загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Потому что у женщин своя социальная роль, а у мужчин - своя. Да, сейчас роли несколько нивелированы, но разница была, есть и будет. Если при этом делить бюджет 50/50, то женщина чаще всего окажется в проигрыше. И зачем ей тогда мужчина?))
Я сейчас открою Вам большой секрет. В том, что у женщины "своя социальная роль" мужчины не виноваты, это природа так задумала, и компенсировать это женщинам мужчины не обязаны. Ну вот не повезло вам родиться в женском теле, что ж теперь поделать!))
У Вас как с математикой в школе было? Вот живёт себе женщина одна, работает где-то, кушает-одевается. И вот у неё появляется мужчина. Который у неё ни копейки не берёт. Но она, почему-то, сразу оказывается в проигрыше. Ну вот как это, объясните? Если что, я знаю ответ, но он Вам не понравится.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я сейчас открою Вам большой секрет. В том, что у женщины "своя социальная роль" мужчины не виноваты, это природа так задумала, и компенсировать это женщинам мужчины не обязаны. Ну вот не повезло вам родиться в женском теле, что ж теперь поделать!)) У Вас как с математикой в школе было? Вот живёт себе женщина одна, работает где-то, кушает-одевается. И вот у неё появляется мужчина. Который у неё ни копейки не берёт. Но она, почему-то, сразу оказывается в проигрыше. Ну вот как это, объя
А чё эт не повезло-то?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 14.08.2019 20:44
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я чёт понять не могу. То Вы нормальным в семье общий бюджет считаете, то вычисляете кто за чей счёт жить будет при разнице в доходах? Одна ж семья-то, какие счёты?
Вот, кстати, да! Присоединяюсь к вопросу!

На самом деле-то всё понятно. Семья - это когда бюджет общий. Но мужчине за счёт женщины жить нельзя! haha_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
То, что Вы пишете - это не про семью. Когда делят на своих и чужих.
Я Вам больше скажу - когда у М и Ж разные дети - это вообще не про семью. Но про это тсссс, никому! horror_rt_60.gif Эту тему вообще нельзя поднимать нигде, а уж здесь и подавно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
1. Ну вот не повезло вам родиться в женском теле, что ж теперь поделать!)) 2. У Вас как с математикой в школе было? Вот живёт себе женщина одна, работает где-то, кушает-одевается. И вот у неё появляется мужчина. Который у неё ни копейки не берёт. Но она, почему-то, сразу оказывается в проигрыше. Ну вот как это, объясните? Если...
1. А с чего это вы вдруг за меня решили, что мне не повезло? lol_rt_40.png Спасибо, меня моё тело устраивает!

2. И чего вы всё о деньгах-то? bayan.gif Появившийся мужчина:
а) почему-то не хочет ужинать булочкой с кефиром sarcastic_rt_50.gif а нуждается в разнообразном рационе из трёх блюд
б) требует повышенного внимания к своей персоне
в) а через годик-другой не ровен час заговорит о наследниках ph34r_rt_40.gif и вот тут совсем экономический трындец приходит женщине с "пополамным" семейным бюджетом, ибо как минимум года на полтора-два она выпадает из карьерной колеи: в голове только тома Чуковского и Агнии Барто biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любовь для вас категория рациональная или иррациональная?
Для меня мухи отдельно, котлеты отдельно. Я не пытаюсь монетизировать чьё-то хорошее отношение ко мне, но и другим не позволяю этого делать со мной. Это называется справедливость.
И дабы не вводить во искушение, ибо слаб человек, и существует правило "полутора раз". Надеюсь, понятно объяснил.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Думаете женщины в мужчинах только выгоду ищут?
Ой, ну Виктория, ну что вы как маленькая? rtfm_rt_52.gif Нет, они должны искать в мужчинах проблемы и приключения на свою попо girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я Вам больше скажу - когда у М и Ж разные дети - это вообще не про семью. Но про это тсссс, никому! Эту тему вообще нельзя поднимать нигде, а уж здесь и подавно.
Ваше право так думать. У меня другие мысли на этот счёт.
Кстати, что ж Вы тогда на этом сайте забыли?) Зачем Вам чужие дети?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
1. А с чего это вы вдруг за меня решили, что мне не повезло? Спасибо, меня моё тело устраивает! 2. И чего вы всё о деньгах-то? Появившийся мужчина: а) почему-то не хочет ужинать булочкой с кефиром а нуждается в разнообразном рационе из трёх блюд б) требует повышенного внимания к своей персоне в) а через годик-другой не ровен час заговорит о наследниках и вот тут совсем экономический трындец приходит женщине с "пополамным" семейным бюджетом, ибо как минимум года на полтора-д
Ими, кто ж декрет всуе поминает, да ещё в такой теме!)) Это ж отпуск!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кстати, что ж Вы тогда на этом сайте забыли?) Зачем Вам чужие дети?
Есть у меня мысли на этот щщёт, но Михаилу они не понравятся © biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ими, кто ж декрет всуе поминает, да ещё в такой теме!)) Это ж отпуск!
Тото я с этого отпуска на работу вприпрыжку бежала! lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если в вашей модели семьи это необязательный элемент, снимаю вопрос)
Кстати, в стародавние времена, когда ещё существовали Семьи, вопрос любви был далеко не первым при создании семьи. Он учитывался, конечно, но не более того. Семья была средством выживания, а не "союзом двух сердец", это в новейшей истории всё перевернули.
Кстати, даже тогда бюджет не был общим!)) Все активы семьи были у мужа. А добродетелью жены считалась экономность, а не вечная погоня за "качеством жизни". Радетелям "за семью и общий бюджет" этого не стОит забывать.
Ну это так, небольшой экскурс в историю, кому это сейчас интересно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я чёт понять не могу. То Вы в нормальным в семье общий бюджет считаете, то вычисляете кто за чей счёт жить будет при разнице в доходах? Одна ж семья-то, какие счёты?
Я тоже не пойму, чего Вы стока энергии от отношений отрываете, и ничо angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я вам больше скажу - большинство женщин именно по моей логике и живут. Но очень не любят, когда по ней пытаются жить мужчины.
Да, ладно?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я чёт понять не могу. То Вы в нормальным в семье общий бюджет считаете, то вычисляете кто за чей счёт жить будет при разнице в доходах? Одна ж семья-то, какие счёты?
А так..ну, чото, видимо, не хватает, чтоб понять.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ваш пример имеет чрезмерную эмоциональную окраску из-за присутствия в нём "самого святого" - ребёнка, что уводит внимание читателя от обсуждаемого вопроса в область иррационального.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я тоже не пойму, чего Вы стока энергии от отношений отрываете, и ничо
Не пытайтесь, не заденете))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не пытайтесь, не заденете))
Вы б знали насколько мне неинтересно, обидно б стало lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я сейчас открою Вам большой секрет. В том, что у женщины "своя социальная роль" мужчины не виноваты, это природа так задумала, и компенсировать это женщинам мужчины не обязаны. Ну вот не повезло вам родиться в женском теле, что ж теперь поделать!)) У Вас как с математикой в школе было? Вот живёт себе женщина одна, работает где-то, кушает-одевается. И вот у неё появляется мужчина. Который у неё ни копейки не берёт. Но она, почему-то, сразу оказывается в проигрыше. Ну вот как это, объя
Вы такой классный lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А так..ну, чото, видимо, не хватает, чтоб понять.)
Какая прелесть!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр