загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины, к вам вопрос Понравилась вам девушка. Начали общаться-встречаться, в целом всё хорошо, и даже больше: вы обнаруживаете, что она "круче" вас. Наверное, тут надо уточнить, в чём... Подразумеваю, что в целом, суммарное ваше впечатление. Если нужны варианты, выбирайте: умнее, что лично для вас самого очевидно; доходы больше, на неё заглядываются от мала до велика, когда вы где-то появляетесь; в ceкcе может такое, что вам и не снилось, и т.д. Суммарное впечатление - это никак не
Та которая сейчас будто бы у меня umnik2_rt_46.gif
Ну типа моя женщина mosking_rt_50.gif круче меня!
Она культурнее, она воспитанее! У нее грамотная и поставленная речь. Много было случаев где она была смелее меня mosking_rt_50.gif
Ну например нырять из кипятка в ледяную воду! Я не решился. no2_rt_40.gif
Она расчетлива! Она экономна! Она очень чистоплотна! Я засру все через пять минут
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины, к вам вопрос Понравилась вам девушка. Начали общаться-встречаться, в целом всё хорошо, и даже больше: вы обнаруживаете, что она "круче" вас. Наверное, тут надо уточнить, в чём... Подразумеваю, что в целом, суммарное ваше впечатление. Если нужны варианты, выбирайте: умнее, что лично для вас самого очевидно; доходы больше, на неё заглядываются от мала до велика, когда вы где-то появляетесь; в ceкcе может такое, что вам и не снилось, и т.д. Суммарное впечатление - это никак не
У меня есть друг. Крепкий парень. Спортивный. Занимался лёгкой атлетикой.
Была у него подруга. Это капец! С настоящим мужским характером! Она работает в приставах. Сама лично тренирует бойцов! Высокая! Сильная!
Мой друг рассказывал, что она его схватила ногами за талию! И стала сжимать! Он ни чего не мог сделать! Повторяюсь- парень очень сильный!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины, к вам вопрос Понравилась вам девушка. Начали общаться-встречаться, в целом всё хорошо, и даже больше: вы обнаруживаете, что она "круче" вас. Наверное, тут надо уточнить, в чём... Подразумеваю, что в целом, суммарное ваше впечатление. Если нужны варианты, выбирайте: умнее, что лично для вас самого очевидно; доходы больше, на неё заглядываются от мала до велика, когда вы где-то появляетесь; в ceкcе может такое, что вам и не снилось, и т.д. Суммарное впечатление - это никак не
Проголосовал за первый пункт.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А бюджет при разнице в полтора общий или раздельный?)
Раздельный. Как и при любой другой разнице в любую сторону. Халявщиков никто не любит))
На общие траты скидываются 50/50, а свои "лишние" 50% женщина тратит на себя, ибо заработала. И мужчина на это не обижается. Ибо заработай сам, если тебе мало. В идеальном мире это работает и в обратную сторону, но мы-то не в идеальном мире живём, правда?))
Разумеется, общие дети и домашнее хозяйство могут вносить коррективы в это соотношение 50/50, но мы же обсуждаем только начало знакомства.

Да и что это за страдания по общему бюджету постоянные у женщин? Забудьте уже эту тему навсегда! Во-первых, этого уже никогда не будет, а во-вторых, никогда и не было.
Или Вы называете "общим бюджетом" ситуацию, когда слабый отдаёт всю зарплату сильному, а тот тратит её по своему усмотрению, попутно пеняя слабого, что тот мог бы и побольше зарабатывать?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня есть друг. Крепкий парень. Спортивный. Занимался лёгкой атлетикой. Была у него подруга. Это капец! С настоящим мужским характером! Она работает в приставах. Сама лично тренирует бойцов! Высокая! Сильная! Мой друг рассказывал, что она его схватила ногами за талию! И стала сжимать! Он ни чего не мог сделать! Повторяюсь- парень очень сильный!
А потом что было? lol_rt_40.png
Он в порядке сейчас?))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Интересные обсуждаются расходы финансовые, некоторыми, в случае большего зароботка женщины. Дама (жена) живёт на свои, мужчина (муж) на свои (что в принципе не возможно в их совместной жизни). И чем же это отличается от осуждаемой, финансовой стороны жизни Феникса и его дамы? Сырки панимаешь =)
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 03:30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не!!! Не надо искать кошку альфонса там, где его нет. Мужчине до встречи с женщиной хватало же его зарплаты, почему же после появления женщины что-то должно измениться? Плюс элементарное самоуважение. Это вообще-то сугубо женская манера - искать в отношениях ещё и материальную выгоду, не надо её проецировать на мужчин. Мы же на вас не проецируем "им всем только одного надо!" По моей "формуле" мужчина живёт на свои 100%, а женщина - на свои 150%, как они это и делали до вс
М-да.)

А семья это разве не всё общее? (для,Вашего успокоения, недвижимость оставим в покое, чтобы Вы хоть на минуту забыли о меркантильных тетках))

Во Вашей логике, когда у обоих совместные дети, то каждый должен воспитывать только своих, в т.ч. тратить деньги только на своего.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
никогда и не было
Почему же?) Если Вы не видите суслика, это не означает, что его нет angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дама (жена) живёт на свои, мужчина (муж) на свои (что в принципе не возможно в их совместной жизни)
А чо напрямую у Михаила постеснялась спросить?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
М-да.) А семья это разве не всё общее? (для,Вашего успокоения, недвижимость оставим в покое, чтобы Вы хоть на минуту забыли о меркантильных тетках)) Во Вашей логике, когда у обоих совместные дети, то каждый должен воспитывать только своих, в т.ч. тратить деньги только на своего.)
А полгода отношений, уже начали жить вместе. Тут, бац - лето! Допустим лагерь. У женщины есть деньги своего отправить, у мужчины своего - нет. Она отправляет только своего, мужчина на это не обижаеца, он же сам согласился на это изначально.

Всио отлично. Замечательная молодая ячейка общестаа lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 04:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
По моей "формуле" мужчина живёт на свои 100%, а женщина - на свои 150%, как они это и делали до встречи.
А по моей формуле - каждый живет на свои - не семья.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Или обратный пример. У него больше. Он привык отдыхать в Европе в хороших отелях, она может позволить себе только частный сектор на наших курортах.

И чо?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Результаты голосования довольно оптимистичны. Но весьма сомнительны.
Ага
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

А для Вас приемлема существенная разница в доходах? Есть ли разница от того, кто именно зарабатывает больше - он или она? При общем бюджете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А потом что было? Он в порядке сейчас?))
Она за муж вышла. Двое мальчиков.
Он дочку воспитывает. Один. Вдовец.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она за муж вышла. Двое мальчиков. Он дочку воспитывает. Один. Вдовец.
т.е. их судьбы разошлись, но ты знаешь про обоих? о как
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да и что это за страдания по общему бюджету постоянные у женщин? Забудьте уже эту тему навсегда! Во-первых, этого уже никогда не будет, а во-вторых, никогда и не было.
Причом втут страдания? blink_rt_40.gif во всем мире доход женщин в целом на 30-40% ниже дохода мужчин, даже на аналогичных позициях. Потому что у женщин своя социальная роль, а у мужчин - своя. Да, сейчас роли несколько нивелированы, но разница была, есть и будет. Если при этом делить бюджет 50/50, то женщина чаще всего окажется в проигрыше. И зачем ей тогда мужчина?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один
А чего сюда не приведете?
Боитесь на сувениры разберут?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. их судьбы разошлись, но ты знаешь про обоих? о как
У нас город три двора.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чего сюда не приведете? Боитесь на сувениры разберут?)
Кого?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр