загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир И снова о городских "радостях" в свете последних новостей...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Жириновский толканул речь о том, чтобы новогодние каникулы засунуть в отпуска людей. Нет.. он поначалу понаписал "прибавить, чтобы люди выбирали когда гулять.." Но ... учитывая опыт общения и поведение нашей власти.. что в итоге получится... власть сделает новогодние дни (это вопрос времени, раз пулька запущена) частью отпуска а остальной отпуск вместо 24х дней станет 10-12. вот так по-русски по скотски власть украдет отпуск у населения, заставив его горбатиться еще больше &q
У нас руководители круные работают не меньше, чем остальные сотрудники. Иначе вряд ли чего-то достигнешь в бизнесе
И да, рядовые граждане в нашей организации работают в отпуска свои. Я к примеру езжу на маникюр или к косметологу с ноутбуком. Се ля ви...
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 14:51
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вас это не касается. вы - не женщина
Ммм...спасибо что пояснили.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если я ставил минус - значит по какой-то причине если человек стал далее вести себя иначе - значит будет плюс я - не обнулянт маразматический (как некоторые) и все заслуги прошлого остаются в истории жизни)
А вы мне очень напоминаете упомянутого Жириновского))) однозначно!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У нас руководители круные работают не меньше, чем остальные сотрудники. Иначе вряд ли чего-то досиигнешь в бищнесе И да, рядовые граждане в нашей организации раьотают в отпуска свои. Я к примеру езжу на маникюр или к косметологу с ноутбуком. Се ля ви...
вот и я говорю.. жизнь в загоне...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
бизнес будет только ЗА
А бизнес каким боком здесь? Бизнес сам решает. когда и сколько отдыхать, когда и сколько работать. Главное, что бы КЗОТ не нарушался.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Жириновский толканул речь о том, чтобы новогодние каникулы засунуть в отпуска людей. Нет.. он поначалу понаписал "прибавить, чтобы люди выбирали когда гулять.." Но ... учитывая опыт общения и поведение нашей власти.. что в итоге получится... власть сделает новогодние дни (это вопрос времени, раз пулька запущена) частью отпуска а остальной отпуск вместо 24х дней станет 10-12. вот так по-русски по скотски власть украдет отпуск у населения, заставив его горбатиться еще больше &q
А откуда у вас столько свободного времени на форуме сидеть?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не волнуйтесь. на моем личном сайте порядка 5 тыс страниц и я год вел свою телепередачу опыт имеется а тут - это попутная развлекушка во время поиска Избранницы
Вы здесь то уже нервный смех вызываете. Не представляю кто вас смотрит, и тем более подписывается.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот и я говорю.. жизнь в загоне...
Меня это устраивает. И оплата и ритм жизни.
Почему вы думаете, что всем хочется жить в деревне? Я кайфую от мегаполиса, от удобств, от нашего ритма
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 14:54
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вы мне очень напоминаете упомянутого Жириновского))) однозначно!
во видите.. не зря я намекал на доктора..
как у вас в голове соединяется человек и попугай..
что-то разбалансировалось..

вам для балансировки -
1. жириновский жидкий трепач (сегодня одно, завтра не помню)
2. жириновский вылизал известный всем зад

я
1. не меняю свое обдуманное мнение
2. никогда в жизни не был чьим либо придатком и всегда работаю на собственных проектах (то есть в жизни не вылизывал зады начальству, так как всегда сам себе начальник)

вам точно нужна регулировка biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Меня это устраивает. И оплата и ритм жизни. Почему вы думаете, что всем хочется жить в деревне? Я кайфую от мегаполиса, от удобств, от нашего ритма
минуточку.. я НЕ ЗАВУ ВСЕХХ!

я намекаю СОМНЕВАЮЩИМСЯ в добре мегаполисном о том, что есть вакантное место!

те женщины, которые с ума сходят от асфальта и бетона и толпы.. - ну.. живите тАм ) и ТОЛЬКО ТАМ!
мы с вами - Разные)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Так у меня и так 35 дней отпуска , зачем мне ещё и зимние переносить в отпускные? Если их переносить , то их оплачивать должны. А зимние каникулы не оплачиваются , какой дурак зимние каникулы переведет в отпускные с оплатой ? Очередной словесный понос от депутатов. sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
живность: куры и кролики - кормится раз в день. зимой времени - масса
Вас бы так раз в день кормить... blink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опять?
sarcastic_rt_50.gif тебе не грозит. Ты уже в деревне))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы здесь то уже нервный смех вызываете. Не представляю кто вас смотрит, и тем более подписывается.
может .. расширить кругозор?)
с мужиками всегда так..
они сомневаются года по три..
а потом все равно доходят
один из последних недели две думал, а сейчас не остановить .. мильен вопросов
пОнял как я работаю.

но вы вернитесь к теме выше
сфокусируйтесь..
выпейте кофе
и вернитесь к теме ограбления отпусков
и выскажитесь именно по ней!
народ ждет ваше компетентное мнение (мое всем известно, ждут именно ваше)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вас бы так раз в день кормить...
Режим апокалипсиса sarcastic_rt_50.gif чтоб привыкали))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вас бы так раз в день кормить...
если вы предпочитаете бегать по 10 раз в день - это ваши прибабахи))
(может вы бегать любите)
а моя животина получает раз в день - четко знает когда - и ощущает себя абсолютно нормально
у них всегда есть запас
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
скорее указатель на то, о чем люди сегодня не думают, но что сваливается им нА голову как снег через несколько месяцев-год я всегда смотрю в будущее
Жириновский много чего общает. Не подскажите, когда сбудется его обещание "каждой бабе по мужику"?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
минуточку.. я НЕ ЗАВУ ВСЕХХ! я намекаю СОМНЕВАЮЩИМСЯ в добре мегаполисном о том, что есть вакантное место! те женщины, которые с ума сходят от асфальта и бетона и толпы.. - ну.. живите тАм ) и ТОЛЬКО ТАМ! мы с вами - Разные)
Я могу жить и работать и из деревни) летом так и делала)
Сомневаюсь , что есть ВАМ подходящие женщины)) но в любом случае - удачи
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так у меня и так 35 дней отпуска , зачем мне ещё и зимние переносить в отпускные? Если их переносить , то их оплачивать должны. А зимние каникулы не оплачиваются , какой дурак зимние каникулы переведет в отпускные с оплатой ? Очередной словесный понос от депутатов.
а вот тут я так не думаю...
им надо собирать налоги и они просекли что за 10 ней смогут прибавить сборы
это как с пенсией.. клялся один мудак что не поднимет никогда.. но прошло время и с такими же бесстыжими глазами "время изменилось.. поднимаем!"
так будет и с этими днями
им настал конец
только люди все еще в это не верят
доп.отпуск будет стерт в ближайшие несколько лет
что будет далее?
а изучите отпуска у американцев..
у нас далее вместо 24х дней сделают 20..
ну.. линию тренда вы поняли
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "И снова о городских "радостях" в свете последних новостей..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр