загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я тоже не пойму, чего Вы стока энергии от отношений отрываете, и ничо
Дарья и модерация в своем духе, ага
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не надо передёргивать. Речь шла про "взятие на пузо".
Ответственность за поступки. Слышали про такое? Не?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Какой семейный интерес к Дарье. Прям невооруженным, как с друг дружой нескучно angel2.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Дарья и модерация в своем духе, ага
Покиньте временно сей чат, не мешайте нам развлекаться biggrin_rt_40.png там выше темы про еду есть!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
И какой интерес у Дарьи к семейным))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ой, ладно, девочки. Пошла я. А то накинулись все на новенького)) злыдни sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И ведь ничо не смущает в логике lazy2_rt_58.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ой, ладно, девочки. Пошла я. А то накинулись все на новенького)) злыдни
Разве он новенький?
Мне казалось - тёртый калач umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не надо передёргивать. Речь шла про "взятие на пузо".
Михаил, "взятием на пузо" вы сделали мой вечер lol_rt_40.png давно не встречала таких лапочек-мужчин sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Давайте уточним ваше видение писят на писят? Если вы, скажем, заколачиваете 300 килорублей в месяц, то отстегиваете в общак 150, а женщина при её 50 тыр - 25?
Щаззз! Я отстёгиваю в общак 150 и нахожу женщину, которая тоже может отстегнуть 150. Ну ладно, 130. А женщина с 50 находит себе мужчину с 70 и все счастливы.
Кидайте помидоры biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Щаззз! Я отстёгиваю в общак 150 и нахожу женщину, которая тоже может отстегнуть 150. Ну ладно, 130. А женщина с 50 находит себе мужчину с 70 и все счастливы. Кидайте помидоры
А если Вам понравится та, которая может отстегнуть 500? Что будете делать?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Щаззз! Я отстёгиваю в общак 150 и нахожу женщину, которая тоже может отстегнуть 150. Ну ладно, 130. А женщина с 50 находит себе мужчину с 70 и все счастливы. Кидайте помидоры
Оставя в покое эти розовые мечты lol_rt_40.png как вы думаете, каков процент женщин, способных отстегнуть 100-150 килорублей/мес на Гдепапе? Мне кажется, вам надо на соседний ресурс - ГдеОлигарх sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И погуглите наконец про гендерный разрыв в оплате труда в РФ и ЕС
Да разрыв-то есть, никто не спорит. Но не на одинаковых должностях. А потому что женщины занимают более лёгкие, и оттого менее оплачиваемые места. Или Вы правда полагаете, что, например, водители трамваев получают разную зарплату в зависимости от пола?
Не надо гуглить, приведите пример должности. Одно слово. Мой пример - водитель трамвая.

И даже если бы был этот страшный перекос в оплате труда, то в этом нет вины того конкретного мужчины, с которым Вы живёте. Поэтому он не должен ничего Вам компенсировать. Вы же нам службу в армии не компенсируете.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 23:05
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да разрыв-то есть, никто не спорит. Но не на одинаковых должностях. А потому что женщины занимают более лёгкие, и оттого менее оплачиваемые места. Или Вы правда полагаете, что, например воители трамваев получают разную зарплату в зависимости от пола? Не надо гуглить, приведите пример должности. Одно слово. Мой пример - водитель трамвая. И даже если бы был этот страшный перекос в оплате труда, то в этом нет вины того конкретного мужчины, с которым Вы живёте. Поэтому он не должен ничего Вам к
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да разрыв-то есть, никто не спорит. Но не на одинаковых должностях. А потому что женщины занимают более лёгкие, и оттого менее оплачиваемые места. Или Вы правда полагаете, что, например воители трамваев получают разную зарплату в зависимости от пола? Не надо гуглить, приведите пример должности. Одно слово. Мой пример - водитель трамвая. И даже если бы был этот страшный перекос в оплате труда, то в этом нет вины того конкретного мужчины, с которым Вы живёте. Поэтому он не должен ничего Вам к
Феминист какой-то ph34r_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Обычно женщины со своими детьми живут. Вы их в игнор отправите?
Читаем внимательно - с детьми мы договоримся.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не надо передёргивать. Речь шла про "взятие на пузо".
а "пузо" само собой откуда-то взялось, и мужчина не при чем, мимо проходил? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Михаил, Вы красссафчик biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы утратили нить беседы. "Почему так" всем и так понятно. Непонятно, почему это называется "общий бюджет", а не "мужчина содержит женщину".
потому что "содержит" это когда все или почти все траты за счет содержателя unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр