загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
компенсировать это женщинам мужчины не обязаны.
Вот именно! Не сахарная, покормит недельного не отходя от производства, а с месячным вообще можно и сверурочное брать lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну это так, небольшой экскурс в историю, кому это сейчас интересно.
Ликбез на данную тему я могу сама провести, не утруждайтесь.
Вы можете пойти в батраки, к примеру, жечь лучину и наслаждаться прочими прелестями той эпохи, чтобы прочувствовать мужскую добродетель.
Если бы выживание сегодня было на первом месте, ни вас, ни меня, никого тут (на сайте) не было б. Однако ж, мы здесь. И не хватаем первое «ничего, сойдёт».
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
союзом двух сердец",
А интересно. А Ваш "союз сердец" из-за чего рассоюзился? angel2.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Думаете женщины в мужчинах только выгоду ищут?
Нет, конечно! Это этим примитивным самцам только одно надо!)) А девочка - существо возвышенное, нежное, у неё есть целый список потребностей, которые должен закрывать её мужчина. Одними деньгами он не отделается!
Но мой пост был про общий бюджет. Который женщин устраивает почему-то только при положительном для неё балансе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но мой пост был про общий бюджет. Который женщин устраивает почему-то только при положительном для неё балансе.
у Вас мама или сестра есть? женщина, которая не "напротив", а "в своем лагере"? Попросите её Вам объяснить почему так :cool_rt_40.png:
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А чё эт не повезло-то?
Ну как же? Вот же Имитация всё рассказала - и платят вам меньше, и роли социальные у вас какие-то особенные, и 50/50 это для вас проигрыш, а не равенство - просто мучение одно, а не жизнь biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Заметьте, плюсанули это сообщение только женщины. Знаете, почему? Потому что выбирая "общий" бюджет женщина всегда подразумевает, что мужчина будет зарабатывать больше неё. Это банально выгодно! А предложи этим женщинам жить с мужчиной с трицулей, так сразу же они куда-то прячутся. Причём даже в том случае, если мужчине его трицули вполне хватает и на женские миллионы он не претендует. Но нет, даже этот вариант женщине не подходит, обязательно надо чтобы она была в плюсе.
Думаю, Вы ошибаетесь. Всего лишь не в минусе.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот именно чтобы подобных ситуаций не возникало - "не более, чем в полтора раза". Причём в обе стороны.
В полтора тоже возникнет. Посчитайте.)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет, конечно! Это этим примитивным самцам только одно надо!)) А девочка - существо возвышенное, нежное, у неё есть целый список потребностей, которые должен закрывать её мужчина. Одними деньгами он не отделается! Но мой пост был про общий бюджет. Который женщин устраивает почему-то только при положительном для неё балансе.
Вы от женщин, что ничего кроме "дай" не слышали?)
Одни злые, меркантильные самки вокруг Вас. Одумайтесь! Зачем Вам оно вообще надо?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну как же? Вот же Имитация всё рассказала - и платят вам меньше, и роли социальные у вас какие-то особенные, и 50/50 это для вас проигрыш, а не равенство - просто мучение одно, а не жизнь
Ну, на Ими кивать не надо. За свои слова отвечайте, пожалуйста.
Так в чем не повезло-то? Иметь способность рожать детей? Вы об этом? Да, женщина и мужчина никогда не будут равны по определению.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
1. А с чего это вы вдруг за меня решили, что мне не повезло? Спасибо, меня моё тело устраивает! 2. И чего вы всё о деньгах-то? Появившийся мужчина: а) почему-то не хочет ужинать булочкой с кефиром а нуждается в разнообразном рационе из трёх блюд б) требует повышенного внимания к своей персоне в) а через годик-другой не ровен час заговорит о наследниках и вот тут совсем экономический трындец приходит женщине с "пополамным" семейным бюджетом
1. Потому что жалуетесь постоянно на тяжёлую женскую судьбинушку. Хотя у мужчин тоже есть свои половые трудности, но это же никому не интересно, да?
2.
а) этот вопрос решается в каждой паре индивидуально. Лично я в еде не требователен и макароны с сосисками могу и сам приготовить. Если кто-то прям гурман и его женщина может его в этом порадовать систематически - то это вполне себе причина слегка сместить расклад от 50/50.
б) ой, ну вот не надо, ладно! С женщинами в этом вопросе мы конкурировать даже близко не можем! Кстати, не желаете нам за это доплатить? haha_rt_56.gif
в) женщину в декрете с желанным ребёнком однозначно содержит мужчина, не надо передёргивать.

Видимо, надо пояснить. Правило 50/50 относится ко всем аспектам жизни, а не только к финансам. И со временем просто переходит в некие "взаимозачёты". Просто чтобы никому обидно не было. Никому, а не только женщине! И это не строгое правило. Чеки из Пятёрочки никто друг у друга не проверяет. Но вот машину купить я лично своей женщине не готов. Но и на свою заработаю сам, без её участия.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
это же никому не интересно, да?
Нет, интересно. Вот это поворот, да?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чеки из Пятёрочки никто друг у друга не проверяет.
А чойто?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Хотя у мужчин тоже есть свои половые трудности, но это же никому не интересно, да?
Тянет на отдельную тему)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но вот машину купить я лично своей женщине не готов. Но и на свою заработаю сам, без её участия.
А почему машина не семейная? И должна ли она компенсировать бензин и ТО, если ее на работу каждый день подвозить?
Или комплексным обедом согласны брать?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
женщину в декрете с желанным ребёнком однозначно содержит мужчина, не надо передёргивать.
Когда дети не желанны, предохраняйтесь.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда дети не желанны, предохраняйтесь.
100% гарантию даёт только полное воздержание. Боюсь, мало кто с этим согласится)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
один против всех и все против одного starwars.gif lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
100% гарантию даёт только полное воздержание. Боюсь, мало кто с этим согласится)
Меня покоробило подчеркивание слова. Страшное дело, когда член живет своей отдельной от мужика жизнью ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр