загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мужчины, к вам вопрос smile_rt_40.png
Понравилась вам девушка. Начали общаться-встречаться, в целом всё хорошо, и даже больше: вы обнаруживаете, что она "круче" вас. Наверное, тут надо уточнить, в чём... Подразумеваю, что в целом, суммарное ваше впечатление. Если нужны варианты, выбирайте: умнее, что лично для вас самого очевидно; доходы больше, на неё заглядываются от мала до велика, когда вы где-то появляетесь; в ceкcе может такое, что вам и не снилось, и т.д. Суммарное впечатление - это никак не сумма перечисленного, для примера привела, не более.
Таки вопрос
Если она круче вас, по вашей суммарной оценке, вы...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
...Буду любить и гордиться, что такая женщина выбрала меня 11 (45.83%)
 
...Буду комплексовать, нет будущего у таких отношений 2 (8.33%)
 
...Буду любить и тянуться, чтобы соответствовать, чувствовать себя на равных 7 (29.16%)
 
...Такая не снизойдет 3 (12.5%)
 
...Круче меня женщина не может быть по определению 1 (4.16%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вы ждете чистосердечного?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Как решим, так и будет! )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мужчина всегда растет, значит в этой паре для него есть к чему стремиться, это точно не может быть поводом для того, чтобы разбежаться.

Пара уточнений: ее доходы должны остаться лично ее доходами, я бы не смог делить это с ней, как кость в горле.
И второе: «на неё заглядываются от мала до велика, когда вы где-то появляетесь» — это не превосходство, это норма) Я же не хочу, чтобы было наоборот biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины, к вам вопрос Понравилась вам девушка. Начали общаться-встречаться, в целом всё хорошо, и даже больше: вы обнаруживаете, что она "круче" вас. Наверное, тут надо уточнить, в чём... Подразумеваю, что в целом, суммарное ваше впечатление. Если нужны варианты, выбирайте: умнее, что лично для вас самого очевидно; доходы больше, на неё заглядываются от мала до велика, когда вы где-то появляетесь; в ceкcе может такое, что вам и не снилось, и т.д. Суммарное впечатление - это никак не
Одного пункта не хватает - "добьюсь, чтобы стала моей, чтобы этим пользоваться".
Не из любви к ней, а просто потому что удобно, как у нас иные мужчины любят упрекать женщин: "я её должен содержать, а она мне - писечку" (с) простите, цитата.
Так и тут. Иногда бывает, что у женщины всё есть, заработала и добилась сама, но зарабатывая, не хватило времени на устройство совместной жизни. И есть мужчины, у которых щёлкает - О, у неё уже всё есть, заморачиваться не надо. Буду с ней жить на уже готовом, и пусть будет рада, что у неё есть я её "волшебный х."
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 13.08.2019 10:20
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Какие-то фантазии)) чей-та не попадалось такого, чтобы "круче" и "отношения") пару встреч максимум, а там - мне мужик нужен по статусу не ниже чем я.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Какие-то фантазии)) чей-та не попадалось такого, чтобы "круче" и "отношения") пару встреч максимум, а там - мне мужик нужен по статусу не ниже чем я.
так это не одно и то же unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
если М по статусу круче это же не значит что в чем-то Ж не может быть круче unsure_rt_40.gif Примеры выше есть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы ждете чистосердечного?
Не имею неисполнимых ожиданий ) Каждый ответит, как посчитает нужным, и мне не узнать наверняка, что за этим стоит. Хотя... некоторые догадки могут случиться и останутся при мне
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как решим, так и будет! )
"Решим" любить вам её или нет? )
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это не одно и то же если М по статусу круче это же не значит что в чем-то Ж не может быть круче Примеры выше есть
Скажу просто - не заморачиваюсь. Время течет - все меняется, крутизна эта тока на короткий промежуток времени. Ну, приятные бонусы человека.. чет не вкуриваю, как круче и жить душа в душу кореллируют друг с другом?) Вопрос из разряда увижу красавицу - убегу ли в кусты?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И второе: «на неё заглядываются от мала до велика, когда вы где-то появляетесь» — это не превосходство, это норма) Я же не хочу, чтобы было наоборот
в топике обозначен контекст "обнаружил, что она круче", т.е. больше внимания по факту оказалось, чем ему в голову могло прийти.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
чет не вкуриваю
не спешите, есть время вкурить biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Одного пункта не хватает - "добьюсь, чтобы стала моей, чтобы этим пользоваться". Не из любви к ней, а просто потому что удобно, как у нас иные мужчины любят упрекать женщин: "я её должен содержать, а она мне - писечку" (с) простите, цитата. Так и тут. Иногда бывает, что у женщины всё есть, заработала и добилась сама, но зарабатывая, не хватило времени на устройство совместной жизни. И есть мужчины, у которых щёлкает - О, у неё уже всё есть, заморачиваться не надо. Буду с не
Пожалуй, можно было добавить пункт "Буду комплексовать, но сам от неё не уйду"...
Полагаю, готовые проголосовать за данный вариант, найдут себе пристанище в каком-нибудь из существующих пунктов опроса )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Скажу просто - не заморачиваюсь. Время течет - все меняется, крутизна эта тока на короткий промежуток времени. Ну, приятные бонусы человека.. чет не вкуриваю, как круче и жить душа в душу кореллируют друг с другом?) Вопрос из разряда увижу красавицу - убегу ли в кусты?))
на сколько я поняла, "жить душа в душу" - это процесс, а "круче"- исходные данные :cool_rt_40.png:
вот с той же красавицей, жить ли нормально, принимая и любя, или истерить/запрещать краситься/стричься/работать/выходить в люди чтоб никто не замечал её преимуществ. :cool_rt_40.png:
или вариант тянуться- заняться своим имиджем чтоб не позориться не бросила
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.08.2019 10:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на сколько я поняла, "жить душа в душу" - это процесс, а "круче"- исходные данные
да )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А бывает по другому?
Как один человек будет превосходить другого по всем параметрам?
Что их будет связывать? Или у мужчины настолько силен комплекс неполноценности, что он заведомо ищет худшую"партию"?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пожалуй, можно было добавить пункт "Буду комплексовать, но сам от неё не уйду"... Полагаю, готовые проголосовать за данный вариант, найдут себе пристанище в каком-нибудь из существующих пунктов опроса )
Угу, кто ж признается, что охмурил женщину по расчёту?))
Мне "повезло" - наблюдала три такие пары.
С одной тётенькой в приятельских отношениях: Я ей - "ну, он же альфонс, ты ж понимаешь, нет?"
А она мне - "Да, понимаю, но мне некогда искать другого, ведь другого может и не быть. А рыдать в подушку от одиночества надоело уже".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как один человек будет превосходить другого по всем параметрам? Что их будет связывать? Или у мужчины настолько силен комплекс неполноценности, что он заведомо ищет худшую"партию"?
Сюжет, что ты описываешь, имеет иной контекст, чем описанный в топике. Не задавала рамок "один превосходит другого по всем параметрам".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины, к вам вопрос Понравилась вам девушка. Начали общаться-встречаться, в целом всё хорошо, и даже больше: вы обнаруживаете, что она "круче" вас. Наверное, тут надо уточнить, в чём... Подразумеваю, что в целом, суммарное ваше впечатление. Если нужны варианты, выбирайте: умнее, что лично для вас самого очевидно; доходы больше, на неё заглядываются от мала до велика, когда вы где-то появляетесь; в ceкcе может такое, что вам и не снилось, и т.д. Суммарное впечатление - это никак не
я за первый вариант...за отношение к своей девушке
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины, к вам вопрос Понравилась вам девушка. Начали общаться-встречаться, в целом всё хорошо, и даже больше: вы обнаруживаете, что она "круче" вас. Наверное, тут надо уточнить, в чём... Подразумеваю, что в целом, суммарное ваше впечатление. Если нужны варианты, выбирайте: умнее, что лично для вас самого очевидно; доходы больше, на неё заглядываются от мала до велика, когда вы где-то появляетесь; в ceкcе может такое, что вам и не снилось, и т.д. Суммарное впечатление - это никак не
Скажу ,опираясь на свой собственный опыт: ни один мужчина не потерпит женщину умнее себя. Это всегда внутренняя конкуренция. Поэтому я пришла к выводу ,что женщина должна быть настолько умной, чтобы казаться немножечко глупой. И самое главное тут не переборщить. Где эта грань " немножечко глупой " - женщине догадываться с каждым мужчиной нужно только исключительно интуицией. На то она и дана женщинам.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Скажу ,опираясь на свой собственный опыт: ни один мужчина не потерпит женщину умнее себя. Это всегда внутренняя конкуренция. Поэтому я пришла к выводу ,что женщина должна быть настолько умной, чтобы казаться немножечко глупой. И самое главное тут не переборщить. Где эта грань " немножечко глупой " - женщине догадываться с каждым мужчиной нужно только исключительно интуицией. На то она и дана женщинам.
Любое "казаться" это это всегда исполнение. Действительно умному мужчине это не нужно.)

Тем более "умность" женская сшенно другое, что "умность" мужская.

Действительно умные не бояца других умных. Наоборот..) Что мужчины, что женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр