загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В свете последних событий...
Страницы:
1
2
Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сердобольные форумчане, верящие на слово любому, кто попросил помощи в виде денег, к Вам обращаюсь.

Цитаты (про наш форум) с одного из форумов пользователя ХХХ, удалённого мной с нашего сайта. Ссылку на форум приводить не буду.

ХХХ: надо бы создать там бригаду и действовать в преступном сговоре. С одной анкеты напишем о своей горемычной жизни, двое других подтверждают что знакомы с бедолагой лично и будем грести деньги, карта у YYY есть)) Доли
надо обсудить)))


Так стоит ли возмущаться на неудобные вопросы топикстартеру? Информация должна быть проверена и косяки вылазят в мелочах...
Лучше будет, если каждый соберёт информацию по своему региону, где какие фонды помощи есть, с адресами и телефонами и отправит админу для организации справочника помощи.


Из другой ветки:
YYY:
Гдето в интернете есть место.
Где много много женщин и все хотят маленького семейного счастья (мужика)
А мужиков там мало и все они разбалованные. И вот появляется там одна такая вся растакая и начинает там умными темами против себя женщин настраивать, а мужчин привлекать.
А потом и говорит, а я вообще то замужем.
Вот думаю порвут ее там или как?

XXX:
забанили((
падонке!)))

YYY:
За что?
Как они посмели.

ХХХ:
за разжигание страстей))
правда на сутки.

YYY:
ХХХ, Они закрыли твою тему)))


Кто читал, поняли о ком речь.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Буду продолжать верить людям безоговорочно. 3 (7.31%)
 
Доверяй, но проверяй. 23 (56.09%)
 
Никому не верю. 15 (36.58%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
да.... отвратительно(((
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Ну так я уж говорил.Документы,фотку реальную,номер телефона и т.д.И только после проверки помогать.При отсутствии банить
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Ну так я уж говорил.Документы,фотку реальную,номер телефона и т.д.И только после проверки помогать.При отсутствии банить
или - если рядом кто живет - проверка на реальность проблемы.. либо - как было уже в какой-то теме - просить знакомых, находящихся в той же местности, проверить реальность человека и масштабы и решаемость проблемы..
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
или - если рядом кто живет - проверка на реальность проблемы.. либо - как было уже в какой-то теме - просить знакомых, находящихся в той же местности, проверить реальность человека и масштабы и решаемость проблемы..
И я о том же.
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Если человек далеко, то помощь только советом и сочувствием. Если рядом - при встрече. Хотя даже при знакомстве лучше помочь делом, чем деньгами. Голодного не надо накормить, а надо научить добывать еду.(Я не автор. Извените не помню точную цитату из Библии).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я оказываю финансовую помощь,только тем, кто рядом,а не кто напишет...Кто пишет по проблеме,дистанционно,могу помочь связями или участием в решении проблемы...и только...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Это была-Татьяна,Москва,46 лет,сначала она была Наташа.))))) Не надо вообще больше давать деньги,всем не поможешь. Или у кого лишние есть? Не факт,что и при встрече узнаете истину. Правильно Олег написал,пусть идут в фонды,благотворительные организации и тд.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Слов нет... Но, помнится, я в какой-то теме о просьбе о помощи высказала сомнение (уж очень много несостыковок было) - так меня тапками забросали. Теперь спокойна - все-таки бываю права иногда )))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Слов нет... Но, помнится, я в какой-то теме о просьбе о помощи высказала сомнение (уж очень много несостыковок было) - так меня тапками забросали. Теперь спокойна - все-таки бываю права иногда )))
Не переживай,кидаются те,кто выделиться хочет и выпендриться)))))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не переживай,кидаются те,кто выделиться хочет и выпендриться)))))
Я на свой счет не переживаю особо. Просто обидно - сайт создавался для серьезных целей. Кто бывал на других сайтах знакомств, со мной согласится, что здесь контингент НАМНОГО лучше. Форум еще прошлой осенью намного интересней был, а сейчас пытаются какую-то помойку устроить - да еще и веселятся при этом на стороне (((
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Слов нет... Но, помнится, я в какой-то теме о просьбе о помощи высказала сомнение (уж очень много несостыковок было) - так меня тапками забросали. Теперь спокойна - все-таки бываю права иногда )))
Вы бы мои сомнения почитали smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Я на свой счет не переживаю особо. Просто обидно - сайт создавался для серьезных целей. Кто бывал на других сайтах знакомств, со мной согласится, что здесь контингент НАМНОГО лучше. Форум еще прошлой осенью намного интересней был, а сейчас пытаются какую-то помойку устроить - да еще и веселятся при этом на стороне (((
Если сравнить с первоначальным контингентом,то вообще труба. Это все зависит от модераторов.Раньше,чуть какой косяк,то сразу в бан или удаление,а сейчас все на самотек пущено. Старые темы посмотришь,так все вычищено,а теперь когда придут и увидят ,но ничего не делают. Толерантность-мать ее. По себе помню з раза банили за малейшие косяки.Вот ,что раслабуха делает,обленились.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одно дело видишь,кому свои деньги даешь...не имея лишних,имея желание помочь...другое-отдавать их в не известность,как некоторые,что бы убедиться в своей глупости...ссылаясь на доброту и великодушие...
Расчет прост у представителей отъема денег...на доброту и великодушие...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Сердобольные форумчане, верящие на слово любому, кто попросил помощи в виде денег, к Вам обращаюсь. Цитаты (про наш форум) с одного из форумов пользователя ХХХ, удалённого мной с нашего сайта. Ссылку на форум приводить не буду. ХХХ: надо бы создать там бригаду и действовать в преступном сговоре. С одной анкеты напишем о своей горемычной жизни, двое других подтверждают что знакомы с бедолагой лично и будем грести деньги, карта у YYY есть)) Доли надо обсудить))) Так стоит ли возмущатьс
Нургалиев, ты?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Одно дело видишь,кому свои деньги даешь...не имея лишних,имея желание помочь...другое-отдавать их в не известность,как некоторые,что бы убедиться в своей глупости...ссылаясь на доброту и великодушие... Расчет прост у представителей отъема денег...на доброту и великодушие...
Ну так если не давать, значит энти агенты антанты получается добились своего. Сделать из русского щедрого человека, тупого и расчетливого американца.Вот есть админы модераторы, почему они пропускают такие темы? Ах ночь на дворе ! Возьмите в модераторы людей из Владивостока, там позже спать ложаться....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
да всегда разобраться можно по моему
эта последняя-вон как слилась моментально.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну так если не давать, значит энти агенты антанты получается добились своего. Сделать из русского щедрого человека, тупого и расчетливого американца.Вот есть админы модераторы, почему они пропускают такие темы? Ах ночь на дворе ! Возьмите в модераторы людей из Владивостока, там позже спать ложаться....
Паша модеры тоже люди и у них есть семьи они им должны тоже время уделять а не все 24 часа сайту! а по поводу помощи у нас своих хватает кому помощь необходима прямо сейчас! узнать об этом совсем не трудно было бы желание! щедрость должна опираться на разум! я так считаю! хотя может быть я и не прав!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Мдяяя... Весело девки пляшут, по четыре штуки в ряд...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
)) парламент создадим, сенат, по модеру с региона, и будет у нас сайт-государство)) и форум правительства (модеров)) и чат нижней палаты
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 03.06.2013 01:01
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр