая программа развлечений? Чай не на гулянку зовет wink_rt_40.png
Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
Помните попугая Кешу? wink_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Какая программа развлечений? Чай не на гулянку зовет Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? Помните попугая Кешу?
Помню и Кешу и свое детство летнее в деревнеsmile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Жириновский толканул речь о том, чтобы новогодние каникулы засунуть в отпуска людей. Нет.. он поначалу понаписал "прибавить, чтобы люди выбирали когда гулять.." Но ... учитывая опыт общения и поведение нашей власти.. что в итоге получится... власть сделает новогодние дни (это вопрос времени, раз пулька запущена) частью отпуска а остальной отпуск вместо 24х дней станет 10-12. вот так по-русски по скотски власть украдет отпуск у населения, заставив его горбатиться еще больше &q
Чо то я не пойму!
В деревне то какие нафиг отпуска и какие выходные? Каждый день пахать надо!
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо то я не пойму! В деревне то какие нафиг отпуска и какие выходные? Каждый день пахать надо!
В деревне отпуска гораздо чаще чем в городе бывают! Запой называются sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Эээ... Даже не знаю что и сказать. У вас точно деревня? Масса свободного времени при наличии живности как то не вяжется
Летом, в самое горячее время по труду, свекровь успевала днём поспать пару тройку часов.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ну что тут? Я в деревне- тишина и снег белоснежный, кайФ)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Летом, в самое горячее время по труду, свекровь успевала днём поспать пару тройку часов.
В самое пекло, когда на огороде невозможно находиться. Верю. Но подъем обычно в пять утра, чтобы "похолодку" работать, отбой ближе к полуночи.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну что тут? Я в деревне- тишина и снег белоснежный, кайФ)
, Марина, вы прям тут ход конем сделали. Пока все пишут как им хорошо в городе, вы обошли с флангов противника и сделали выстрел пррям, так нельзя, предупреждать надо))
Тоже хочу на снег белоснежный в деревню, хотя бы смотреть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
В деревне отпуска гораздо чаще чем в городе бывают! Запой называются
Скотина сама себя в это время доит?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В самое пекло, когда на огороде невозможно находиться. Верю. Но подъем обычно в пять утра, чтобы "похолодку" работать, отбой ближе к полуночи.
Да, сколько ж у вас всех соток, грядок и полей, что пахать надо, вставая в 5 и до полуночи. И главное, сколько у людей погребов, подавалов, птичнков и морозильных камер.

Если много, то и помощников, значит, не мало. А если мало соток то что вы там делаете, огурцы что ли вручную опыляете, 100 сортов картофеля или пшеницы выводите?
У меня реальный огород маленький, так проблема, где все это сохранить и главное съесть, чтобы не пропало.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 17:15
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скотина сама себя в это время доит?
Никак не могу знать таких подробностей dntknw_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну что тут? Я в деревне- тишина и снег белоснежный, кайФ)
Таки Алексей уговорил? swoon_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
В самое пекло, когда на огороде невозможно находиться. Верю. Но подъем обычно в пять утра, чтобы "похолодку" работать, отбой ближе к полуночи.
Люди в городе на работу также встают. А ложатся спать они рано, в девять.
Пекло не всегда бывает biggrin_rt_40.png
А а в городе народ на дядю и до поздна как раз работает. Приходит точно также без ног и ничего не надо.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 17:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скотина сама себя в это время доит?
Заходит доярка в коровник, пьяная в дымину, шатается. Корова не доенная укоризненно мордой качает:
— Опять нажралась?!!
Доярка, растягивая губы в глупой улыбке:
— М-м-у-у-у...
Корова:
— Ну ладно. Держись за сиськи, сама попрыгаю.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тоже хочу на снег белоснежный в деревню, хотя бы смотреть.
Гулял сегодня в Измайловском парке - там есть, и белоснежный снег, и тишина, и за МКАД ехать не надо.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Гулял сегодня в Измайловском парке - там есть, и белоснежный снег, и тишина, и за МКАД ехать не надо.
Понимаете, Алексей, снег есть, кайфа, как пишет Марина, нет.

Это вот примерно как готовишь купленную в городе курицу,и уже точно знаешь, есть её не хочется, умерла ещё при жизни, можно руками разделять.

У меня 2 парка, но не люблю парки, увствую себя там как в зоопарке, но на без рыбье и рак , то есть парк, конечно, сгодится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "И снова о городских "радостях" в свете последних новостей..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр