загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Машину при -50 ещё завести надо
Так Гелендваген у них, безотказный.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Так Гелендваген у них, безотказный.
Там только японский правый руль, впрочем, он ещё более безотказный rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Ищу девушку для серьезных отношений. Москва-Область.. Мне 36. Пиши в лс или www.vk.com/slovolub
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У всех ностальгия))). это и моя родина тоже....я тоже родилась в Магадане и тоже провела там от рождения до 12 лет.. Сусуман помню .Магадан помню,сопки)) Охотское море)))) запах северных морей отличен от запаха морей южных))) много лет мерещился этот запах))).. Сны...бесконечные...но уже прошло)))... Почти))) .но нельзя вернуться в детство))).. Автору удачи.
А мне ещё часто снятся сны.Сопки,запах ягод и леса,грибы ,необычайно голубого цвета небо,отражение облаков в горных озёрах...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А мне ещё часто снятся сны.Сопки,запах ягод и леса,грибы ,необычайно голубого цвета небо,отражение облаков в горных озёрах...
Мне до сих пор мерещится запах стланика. Морошка,шикша,ягель на камнях,бурундуки))) медведи,которые спускаются с сопок и подходят к человеческому жилью))))скучаю все таки наверное))) до сих пор)))..
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2016 08:53
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Так Гелендваген у них, безотказный.
уахаха...Гудериан...пожаловал!
четал- доставило!
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2016 00:41
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мне до сих пор мерещится запах стланника. Морошка,шикша,ягель на камнях,бурундуки))) медведи,которые спускаются с сопок и подходят к человеческому жилью))))скучаю все таки наверное))) до сих пор)))..
Да стланика и лиственниц.Из стланика папа всегда ёлку делал на Новый год.Бурундуки на трассе даже.Все как Вы описали, тоже вспоминаю.Ах,счастливое детство
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
да,тоже вспоминаю сейчас))) про елки из стланика)))
да,точно,детство счастливое было)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Константин, Где то в России) писал:
Умей вовремя отпускать даже тех, кого ты любишь. Это великий закон непривязанности. Когда ты держишься за человека из страха потерять свою любовь, ты теряешь больше. Сделай глубокий вдох, и позволь каждому отвечать за собственную жизнь. Каждый принадлежит только себе. Никогда не пытайтесь переделать другого человека. Принимайте его таким, какой он есть, все мы разные, но ведь в этом вся прелесть. Людей близкими делает не похожесть, не лживые компромиссы и даже не совместное прошлое. Близкими люд
Единственная обязательно найдется. Может быть она совсем рядом и не надо ехать за тридевять земель.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр