загрузка
Страницы:
1
2
Константин, Где то в России), 39 лет
Константин, Где то в России), 39 лет.
 
Умей вовремя отпускать даже тех, кого ты любишь. Это великий закон непривязанности. Когда ты держишься за человека из страха потерять свою любовь, ты теряешь больше. Сделай глубокий вдох, и позволь каждому отвечать за собственную жизнь. Каждый принадлежит только себе. Никогда не пытайтесь переделать другого человека. Принимайте его таким, какой он есть, все мы разные, но ведь в этом вся прелесть. Людей близкими делает не похожесть, не лживые компромиссы и даже не совместное прошлое. Близкими людей делает искреннее наслаждение от разницы. Когда не пытаешься кого-то переделать, переубедить или отчаянно нафаршировать советами. Когда просто общаешься с человеком - как книгу читаешь - в чем-то согласен, в чем-то - нет, но все равно так интересно, изящно и легко, что не оторваться. К сожалению, чтобы понять такие элементарные вещи, приходится платить высокую цену - терять дорогих людей.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Константин, Где то в России) писал:
Умей вовремя отпускать даже тех, кого ты любишь. Это великий закон непривязанности. Когда ты держишься за человека из страха потерять свою любовь, ты теряешь больше. Сделай глубокий вдох, и позволь каждому отвечать за собственную жизнь. Каждый принадлежит только себе. Никогда не пытайтесь переделать другого человека. Принимайте его таким, какой он есть, все мы разные, но ведь в этом вся прелесть. Людей близкими делает не похожесть, не лживые компромиссы и даже не совместное прошлое. Близкими люд
И....?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Где то в России) писал:
Никогда не пытайтесь переделать другого человека.
Вот с этим абсолютно согласна good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не бойтесь кого-то потерять,кто нужен для жизни не теряются,теряются те,кто послан для опыта.Никогда никого не ждите,те которым ты понастоящему нужен,догонят.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
И....?
Виктор)простой набор эпитетов у ТС-не более...
Илья, Россия, Москва, 41 год
Илья, Москва, 41 год.
 
С автором не согласен. Совместная жизнь это и компромисы, и общие интересы. Иначе нет любви. Нет общих интересов- нет сближения, прошлого и примирений.
Ольга, Россия, Пермь, 38 лет
Ольга, Пермь, 38 лет.
 
Оригинально))) у меня муж с таким же мировоззрением, ну как муж, живём как соседи) я говорит, такой какой есть и люби меня таким. Вот хочет он с другими тетями общаться и все тут, а ты меня люби, мы же все свободные люди и никто никому ничего не должен) вопрос, на кой ... жениться было?
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Оригинально))) у меня муж с таким же мировоззрением, ну как муж, живём как соседи) я говорит, такой какой есть и люби меня таким. Вот хочет он с другими тетями общаться и все тут, а ты меня люби, мы же все свободные люди и никто никому ничего не должен) вопрос, на кой ... жениться было?
М-да....в каждой избушке свои погремушки.....
Ольга, Россия, Пермь, 38 лет
Ольга, Пермь, 38 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
М-да....в каждой избушке свои погремушки.....
Это да)))
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Неужели сами написали? Красиво. Но проблема в чем? В том, что вы кого-то потеряли и вам этого жаль? Или вы хотите найти такую, чтобы было так, как вы желаете в посте?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не бойтесь кого-то потерять,кто нужен для жизни не теряются,теряются те,кто послан для опыта.Никогда никого не ждите,те которым ты понастоящему нужен,догонят.
...а Вы, что проводите опыты на людях, как на крысах?
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Кто же поедет в Сусуман,это же почти край географии.Жила там до 12 лет,зимой не редко -50.Но очень скучаю по тем краям,какая природа-красотища неописуемая и детству,Извините,что не в тему ,просто ностальгия.Мечтаю летом слетать....уже много лет мечтаю
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кто же поедет в Сусуман,это же почти край географии.
Так написано, что ТС хорошо зарабатывает, так что- в доме тепло будет, в машине тоже тепло, 4 раза в год в Эмираты летать... Чем не жизнь? blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...а Вы, что проводите опыты на людях, как на крысах?
Это не Наталья, это Ошо
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кто же поедет в Сусуман,это же почти край географии.Жила там до 12 лет,зимой не редко -50.Но очень скучаю по тем краям,какая природа-красотища неописуемая и детству,Извините,что не в тему ,просто ностальгия.Мечтаю летом слетать....уже много лет мечтаю
У всех ностальгия))).
это и моя родина тоже....я тоже родилась в Магадане и тоже провела там от рождения до 12 лет.. Сусуман помню .Магадан помню,сопки)) Охотское море)))) запах северных морей отличен от запаха морей южных))) много лет мерещился этот запах)))..
Сны...бесконечные...но уже прошло)))... Почти)))
.но нельзя вернуться в детство)))..
Автору удачи.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Это не Наталья, это Ошо
Он проводил опыты на людях..??)) umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он проводил опыты на людях..??))
В основном на себе biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 03.11.2016 22:45
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Восновном на себе
Ну,это вполне гуманно..))) rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не бойтесь кого-то потерять,кто нужен для жизни не теряются,теряются те,кто послан для опыта.Никогда никого не ждите,те которым ты понастоящему нужен,догонят.
Ой, как мне нравятся ваши слова!
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 52 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Неужели сами написали? Красиво. Но проблема в чем? В том, что вы кого-то потеряли и вам этого жаль? Или вы хотите найти такую, чтобы было так, как вы желаете в посте?
Нет, не сам...из интернета.
А название темы и текст в первом сообщение вообще идут в разрез друг другу... (ИМХО имхастое)
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Так написано, что ТС хорошо зарабатывает, так что- в доме тепло будет, в машине тоже тепло, 4 раза в год в Эмираты летать... Чем не жизнь?
Машину при -50 ещё завести надо ,до Эмиратов далеко,Азия ближе.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр