загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кого?
Того, кто дочку воспитывает один.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Того, кто дочку воспитывает один.)
А Вы типа и не помните эту тему?
Спасибо. Больше не хочу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы типа и не помните эту тему? Спасибо. Больше не хочу.
Дайте ссылку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дайте ссылку.
Ни хочу искать даже...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни хочу искать даже...
Нашла) Так правильно, Вы тогда втихушку от него.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нашла) Так правильно, Вы тогда втихушку от него.
Какая разница?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая разница?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Это к чему?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А откуда столько агрессии в ответ на глупый, но вполне безобидный вопрос? Как я поняла, это было даже не реальное предложение, а повод заговорить с интересной женщиной. А умнее быстро ничего не придумали. Самое логичное и было: "Нет, спасибо" - и уйти. Но нападать или поучать - это как-то... по-детски? Как минимум - странно для взрослого нормального человека.
Кто - то же должен дать пинка под зад к саморазвитию, чтобы уважение к женщине впредь было
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Во Вашей логике, когда у обоих совместные дети, то каждый должен воспитывать только своих, в т.ч. тратить деньги только на своего.)
Я вам больше скажу - большинство женщин именно по моей логике и живут. Но очень не любят, когда по ней пытаются жить мужчины.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если Вы не видите суслика, это не означает, что его нет
А по существу вопроса есть что сказать?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчина изначально соглашаеца жить на 25 % за счет женщины
Я чёт понять не могу. То Вы в нормальным в семье общий бюджет считаете, то вычисляете кто за чей счёт жить будет при разнице в доходах? Одна ж семья-то, какие счёты? wacko_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я вам больше скажу - большинство женщин именно по моей логике и живут. Но очень не любят, когда по ней пытаются жить мужчины.
Спасибо, что не все))
То, что Вы пишете - это не про семью. Когда делят на своих и чужих. Имхо.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А полгода отношений, уже начали жить вместе. Тут, бац - лето! Допустим лагерь. У женщины есть деньги своего отправить, у мужчины своего - нет. Она отправляет только своего, мужчина на это не обижаеца, он же сам согласился на это изначально.
Во-о-от!!! Вот именно чтобы подобных ситуаций не возникало - "не более, чем в полтора раза". Причём в обе стороны. Чтобы уровень жизни был одинаков. Я же уже об этом писал, зачем обсуждать каждый конкретный случай?
Ваш пример имеет чрезмерную эмоциональную окраску из-за присутствия в нём "самого святого" - ребёнка, что уводит внимание читателя от обсуждаемого вопроса в область иррационального. Однако надо уметь разделять свои родительские чувства и финансовые отношения с "третьим лицом".
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я чёт понять не могу. То Вы в нормальным в семье общий бюджет считаете, то вычисляете кто за чей счёт жить будет при разнице в доходах? Одна ж семья-то, какие счёты?
Это же Даша biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Однако надо уметь разделять свои родительские чувства и финансовые отношения с "третьим лицом".
Любовь для вас категория рациональная или иррациональная?
Если в вашей модели семьи это необязательный элемент, снимаю вопрос)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или обратный пример. У него больше. Он привык отдыхать в Европе в хороших отелях, она может позволить себе только частный сектор на наших курортах. И чо?)
Это как бы выходит за рамки данной теме, не так ли? )) Но даже здесь правило "полутора раз" отлично подходит.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А по моей формуле - каждый живет на свои - не семья.)
Заметьте, плюсанули это сообщение только женщины. Знаете, почему? Потому что выбирая "общий" бюджет женщина всегда подразумевает, что мужчина будет зарабатывать больше неё. Это банально выгодно! А предложи этим женщинам жить с мужчиной с трицулей, так сразу же они куда-то прячутся. Причём даже в том случае, если мужчине его трицули вполне хватает и на женские миллионы он не претендует. Но нет, даже этот вариант женщине не подходит, обязательно надо чтобы она была в плюсе.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
во всем мире доход женщин в целом на 30-40% ниже дохода мужчин, даже на аналогичных позициях.
Ой, да неужели! Феминистки атакуют, спасайся кто может!))
На каких аналогичных позициях разный доход у М и Ж? Конкретные названия должностей назовите.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Заметьте, плюсанули это сообщение только женщины. Знаете, почему? Потому что выбирая "общий" бюджет женщина всегда подразумевает, что мужчина будет зарабатывать больше неё. Это банально выгодно! А предложи этим женщинам жить с мужчиной с трицулей, так сразу же они куда-то прячутся. Причём даже в том случае, если мужчине его трицули вполне хватает и на женские миллионы он не претендует. Но нет, даже этот вариант женщине не подходит, обязательно надо чтобы она была в плюсе.
Думаете женщины в мужчинах только выгоду ищут? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр