загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
один против всех и все против одного
Юлька, не бузи
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но мой пост был про общий бюджет. Который женщин устраивает почему-то только при положительном для неё балансе.
Михаил, а вы щаз серьёзно нас убеждаете в том, что женщин должно плющить от отрицательно баланса? lol_rt_40.png Или это был йувелирный троллинг? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня покоробило подчеркивание слова. Страшное дело, когда член живет своей отдельной от мужика жизнью
Угу. Как спать так всегда готов. А вот что потом - разбирайся сама, я не желал. Очень по-мужски.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну как же? Вот же Имитация всё рассказала - и платят вам меньше, и роли социальные у вас какие-то особенные, и 50/50 это для вас проигрыш, а не равенство - просто мучение одно, а не жизнь
Нене. Падажжите! Давайте уточним ваше видение писят на писят? Если вы, скажем, заколачиваете 300 килорублей в месяц, то отстегиваете в общак 150, а женщина при её 50 тыр - 25? umnik2_rt_46.gif

ЗЫ. И погуглите наконец про гендерный разрыв в оплате труда в РФ и ЕС , например. А то мне лень занимацца вашим образованием))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 14.08.2019 22:16
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нене. Падажжите! Давайте уточним ваше видение писят на писят? Если вы, скажем, заколачиваете 300 килорублей в месяц, то отстегиваете в общая 150, а женщина при её 50 тыр - 25?
Не, эт мезальянс. Должна не меньше 200.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 14.08.2019 22:21
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, эт мезальянс. Должна не меньше 100.
Неее. Так у меня вообще разрыв шаблона! Где ж она их возьмёт, если её зэпэ - 50? wacko_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кстати, что ж Вы тогда на этом сайте забыли?) Зачем Вам чужие дети?
Прикалываетесь? Как бы искать чужих детей - это даже уголовно наказуемо haha_rt_56.gif Я женщину ищу. А с детьми мы договоримся.
"Зачем" не совсем подходящее слово. Строго говоря, лично мне они низачем. Так же как ей мои. Но женщинам нужны дети, а я в силу возраста уже не готов заводить новых. Поэтому пусть у неё будут свои.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Прикалываетесь? Как бы искать чужих детей - это даже уголовно наказуемо Я женщину ищу. А с детьми мы договоримся. "Зачем" не совсем подходящее слово. Строго говоря, лично мне они низачем. Так же как ей мои. Но женщинам нужны дети, а я в силу возраста уже не готов заводить новых. Поэтому пусть у неё будут свои.
Обычно женщины со своими детьми живут. Вы их в игнор отправите?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Неее. Так у меня вообще разрыв шаблона! Где ж она их возьмёт, если её зэпэ - 50?
Ошиблась, исправила.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Прикалываетесь? Как бы искать чужих детей - это даже уголовно наказуемо Я женщину ищу. А с детьми мы договоримся. "Зачем" не совсем подходящее слово. Строго говоря, лично мне они низачем. Так же как ей мои. Но женщинам нужны дети, а я в силу возраста уже не готов заводить новых. Поэтому пусть у неё будут свои.
Великодушно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Обычно женщины со своими детьми живут. Вы их в игнор отправите?
В детдом rtfm_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ошиблась, исправила.
В слезах ушла спать girl-cray_rt_68.gif вот как жыть то нам в глухой провинции, когда акулистые москвички уже все годные бюджеты поделили со своими 200? cray_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Прикалываетесь? Как бы искать чужих детей - это даже уголовно наказуемо Я женщину ищу. А с детьми мы договоримся. "Зачем" не совсем подходящее слово. Строго говоря, лично мне они низачем. Так же как ей мои. Но женщинам нужны дети, а я в силу возраста уже не готов заводить новых. Поэтому пусть у неё будут свои.
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Прикалываетесь? Как бы искать чужих детей - это даже уголовно наказуемо Я женщину ищу. А с детьми мы договоримся. "Зачем" не совсем подходящее слово. Строго говоря, лично мне они низачем. Так же как ей мои. Но женщинам нужны дети, а я в силу возраста уже не готов заводить новых. Поэтому пусть у неё будут свои.
Вы беспощадны.)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у Вас мама или сестра есть? женщина, которая не "напротив", а "в своем лагере"? Попросите её Вам объяснить почему так
Вы утратили нить беседы. "Почему так" всем и так понятно. Непонятно, почему это называется "общий бюджет", а не "мужчина содержит женщину".
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы утратили нить беседы. "Почему так" всем и так понятно. Непонятно, почему это называется "общий бюджет", а не "мужчина содержит женщину".
Общий по расходу, а не по приходу rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы утратили нить беседы
Вы тоже) Почему распался Ваш брак?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы утратили нить беседы. "Почему так" всем и так понятно. Непонятно, почему это называется "общий бюджет", а не "мужчина содержит женщину".
Вот вы зануууда angry_rt_40.png какая разница, как называть объединение доходов в семье? Назовите хоть "разбойное нападение с целью завладения имуществом мужчины" girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В слезах ушла спать вот как жыть то нам в глухой провинции, когда акулистые москвички уже все годные бюджеты поделили со своими 200?
Я поплачу с тобой. У меня столько нет(. А ещё и зрение плохое. Не могу под носом разглядеть, где ж эти москвичи, что такие деньжищи зарабатывают...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Угу. Как спать так всегда готов. А вот что потом - разбирайся сама, я не желал. Очень по-мужски.
Не надо передёргивать. Речь шла про "взятие на пузо".
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр