загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
приведите пример должности. Одно слово. Мой пример - водитель трамвая.
Это вы чёт легко решили отделаться водителем трамвая biggrin_rt_40.png так вопрос этот обсуждался тут стопиццот раз, и пример я уже приводила, то заранее извиняюсь за повторение)) На крупном промышленном предприятии, где я работаю, все ключевые посты занимают женщины. Женщины - начальники двух основных производственных цехов, зам по производству, зам по стратегическому планированию, зам по общим вопросам - женщины. Догадайтесь с трех раз - почему? lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если Вам понравится та, которая может отстегнуть 500? Что будете делать?
Страдать. Я же проголосовал "такая не снизойдёт".
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Страдать. Я же проголосовал "такая не снизойдёт".
Страдать, но к ней под крылышко не пойдёте?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я сдаюсь..)
Чото вы быстро! Мы только начали занимательную светскую беседу с Михаилом rtfm_rt_52.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Оставя в покое эти розовые мечты как вы думаете, каков процент женщин, способных отстегнуть 100-150 килорублей/мес на Гдепапе? Мне кажется, вам надо на соседний ресурс - ГдеОлигарх
Про 300 тыр Вы сами привели пример, я не говорил, что столько зарабатываю. Так что это не мои мечты, палитесь biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Про 300 тыр Вы сами привели пример, я не говорил, что столько зарабатываю. Так что это не мои мечты, палитесь
Тюююю.... Спокойной ночи тогда....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Про 300 тыр Вы сами привели пример, я не говорил, что столько зарабатываю. Так что это не мои мечты, палитесь
Аааа... Так вы малотрицульный? Буэнос ночес тогда lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Феминист какой-то
Так меня ещё никто не обзывал! rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меркантииильные
Но мы-то нитакие, да? ))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но мы-то нитакие, да? ))
Это мы-то нитакие? Обижаете! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это мы-то нитакие? Обижаете!
Примазываюсь)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Аааа... Так вы малотрицульный? Буэнос ночес тогда
Поэтому я не рано, а заблаговременно. Не под меркантильным предлогом, как Вы, а кабута мне в поликлинику надо.)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а "пузо" само собой откуда-то взялось, и мужчина не при чем, мимо проходил?
Ещё раз. Речь шла про осознанное взятие "на пузо". Не надо делать вид, что все девочки белые и пушистые. Про Бориса Беккера почитайте, как его наша соотечественница "развела".
И не надо тут на меня весь свой жизненный опыт вываливать и обвинять во всех грехах! Если ваши мужчины сделали вам детей а потом сделали ноги, то я в этом не виноват.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но мы-то нитакие, да? ))
я со своими 14 тыс зарплатой вообще никуда не попадаю lol_rt_40.png нищебродка, таких вообще в утиль сразу lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что "содержит" это когда все или почти все траты за счет содержателя
Имитация привела пример: 150 вносит он и 25 она. Это "содержит" или "общий бюджет"?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Имитация привела пример: 150 вносит он и 25 она. Это "содержит" или "общий бюджет"?
Если тратятся на обоих - общий!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ещё раз. Речь шла про осознанное взятие "на пузо". Не надо делать вид, что все девочки белые и пушистые. Про Бориса Беккера почитайте, как его наша соотечественница "развела". И не надо тут на меня весь свой жизненный опыт вываливать и обвинять во всех грехах! Если ваши мужчины сделали вам детей а потом сделали ноги, то я в этом не виноват.
похоже это Вы свой какой-то печальный жизненный опыт проецируете на беседу :cool_rt_40.png:
Ещё раз, если мужчина будет предохраняться то у него не будет "сюрпризов" с чужими пузами, ваш кэп pogranichnik_rt_44.gif
про беккера не знаю и знать не нать, или предлагаете перенимать опыт? lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
так вопрос этот обсуждался тут стопиццот раз
О-о-о, это я всё пропустил что ли? Обидно. Уж я бы там развернулся! starwars.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Имитация привела пример: 150 вносит он и 25 она. Это "содержит" или "общий бюджет"?
смотря на куда они тратятся :cool_rt_40.png:
а то помню я "общий" бюджет, когда сначала деньги кладутся торжественно в тумбочку, через две недели оказывается что там пусто blink_rt_40.gif , а я даже за едой ни разу не выходила, потому что ребенок болел wacko_rt_40.gif но виновата оказалась я lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр