загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Результаты голосования довольно оптимистичны. Но весьма сомнительны. Мало кто из мужчин сможет принять успешность женщины, особенно финансовую. Вариант откровенных альфонсов не рассматриваю. Впрочем, от женщины тоже много будет зависеть.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мало кто из мужчин сможет принять успешность женщины
Вик , так ведь, когда эта твоя девушка то и принимаешь ее всю и вообще не задумываешься успешна она или нет , главное какой человек же .
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
принимаешь ее всю
Ну эт в идеале))

Хотя... Здоровое соперничество может стимулировать к продвижению и развитию. Для кого-то это может быть волшебный пендель. А кто-то будет растить комплексы в себе.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хотя... Здоровое соперничество
У меня такого чет нет ))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У меня такого чет нет ))))
Эт здорово)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины, к вам вопрос Понравилась вам девушка. Начали общаться-встречаться, в целом всё хорошо, и даже больше: вы обнаруживаете, что она "круче" вас. Наверное, тут надо уточнить, в чём... Подразумеваю, что в целом, суммарное ваше впечатление. Если нужны варианты, выбирайте: умнее, что лично для вас самого очевидно; доходы больше, на неё заглядываются от мала до велика, когда вы где-то появляетесь; в ceкcе может такое, что вам и не снилось, и т.д. Суммарное впечатление - это никак не
Мне кажется, таких женщин не бывает.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мало кто из мужчин сможет принять успешность женщины, особенно финансовую.
Ну вот я могу. И чё? Дело-то не в этом.
Нет у меня такого критерия при выборе круга знакомств вообще и женщины в частности. За "просто" успешность(что бы это ни значило) я за неё только порадуюсь, чисто по-человечески. А финансовая успешность женщины мне вообще параллельна - я на её доходы не претендую. Пусть ездит на Бентли и пьёт Вдову Клико, если может это себе позволить. И снова я за неё только порадуюсь.
Но! Она - на Бентли, я - на Жигулях. Она - Вдову Клико, я - пивасик. Она - в Майами, я - на рыбалку. Она - на Рублёвку, я - в Бутово. Вы правда думаете, что мы расстанемся именно потому, что это я "не смог принять её успешность"? Я привёл гипертрофированный пример для наглядности.

Нормальному мужчине по фигу "успешность" женщины. В хорошем смысле. Он её не на работу принимает и не заводит её как модную собачку, чтобы перед друзьями хвастаться.

Кстати, ребята, которые выбрали первый пункт - без обид, но это слишком наивно. Ваша "гордость" за женщину ей нафик не нужна, ей нужна конкретика. А вам предложить-то и нечего. Вы проигрываете по "суммарной оценке". Не, какое-то время это всё продержится на "чувствах", но исход очевиден - это не может длиться вечно, то есть вступая в такие отношения надо чётко понимать - они временные. Впрочем, если это устраивает всех участников, то...

Я выбрал "такая не снизойдёт". И правильно сделает, кстати. Оба только лишний негатив из таких отношений вынесут.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 23:36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот я могу. И чё? Дело-то не в этом. Нет у меня такого критерия при выборе круга знакомств вообще и женщины в частности. За "просто" успешность(что бы это ни значило) я за неё только порадуюсь, чисто по-человечески. А финансовая успешность женщины мне вообще параллельна - я на её доходы не претендую. Пусть ездит на Бентли и пьёт Вдову Клико, если может это себе позволить. И снова я за неё только порадуюсь. Но! Она - на Бентли, я - на Жигулях. Она - Вдову Клико, я - пивасик. Она
Ого.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Какое жоское нет "Вдове Клико".)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

А ответьте пожалуйста и на мой вопрос, который здесь все проигнорировали.)



Кстати. А сами мужчины на какую разницу в доходе согласны для комфортного сосущесовования?) Если у женщины больше?

Сразу оговорюсь, что речь исключительно о начальном этапе отношений. Когда отношения есть, и у мужчины доход уменьшился не обсуждаеца. Это другое уже.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А сами мужчины на какую разницу в доходе согласны для комфортного сосущесовования?) Если у женщины больше?
Лично я раза в полтора. Дальше уже разница в образе жизни будет заметна. Да и женщина будет считать меня ленивым - "ведь я же могу 100500р зарабатывать, так почему же он не может?"
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 23:53
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лично я раза в полтора. Дальше уже разница в образе жизни будет заметна.
А в полтора не будет?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да и женщина будет считать меня ленивым - "ведь я же могу 100500р зарабатывать, так почему же он не может?"
В теме про трицулю женщин за такие мысли жгли на костре)

Дело даже не в лени.. Мужчина изначально соглашаеца жить на 25 % за счет женщины, по Вашей формуле, не?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 23:55
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А в полтора не будет?)
Не понял вопроса.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не понял вопроса.
По Вашему примеру, она пила Асти Мандоро, он Пивас. А теперь они оба Божоле.)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
В теме про трицулю женщин за такие мысли жгли на костре)
Жги, не жги - мысли от этого не исчезнут. Просто надо выстраивать ситуацию таким образом, чтобы таких мыслей не было. Поэтому не более полутора раз.
Правомерность и адекватность женской манеры "улучшать" мужчин для своего удобства я тактично оставил за кадром biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Жги, не жги - мысли от этого не исчезнут. Просто надо выстраивать ситуацию таким образом, чтобы таких мыслей не было. Поэтому не более полутора раз. Правомерность и адекватность женской манеры "улучшать" мужчин для своего удобства я тактично оставил за кадром
Да, мы не горим lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А в полтора не будет?)
А, понял вопрос))
Будет приемлемо заметна. Наличие мозгов тактичности у женщины как бы тоже подразумевается - она не должна свои "сверхдоходы" при каждом удобном случае выпячивать.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 00:09
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А, понял вопрос)) Будет приемлемо заметна. Наличие мозгов тактичности у женщины как бы тоже подразумевается - она не должна свои "сверхдоходы" при каждом удобном случае.
А бюджет при разнице в полтора общий или раздельный?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчина изначально соглашаеца жить на 25 % за счет женщины, по Вашей формуле, не?)
Не!!!
Не надо искать кошку альфонса там, где его нет. Мужчине до встречи с женщиной хватало же его зарплаты, почему же после появления женщины что-то должно измениться? Плюс элементарное самоуважение. Это вообще-то сугубо женская манера - искать в отношениях ещё и материальную выгоду, не надо её проецировать на мужчин. Мы же на вас не проецируем "им всем только одного надо!" biggrin_rt_40.png
По моей "формуле" мужчина живёт на свои 100%, а женщина - на свои 150%, как они это и делали до встречи. При таком раскладе ни один из них не будет думать:"он/она со мной только из-за денег", что явно положительно скажется на отношениях в целом.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 00:31
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр